Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Самая "удачная" провокация "оппозиции"!

Самая "удачная" провокация "оппозиции"!

  • 1 декабря 2010
  • 3134
  • 0
  • Раен
  • Функционал

Самая удачная провокация "оппозиции"!

Самая удачная провокация оппозиции!
[Путин. Несогласные. Триумфальная площадь. 31 статья Конституции. Владимир Бурцев]
Фото: Утешительный букет несогласным от Путина.
Через 6 дней опять в Москве будет происходить марш несогласных. Мне кажется,это даже забавно. Сидишь себе 1 числа,листаешь интернет и смеешься над тем шоу,которым нас радуют "вечно-несогласные". При чем,все это происходит на одной и той же сцене-Триумфальная площадь. Скучно,но должен добавить,что сценарий тот же,постановка та же. Для чего ставятся такие спектакли? Для того,чтобы показать всему миру, что в России нет свободы. И я полностью с этим согласен! В России действительно нет свободы. Свободы нарушать Конституцию Российской Федерации.

Совсем недавно,года 2 назад эти самые "демократы" выдвигали власти,по их мнению, «законные» требования предоставить для прохождения акции "Марша вечно-несогласных" Садовое кольцо в Москве и,кажется, Невский проспект в Питере. Это не все. У них требования вполне конкретные. Акция должна была проходить непременно в час пик! Кому пошли бы бить морды возмущенные и агрессивные автолюбители? Городским чиновникам,давшим "добро" на такое безобразие или самим несогласным?
А может,для "вечно-несогласных",неважно кому, а важно чтобы начались беспорядки и мордобой?

31 мая 2010 года на Триумфальной площади проходила санкционированная акция лояльных власти молодежных движений "День поколения. Донорство". Понятное дело,что власти предоставили площадку молодежи,чтобы всякий там политический сброд,в лице Лимоновых,Алексеевых не собирался там... Но не тут-то было. Они конечно же пришли! Тем самым нарушили ТУ КОНСТИТУЦИЮ,о которой они так пекутся!

Отличительным этот марш можно назвать лишь потому,что получил общественный резонанс "скандал" в связи с "избиением Ветерана ВОВ",со "срыванием медалей""задержанием Героя СССР " и т.д.

И так,что же произошло на самом деле? 

Мой комментарий: 

  • Начиная с 12 секунды до 26 ,некий гражданин(назовем его "позором") стоит,окруженный какими-то людьми с камерами и кричит текст следующего содержания "Позор! Позор! Хватайте меня! Хватайте меня! Вон они идут,хватайте меня!". Вы для чего собрались "вечно-несогласные",для защиты Конституции РФ или для провокаций? Думаю ответить тут будет нетрудно...
  • 30 секунда. К кричащему человеку направляется сотрудник ОМОНа. Когда он начинает подходить к нему,на него СПЕЦИАЛЬНО опрокидывается человек,до этого стоящий рядом с  "позором". Милиционер,по логике вещей и "по законам физики" отталкивает седовласого старика(назовем его "седовласым").
  • "Седовласый" отходит вглубь и через несколько секунд он опять подходит к ОМОНовцу,а в руках у него какие-то медали. Он кричит на сотрудника милиции и требует,чтобы тот ОБРАТНО ПОВЕСИЛ,СОРВАННЫЕ ИМ МЕДАЛИ. Хотя как он их сорвал и когда успел,это большая загадка... Да и не загадка это,ежу понятно,что этого не было! ТАм не было просто физической возможности! "Седовласый",кажется, имеет проблемы с психикой,посмотрите на его поведение. Кто-нибудь думает,что милиционер перед СОТНЯМИ видеокамер,зная,что это провокаторы начнет срывать медали со старика? Есть знакомые в этой структуре и они говорят,что перед КАЖДОЙ такой акцией их инструктируют и требуют,чтобы те не поддавались на провокации.
  • 1.22 секунда. "седовласый" оскорбляет ОМОНовца "шакалом",когда милиционер подходит поближе к нему,со словами "Это оскорбление" и по инерции любого обычного человека во время разговора приподнимает левую руку вверх.Ее в этот момент  схватывает парень в красной футболке("красный"). После этого,ОМОНовец со словами "а зачем хватать-то" САМ тащит "красного" на свою сторону. За него "вступаются" его "друзья" и вот тебе,одна подтасовка уже готова.
  • 2.37 секунда. Олег Козловский, координатор движения "Оборона" стоит на улице с заженными дымовыми факелами. ОМОНовец подходит,выкручивает руки,забирает факелы и НОРМАЛЬНО проводит(!) в сторону автобуса. Но нет, им же нужно падать, биться об асфальт, чтобы показать "мировой общественности",что в России не уважают людей и их права! Он начинает СОПРОТИВЛЯТЬСЯ(!) сотрудникам,его уже схватывают 2-3 сотрудника и также НОРМАЛЬНО затаскивают в автобус.
  • 4.32 секунда. Автобус приезжает в отделение милиции,открываются двери и задержанные САМОСТОЯТЕЛЬНО(!) выходят из автобуса. Некоторые из них начинают бить оператора руками,ногами. Кричат нецензурные слова,короче говоря,провоцируют. Как это вообще? Избивать человека на территории милицейского участка?? По конституции США или Англии такое разрешается? Жил в Англии и знаю,НЕТ не разрешается! За это могут посадить и, скорее всего, посадят на несколько месяцев,как минимум.
  • 5.35 секунда. Некий человек в полосатой сорочке("полосатик") начинает снимать с себя куртку,затем футболку. Потом оказывается,что этот "полосатик" является корреспондентом Gazeta.ru. А в ней он говорил следующее "Нас решили выволочь из автобуса,мне порвали куртку,я потерял очки". Как это вообще понять?! ВАМ не противно видеть и читать такое? "Да здравствует "демократия" и свобода слова! Свобода говорить все-что угодно,даже полную чушь,не имеющую связь с реальностью!"
  • 5.40 секунда. Кто-то решает убежать из отделения милиции! Как это квалифицируется по Конституции РФ? Я не юрист,но предположить могу... ААА.я забыл,это же "демократия"! "Демократия" делать все,что хочешь. Хочешь сбежать из отделения,пожалуйста. Ведь ты же этого сильно хочешь... А у нас "демркратия"

Думаю всем все ясно. Теперь начнем разбирать эпизод и "скандал",связанный с ветераном ВОВ Владимиром Бурцевым. Это с него,якобы, сорвали медали, это его,якобы, задерживали и запихивали в автобус и т.д.

Разговор с ним начинается с 6 минуты.
6.18секунда. 
Вопрос: "Что случилось"
Ответ Владимира Бурцева : 
  • "Когда я вышел...корреспонденты налетели...майор подошел,говорит "уходи старик",я повернулся уйти.Я не сопротивлялся... корреспонденты увидев меня обрадовались(Мой комментарий: к чему это радоваться? не тому ли,что нашлась хорошая приманка?)"
  • "Они куда-то стали звонить. Я их первый раз вижу. Они меня первый раз видят"
  • "Когда наполнили полный автобус...открылась дверь и подошел уполномоченный Президента по правам человека-Лукин. И позвал,чтобы я вышел оттуда. Я ОТКАЗАЛСЯ..."
  • "Здесь(имеется в виду в отделении) всех вызывали,меня никто НЕ вызывал,меня НЕ допрашивали,протоколов НЕ составлялось. Всех отпустили,я ОТКАЗАЛСЯ выходить."
  • "Пришел какой-то представитель от ЭТОЙ ГРУППЫ ЗАДЕРЖАННЫХ и ПРЕДЛАГАЛ мне ДЕНЬГИ". 
Мой комментарий: Запад, "полузашитники прав человека",Лимоновы,"вечно-несогласные", это не ВЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ БОРИТЕСЬ? ЭТО НЕ ВЫ ВЫСТУПАЕТЕ ЗА ЗАКОННЫЕ,НЕ КОРРУПЦИОННЫЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ? ВЫ! А что за деньги? Сколько предлагали? 5-10 тысяч рублей? Давайте угадаю на сколько в это время уменьшился "банковский счет" ЦРУ и МИ-6. Ровно на 5-10 тысяч рублей!)
  • "В 4 часа появился начальник и предложил,что меня на машине отвезут домой".

Мой комментарий: Какая тирания Путина,ветеранов ВОВ отвозят домой не на лимузинах,а на обычных "семерках"! Плохой Путин. Во всем он виноват! Должен уйти он,чтобы было легче страну развалить!)

 

Sergey Oganesyan


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: