Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Неспособная власть. Уроки Манежа - очередная попытка стравить брата на брата по крови и самим остаться в тени.

Неспособная власть. Уроки Манежа - очередная попытка стравить брата на брата по крови и самим остаться в тени.

  • 13 декабря 2010
  • 5387
  • 5
  • Arkoln
  • Функционал

11.12.2010 22:44 Юрий Крупнов, председатель Движения развития : Неспособная власть. Уроки Манежа - очередная попытка стравить брата на брата по крови

Что означают беспорядки на Манежной площади в центре Москвы, которые телеканал «Россия-1» безответственно поспешил назвать раскрученным ещё сто лет назад словечком «погром»?

Абсолютное недоверие к власти.

Да, очевидно, на Манеже поработали радикалы и провокаторы. Но абсолютное большинство из собравшихся пришли туда не с целью бузить, а с поруганным, попранным чувством справедливости, пришли в очередной раз обманутыми и «кинутыми».


В самом деле, прошла неделя, а с сутью ситуации, тем, что пять из шести участников бандитского нападения на Егора Свиридова и его товарищей были быстро отпущены из прокуратуры на свободу, никто ничего не сделал и, вероятно, ничего и не собирается делать.


Отсюда и недоверие.
Как можно доверять тем, кто, имея власть, не способен или не желает наводить порядок - т.е. выявлять факт беспредела и обращать на него всю мощь госмашины.

Вместо того чтобы выявить фактическую механику обстоятельств, приведших к освобождению захваченных с кровью на одежде и ботинках, власть неделю занималась симуляцией власти и банальным пиаром.


Прошла неделя с момента убийства Егора Свиридова, прошли крайне неприятные события в центре Москвы,
но до сих пор никто не знает ФИО, тех, кто тогда-то и с тем-то и по такому-то телефону принимали решение об освобождении тех пятерых.

И люди кричат не против кавказцев как представителей других этносов, и даже не против «Кавказа», как символа умения за деньги «отмазывать» своих - а против ответственных лиц во власти, которые не хотят или не умеют отвечать.

Что людям с того,
что глава МВД России г-н Нургалиев рассказывает с экранов телевизора о какой-то «леворадикальной молодежи» и т.п., если он не может сказать по существу, кто, когда, с кем и за сколько в прошлый понедельник выкупал соучастников убийства?

Чего после этого стоят дежурные слова Министра: «Никому в нашей стране не дано права нарушать закон, и органы внутренних дел будут обеспечивать правопорядок и безопасность наших граждан»?

Как это «никому не дано права нарушать закон»?!. А те, кто в прошлый понедельник выпустили пятерых и сами эти пятеро?


Как это «органы внутренних дел будут обеспечивать правопорядок и безопасность наших граждан», если они уже абсолютно достоверно не обеспечили: ни правопорядка, ни безопасности?


В такой ситуации власть для любого нормального человека предстаёт дешёвым фокусником, который совершает какие-то манипуляции и что-то бормочет, но ни в понедельник, ни во вторник, после первого марша «фанатов», ни в субботу, после Манежа, - так и не отвечает по существу на самый очевидный и главный вопрос
?

Через пять дней, между прочим, истекает срок в две недели, которые Президент России дал губернатору Краснодарского края и полпреду ЮФО, чтобы разобраться, почему в течение нескольких лет на банду в станице Кущёвской «не было реакции со стороны органов самоуправления, краевой администрации и представительства?».


То есть, кто, когда, с кем, за сколько и где прикрывал преступную деятельность банды в кубанской станице.

Станет ли это известно 16-го декабря
?

... Закон существует не на бумаге, а в исполнении. Если исполнения нет, то не кто иной как сама эта неэффективность власти, чем бы она ни была вызвана, и является тем базовым фактором, который плодит анархию и бунты, заставляет законопослушных людей организовывать параллельную власть.

Радио ЭХО: http://www.echo.msk.ru/blog/kroupnov/733368-echo/


Р.С. Считаю, что происшедшее на Манежной площади  разгон  митингующих - это провокация, которую создали «наши» власти, чтобы столкнуть, пока ещё в массе своей славян и русов ( служащих и милиции и в ОМОНе - не все там нелюди)   и  гражданских  -  митингующих, в основном так же славян и русов.

 

Можно ли допустить, что бы подобное - картинка ниже  - происходило без ПОКРОВИТЕЛЬСТВА и РУКОВОДСТВА «наших властей» и их хозяев?

Ведь один из главных принципов врагов - иудеев - это «ПЕРЕХВАТИТЬ и ВОЗГЛАВИТЬ».

 

Неспособная власть. Уроки Манежа - очередная попытка стравить брата на брата по крови и самим остаться в тени.

 

На наших улицах чуждый по духу горизонт.


 Неспособная власть. Уроки Манежа - очередная попытка стравить брата на брата по крови и самим остаться в тени.

Неспособная власть. Уроки Манежа - очередная попытка стравить брата на брата по крови и самим остаться в тени.

http://demotivators.ru/media/posters/437595_religiya.jpg

 

 

Это всё РИТУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВА, преследующие конкретные ЦЕЛИ - «наши власти» ОХРАНЯЛИ то, что допускать было ПРЕСТУПНО. Это откровенная ПРОВОКАЦИЯ москвичей, жителей Питера и Твери и других на конкретные ответные действия, которые, естественно, возглавили ПРОВОКАТОРЫ.

Около 50000-70000 ( тысячи) в КУРБАН-БАЙРАМ, одновременно исполнили ритуал ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ на глазах у нас!

 Увы, исполнители понимали ЧТО они делают? Ведь за это придётся нести ответ.

 

Неспособная власть. Уроки Манежа - очередная попытка стравить брата на брата по крови и самим остаться в тени.Неспособная власть. Уроки Манежа - очередная попытка стравить брата на брата по крови и самим остаться в тени.
http://www.youtube.com/watch?v=QVEynfYzVuE - весьма многозначное видео.

 

 

 

А вот  11.12.2010 - «наши власти» в очередной раз открыли своё истинное лицо:

 

Неспособная власть. Уроки Манежа - очередная попытка стравить брата на брата по крови и самим остаться в тени.

 

Хочу напомнить: Великобритания, массовые забастовки молодёжи:

«Правительство решило в три раза поднять там цену на обучение в высших учебных заведениях, в результате чего толпы студентов ринулись штурмовать Парламент и Верховный суд, выбили там все стёкла. Под раздачу попала и машина с королевской семьёй , которую забросали камнями, бутылками, которую пинали ногами и всеми силами старались перевернуть. Перепуганный принц упал на пол и закрыл голову руками»

http://ariru.info/news/3615/.

 

Еврейские танцы на Красной площади - это тоже уже не новость, как и спонтанные танцы кавказцев где их душа велит и, что интересно, как -то очень солидарно у них это получается - к великому сожалению НЕВЕЖЕСТВО активно поддерживается в любой среде, управляемой иудеями.  http://www.youtube.com/watch?v=vbB5-1ZIizg;

http://www.youtube.com/watch?v=GcolR-nYgE8&feature=player_embedded

http://general-ivanov.livejournal.com/808026.html



Кайрам байрам. Мусульмане приносят в жертву Аллаху овец или коров.

А некоторые христиане приносят в жертву Иисусу голубей, которые сжигаются живьем во имя добра и любви с именем Иисуса.

 Кое-кто, была б его воля, принося  жертву своему богу, в иудейский праздник Пурим натурально резал бы уши сильных, а потом ...


Нас стравливают друг с другом - мы ведемся,  а враг остаётся в тени сытый и довольный -


 

Неспособная власть. Уроки Манежа - очередная попытка стравить брата на брата по крови и самим остаться в тени.

 

Неспособная власть. Уроки Манежа - очередная попытка стравить брата на брата по крови и самим остаться в тени.http://demotivators.ru/posters/743816/vyi-ved-eto-znali.htm

 

 И ПОКА ещё,   в недосягаемой ТЕНИ:

Неспособная власть. Уроки Манежа - очередная попытка стравить брата на брата по крови и самим остаться в тени.


https://via-midgard.com///uploads/posts/2010-10/1288452415_x_e7836ab5.jpg


Определённо Лазар марионетка, но как же и он надоел со всей нижней вертикалью.

Возможно ли предотвратить массовые стычки?  И перевести своё внимание на решение проблемы  «с починкой головы», с которой и начинаются все беды.

 Что для этого нужно?.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
Очень странно, что демативаторы, несущие ещё более раскрывающий смысл были удалены и заменены на кошечек.

Это стандартное сообщение "Хотлинкинг запрещён", и котёнок, давящий на жалость, с надписью "каждый раз, когда ты ставишь активную ссылку, бог убивает котёнка". Но сообщение действительно интересно тем, что за бог такой, убивающий котят. Наверное, саваоф.
Хотлинкинг запретили, чтобы пользователи заходили на сайт и поднимали его рейтинг.

По существу тему комментировать не буду, тут всё и так понятно без слов.
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Очень странно, что демативаторы, несущие ещё более раскрывающий смысл были удалены и заменены на кошечек.

1 "кошечка" - Мусульмане в Мекке поклоняются КААБЕ "очередной способ управлять людьми" - фото из самой Меки --
----http://demotivators.ru/media/posters/437595_religiya.jpg

2 "кошечка" - "Ислам и Христианство - успешные иудейские секты" ---
--http://demotivators.ru/posters/782808/islam-i-hristianstvo.htm

3 "кошечка" - "Вы ведь это знали" - это единственный демативатор очень резкого содержания, но до чего же правдивый ----
http://demotivators.ru/posters/743816/vyi-ved-eto-znali.htm



Цитата: radojawa
Народ всё понимает -- народ терпит. Почему же менты не понимают что терпение это не молчание ягнят, - это наше терпение от понимания того что от нас зависит жить нам или умирать.



Полагаю, Радаява, что каждый поступающий, уже в ментуру, попадает под эгрегориальный пресс - понимают это и выдерживают немногие, ведь берут в основном ещё молодых ребят - не сформировавшихся самостоятельностью мыслить и лишённые с рождения крепкой нравственной основы - всё паразиты продумали.


"...наше терпение от понимания того что от нас зависит жить нам или умирать", ---

Я полагаю, что всё же идёт активное накопление осознающей критической "массы" людей, ибо уже так просто народ на улицу не вытолкнешь - научен и 1993 и другими выступления, беСпределом властей по всей вертикали, валом дел по 282, да и в погоде "какие-то странные штуки..." - люди это информацию ловят "через дыхание". А молодёж, пока горячая - сексуальная энергия контролируется мало, и "умельцы", пользуясь этим, знают куда и как направить это энергию. Только, жаль, что не вся молодёжь это понимает или прислушивается к сведующим в этом вопросе людям. Но, здравых действий всё же маловато.


Вы, пожалуй слышали, но напомню. Медведев поблагодарил Нургалиева за хорошие действия на Манежной и утвердил- напутствовал и далее "служить" в том же духе.

И снова хочу напомнить: Великобритания, массовые забастовки молодёжи:
«Британия сегодня охвачена массовыми протестами студентов, которые подчас переходят в настоящие беспорядки. Правительство решило в три раза поднять там цену на обучение в высших учебных заведениях, в результате чего толпы студентов ринулись штурмовать Парламент и Верховный суд, выбили там все стёкла. Под раздачу попала и машина с королевской семьёй , которую забросали камнями, бутылками, которую пинали ногами и всеми силами старались перевернуть. Перепуганный принц упал на пол и закрыл голову руками. Естественно, в дело вмешалась полиция и манифестантов от машины оттащили. Никого не убили, не покалечили, не отправили в реанимацию, хотя угроза была ни много ни мало – монаршей семье, будущему королю Великобритании. » --- http://ariru.info/news/3615/.


Цитата: ivanovich
Не мендель ли вечером того же дня напутствовал своего ставленника Нургалиева "принять все законные меры по обеспечению порядка" - в переводе с еврейского - "задавить этих гоев (РУСОВ), чтоб не вякали". Кстати, о Нургалиеве. Ну не нашлось на РУСИ ни одного РУСА, способного возглавить МВД.




РЫБА только с головы и гниёт и воняет.
Аватар пользователя
Да уж...
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
Считаю, что ответственность за беспределы со стороны кавказцев и хаванагильщиков лежит полностью на правохрвнительных структурах.

Если что-нибудь происходит, значит это кому-то нужно. Вы, как громоотвод, пытаетесь отвести ответственность за происходящее от власть захва предержащих. Правоохранительные органы что, по своей инициативе, в вакууме работают? Не мендель ли вечером того же дня напутствовал своего ставленника Нургалиева "принять все законные меры по обеспечению порядка" - в переводе с еврейского - "задавить этих гоев (РУСОВ), чтоб не вякали". Кстати, о Нургалиеве. Ну не нашлось на РУСИ ни одного РУСА, способного возглавить МВД.
Аватар пользователя
Как важно понимать это сегодня!

Нас стравливают друг с другом - мы ведемся, а враг остаётся в тени сытый и довольный -


Именно те кто допускают бараньи кровавые пляски по всем Красноым Площадям страны, несут ответственность за происходящее.
Народ всё понимает -- народ терпит. Почему же менты не понимают что терпение это не молчание ягнят, - это наше терпение от понимания того что от нас зависит жить нам или умирать.

Не власть вообще, а конкретные силовые структуры должны разбираться с этими толпами дикарей с баранами под мышками и хава-нагилами по поводу и без.
Русские не просят!
Русские напоминают что если силовики не справляются со своей работой поддержание законов России, а не понятий полудиких малых молодых безмудрых народов включая и евреев - мало не покажется никому.
Считаю, что ответственность за беспределы со стороны кавказцев и хаванагильщиков лежит полностью на правохрвнительных структурах.
А это значит что и изнасилованный и убитый таджикским дворником мальчик (дошкольник, первенец в молодой семье), осенью этого года в Питере, тоже на совести милиции.
Есть конкретные, ответственные, властьимущие структуры.
Хотели власти - нате - теперь отвечайте.
И не надейтесь что удастся соскочить: ни менты, ни те кто им дополнительные заботы устроил в виде кавказцев, азиатов и хаванагильщиков , никто не спрячется.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: