Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » СРОЧНО!!! В Москву направляется большая группа уроженцев кавказских республик, принявших вызов националистов.

СРОЧНО!!! В Москву направляется большая группа уроженцев кавказских республик, принявших вызов националистов.

  • 14 декабря 2010
  • 12174
  • 13
  • Sagamor
  • Функционал
СРОЧНО!!! В Москву направляется большая группа уроженцев кавказских республик, принявших вызов националистов.
В Москву направляется большая группа уроженцев кавказских республик принявших вызов националистов.
События произошедшие 11-го декабря на Манежной площади в Москве, грозят перерасти в настоящий межнациональный конфликт.


На ответную акцию уроженцев южных республик, которая должна пройти 15-го декабря на площади перед ТЦ «Европейский», выехало серьезное усиление усиление с Северного Кавказа.В данный момент на трассе «Дон», связывающей столицу с югом страны, отмечается огромный наплыв автомобилей с регистрационными номерами указывающими на принадлежность авто к Кабардино-Балкарской Республике, Республике Дагестан, Чеченской Республике и многим другим.
— Мы сейчас в районе Миллерово едем, — рассказал Life Sports один из уроженцев КБР, направляющихся в Москву. — Тут много машин с кавказскими регионами 05, 95, 01. Мы и сами едем в Москву в связи с этими событиями, которые произошли на Манежной площади. 15-го числа будем у «Европейского», там будет собрание. Едем туда в поддержку. Все эти события заставляют нас нервничать. Что там будет с нашими теперь твориться? Нам позвонили друзья и попросили помощи, вот также как и мы, многие едут сейчас в сторону Москвы.

Напомним, что сразу после событий на «Манежке» на форумах появилось письмо с призывам к ответным действиям против произвола, учиненного футбольными фанатами и представителями националистических группировок.

— Призываю вооружиться (по возможности) и не падая духом не бояться никого и не отсиживаться дома. По этому случаю предлагаю собраться 15-го числа возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте, — говорится в одном из посланий, опубликованных в сети.

Правоохранительные органы в свою очередь планируют усиление в районе станции метро «Киевская», ожидая массовых беспорядков еще больших, чем на Манежной площади. Ведь теперь столкновения могут произойти не между ОМОНом и фанатами, а между конфликтующими сторонами.

Что касается кавказских команд, то они так же как и руководство московского «Спартака» открещиваются от людей участвующих в беспорядках и отказываются причислять их к болельщикам своих клубов.
— Все происходящее не имеет к футболу никакого отношения. — поделился своим мнением пресс-атташе «Спартака» Нч. Альберт Беков. — Я считаю, что националистические группировки используют трагедию, произошедшую с Егором Свиридовым, в своих корыстных целях.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Патрон +1
Аватар пользователя
А кто собственно драться то будет от москичей? Провокаторы от едросов? Каспаров с Рыжковым и Немцовым? Фанаты сказали, что они не собираются.
Аватар пользователя
Акция состоится, это уже факт.При столкновениях советаю всех залить водой из пожарных или уборочных машин. Эффективно в условиях зимы и без кровопролития.

Удачи вам Москвичи!
Аватар пользователя
Из темы:
Армяне и осетины заявляют "о переходе на сторону русских"

14 декабря 2010, 06:13
Москва: 2010-12-13 16:27:05

"Армянский народ крайне возмущён тем, как себя ведут гости из «Северо-Восточного Кавказа» в российских городах. Как сообщает лидер молодежного армянского объединения «Арарат» Ашот Акопян, российские армяне готовы вместе с русскими бороться против т.н. «северокавказских гостей...».
на: http://dymovskiy.name/blog/analytics/1612.html

BREKENFAKUS:
этот номер - 237 18 45 - выделен в связи с напряжённой обстановкой в стране и конкретно в ростове! я объясню для чего мы его создали, для того чтоб предотвращать какие либо бесчинства со стороны лиц кавказкой национальности! если вы видите что то подобное, звоните немедленно! общими усилиями русского народа, мы остановим эту провокацию против славянского этноса! немного расскажу как будет работать эта линия, нами созданы отряды людей которые с сегодняшнего дня будут монеторить районы города на факт беспорядка, со стороны выше указанных нацменов, если одна из групп замечает этот факт, они сообщают на этот номер информацию где, как, сколько! что делает в свою очередь человек который принял звонок, он основываясь на данную инфу, связывается с силовыми структурами, милицией в общем которая должна будет предотвратить беспорядок! если же вы просто проходящий мимо человек и что то увидели связаное с написаным выше, звоните на этот номер! ответившый на вызов наш человек в оперативном порядке будет по вашим координатам посылать нашу ближайшую группу людей в связке с милицией! и самое главное что хотел сказать, если же милиция не отзовётся, то мы будем решать это проблему беспорядка своими народными, как говорит власть радикальными средствами, на это у нас готовы автономные отряды, которые готовы к таким действиям! надеюсь не придётся их применять! вот этот номер горячей линии 2371845 и ещё раз номер! для не внимательных 2371845! звоните вместе мы остановим этническую преступность! мы русские у себя на РОДине должны себя чувствовать как дома, а не как не званые гости! бог в помощь! прошу всех РОДеющих за правду и справедливость, распростронить данную информацию по другим группам и ресурсам нашего славного города! ещё раз наш номер 237 18 45
Увы, но в связи с имеющимися обстоятельствами эта инициатиа актуальна.


ЗдРавия всем!
Аватар пользователя
провокация
Аватар пользователя
Экстренное заявление Национального Совета ДПНИ

В связи с информацией СМИ о том, что в Москву из республик Кавказа едут тысячи агрессивно настроенных представителей радикальных исламистов для участия в "акциях возмездия" над москвичами (свой сбор они объявили в центре Москвы, на площади перед торговым центром "Европейский", рядом с Киевским вокзалом), Национальный Совет ДПНИ обращается ко всем жителям Москвы:

1) Мы просим в течении дня, 15 декабря, не выходить из своих квартир - женщин, детей и пожилых людей русской национальности.

2) Мы просим русских мужчин, не находиться на улицах без легальных средств самообороны.

3) Мы требуем от федеральных властей принять необходимые меры безопасности по защите русского населения столицы России. В случае преступного попустительства - возможные последствия лягут на высшую федеральную власть страны, а коренные москвичи будут действовать в условиях вынужденной самообороны.

Национальный совет ДПНИ, 14 декабря 2010 года.

http://dpni.org/articles/lenta_novo/18791/
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Serp, Смотрим. Молодым несмышленым ребятам подкинули событие - убийство товарища - мол мстите - само убийство тоже организованно в этой игре теми же. Мало того, те же, кто организовал эту грязную игру - хотят смуты. Понятно, что медвепуты - это те, на место кого хотели бы встать эти. Одним словом - разжигание злобы по всем фронтам. Нельзя поддаваться на провокации разжигания ненависти для имбицилов",

------ ТАК.


Цитата: atlantis2012
И ЕЩЕ ПАРНИ ПОМНИТЕ ЧТО СКАЗАЛ ЛЕЙБА БРОНШТЕЙН "НАСТУПИТ ВРЕМЯ И НАС ПОПРОСЯТ УЙТИ С ЗЕМЛИ, НО УХОДЯ МЫ ТАК ХЛОПНЕМ ДВЕРЬЮ, ЧТО НЕБО УПАДЕТ НА ЗЕМЛЮ"






Помним, где смерть Кощея - на самом конце иглы, а до неё ещё добраться надо, а это только зловещие тени.

Собранность, выдержка - холодный ясный УМ - РАЗУМ и максимальный контроль над эмоциями.

Давайте беречь друг-друга.

ЗдРавия всем!
Аватар пользователя
Обращаюсь к тем,кто назвал и называет тех людей ,что начали движения ,баранами и прочими оскорбительными словами.
Вы че со всем с ума сошли?Да жиды,но хачи действуют нагло,они убивают нас и отпор надо давать.
Какие же вы методы предпринимаете для борьбы с жидами,а?
Аватар пользователя
Велика Россия! А отступать то и некуда! Враг уже в Москве. Хуже того - в Кремле засел. Вот вам Москвичи и выпал шанс доказать что вы мужчины.
Вы только не пугайтесь. Врагам вашим тоже страшно, оттого и визжат бесами.Так они себя подбадривают. Дрожь в коленках унимают! Чувство локтя и вера в победу!Прогнетесь сейчас- другого раза не будет...
Аватар пользователя
Главный враг всех народов России - жидовня. Её нужно валить - везде и повсеместно.
Кстати, на Кавказе "элиту" составляют, как правило, выходцы из горских евреев - прямых потомков Хазарского каганата.
Вот их сайты:
http://www.aksakal.info/news-mountain-jews
http://www.juhuro.com/
http://nalchane.de/
А ислам - это для пастухов безтолковых (как христианство на Руси).
Аватар пользователя
УМНЕЕМ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК!!!
>>>ИX МЕТОДЫ НАДО ЗНАТЬ<<<

Они говорят: «Победить или умереть». Наш девиз: «Победа ради жизни, но жизнь ради победы». (К чему победа, если нет жизни? Горечь поражения нужно переждать — все придет к тому, кто умеет ждать).

Все, что знают и умеют они, умеем и знаем мы. То, что знаем и чувствуем мы, им знать и чувствовать не надо. Все, что они имеют — это их предел. Все, что имеем мы — это наше средство к достижению большего. ВСЕ, ЧТО ОНИ ИМЕЮТ СЕГОДНЯ — ЭТО НАШЕ В ИХ ВРЕМЕННОМ ПОЛЬЗОВАНИИ. ВЗЯТЬ У НИХ ТО, ЧТО НАМ ЗАВЕЩАНО БОГОМ — ЭТО НАША ЗАДАЧА.

Русские упрямы, но они не обладают достаточным упорством в достижении цели. Они ленивы, поэтому всегда спешат. Все проблемы они пытаются решать разом. Они жертвуют малым ради большой решающей задачи победы. Но такая победа либо не приходит вовсе, либо, побеждая, они оказываются у разбитого корыта. МЫ ИСПОВЕДУЕМ ТАКТИКУ МАЛЫХ ПОБЕД, ХОТЯ И НЕ ПРОТИВ БОЛЬШИХ. МАЛАЯ ПОБЕДА — ТОЖЕ ПОБЕДА!

Если кто не понимает, что настоящий враг это жиды у власти, а "xачи" это лишь следствие, то ничем хорошим эти движняки не закончатся



Хочешь помочь? Распечатай и раздай / расклей сколько можешь и где только можешь!!!


Аватар пользователя
Кого интересует:
Уроженцы кавказских республик готовят ответные акции, встречу назначили на киевской, участники манежки приняли вызов. Приблизительное количество участников, по заявлению сторон, со стороны ЛКН нескольо тысяч, участники манежки надеятся собрать в несколько раз больше. Вот листовка участников манежки:
Аватар пользователя
Мужики! Если начнётся бойня и не будет хватать силёнок, уходите в подполье, а потом валите их бизнес. Всю торговлю, производства. Регионы вас поддержат. Их меньше им не выжить.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: