Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Европейский 15/12: Снова провокаторы. Снова ЕдРо

Европейский 15/12: Снова провокаторы. Снова ЕдРо

  • 17 декабря 2010
  • 10864
  • 12
  • Vedrus
  • Функционал

Друзья, последние несколько дней мы только и слышим от федеральных СМИ и других либеГально — демокГатичеких деятелей, обвинения РУССКИХ людей, вышедших на площади и заявивших о своей РУССКОСТИ, в «фашизме». Если честно, для меня само словосочитание «русский фашизм» звучит точно также как «еврейский славянизм», то-есть не воспринимается даже фонетически. И вот, зная некоторые истинные корни этого самого «фашизма», с помощью самого продвинутого, умного, здравомыслящего и просто замечательного сообщества — Русских блогеров, я провёл небольшое исследование данного явления. Да, зная реакцию сетевых хомячков на эту статью, хочу сразу сказать: говноедики, у меня для вас плохая новость — в Германии никогда не было фашизма. Понимаете, НИ_КОГ_ДА, запомните это и прекратите позориться. И так начнём, пожалуй...

К великому сожалению, у большей части нашего народа, очень короткая память. Что и не удивительно, если учесть с каким остервинением засираются мозги думающей части населения, всякими «правозащитниками» и прочей паразитической грязью. А ведь ещё 3-5 лет назад на разного рода демокГатических радиостанциях и «правдивых» телеканалах, периодически проскакивали истерики шендеровичей-алексеевых-новодворских-понамарёвых и прочей шушеры, в которых они визжали о том, что «русские фашисты» и «националисты» крышуются милицией и практически работают на МВД. Помните? А ведь это была чистая правда. И посмотрите как сейчас они позасовывали языки в жопы и истерят о «русских фашистах», нежно умалчивая о их «кураторах» Знаете почему? Всё просто — они поняли, что обосрались. Да, да — обосрались по полной.

Рассказ тут пойдёт о начальнике Управления информации и общественных связей ГУВД г. Москвы полковнике Викторе Бирюкове. Очень интересная личность, надо признать. Я давно обратил на этого деятеля внимание. Дело в том, что весной мне «посчастливилось» наблюдать работу полковника на одной массовой акции. Тогда я ещё не знал, кто это такой, но в силу моей прошлой службы, он сразу вызвал у меня живой интерес. Дело было на бульварном кольце, там был митинг в поддержку Дымовского и мне пришлось поехать посмотреть и поснимать. Так вот, мне сразу бросился в глаза странный полковник из машины которого вылезли трое молодых людей и отойдя чуть в сторону надевших маски на морды. Позже выяснилось, что это были провакаторы, тогда им работы не нашлось, но полковник занимался явно только тем, что корректировал их передвижения и больше ни чем. Потом я постоянно видел его в репортажах со всяческих акций, митингов и революций.

И всегда!!! после его появления, там начинались взмахивания руками непонятных педоподобных мальчиков, которых, к слову НИКОГДА и ни кто не видел в суде. Зато видели весело болтающих с милицией. Но, что то я заговорился. Перейдём к событиям 15-го декабря у ТРЦ " Европейский". Добавлю только, что вам скажут сотни людей, которые были и на манежной и у Европейского, что провакаторов там пытались гнать поганой метлой сами СЛАВЯНЕ, но эти крысы лезли из ментовских машин и в итоге добились своего.

Вот эту фотографию с «ярым русским фашистом» видели все.

Европейский 15/12: Снова провокаторы. Снова ЕдРо

смотрим дальше (работа на камеры СМИ)

Европейский 15/12: Снова провокаторы. Снова ЕдРо

… продолжаем весело «фашиствовать»..

Европейский 15/12: Снова провокаторы. Снова ЕдРо

Европейский 15/12: Снова провокаторы. Снова ЕдРо

даём интервью 

Европейский 15/12: Снова провокаторы. Снова ЕдРо

а теперь нас «очень жестко задерживают»

Европейский 15/12: Снова провокаторы. Снова ЕдРо

тут мы практически умираем от «истязаний» 

Европейский 15/12: Снова провокаторы. Снова ЕдРо


тут мы совсем умерли..

.Европейский 15/12: Снова провокаторы. Снова ЕдРо


а тут, нас неожиданно несёт наш «классовый враг»

Европейский 15/12: Снова провокаторы. Снова ЕдРо


ну и закончим про этого выблядка вот этим  говорящим фото


Европейский 15/12: Снова провокаторы. Снова ЕдРо


Теперь давайте узнаем больше о нашем «герое»:

Узнаёте?

Европейский 15/12: Снова провокаторы. Снова ЕдРоЕвропейский 15/12: Снова провокаторы. Снова ЕдРо

Ещё нет? Тогда знакомьтесь:


Николай Макаров
Руководитель отделения «НАШИ 2.0» в Тамбове
тел. 8-953-702-31-02

vkontakte.ru/id12179840
cs9242.vkontakte.ru/u12179840/a_7 13ff691.jpg

nashi.su/coords/page2

Европейский 15/12: Снова провокаторы. Снова ЕдРо

Но, это было бы не так интересно, все давно знают, что в этой организации могут находиться исключительно отбросы без рода и племени, если бы не продолжение нашего увлекательного расследования :)


Давайте посмотрим на происходящее у ТРЦ «Европейский» за пару часов до «славной гибели героя»

Опа! Что мы видим?!

господин Бирюков нежно проводит через «беснующуюся толпу» любимого актёра, делающего «русскую ис(З)ТОРИю»

Европейский 15/12: Снова провокаторы. Снова ЕдРо


и видео с проходом к месту «мероприятия»



Делайте выводы....

PS: Конечно, сейчас, после выхода этой статьи все матриалы, касающиеся этого малолетнего говноеда, будут удалены с сайтов этой сраной «организации». И мсье Бирюков даст кучу интервью и комментариев типа: «Да я ЛИЧНО!!! задержал особо опасного преступника и волок его, рискуя жизнью и правым шнурком, в тюрьму и прочую ахинею. Но, поздно полковник — ПОЗДНО. Естественно, мы выложили не все милые забавы высших чинов МВД по очернению РУССКИХ людей, да и просто „забав“ с молодыми мальчиками....


А знаете почему он это делают? Всё просто: они, а точнее их хозяева — паразиты, прекрасно знают, что всё происходящее в стране не какие то спонтанные события, а реальное возрождение РУССКОГО ДУХА. И всё это давно описано в из толмудах. Они боятся пробуждения СЛАВЯН, у них настоящая истрека, вот от сюда и такие катастрофические проколы.

Кремль и паразиты объявили открытую войну РУССКОМУ народу. И мы, ради будущего наших детей, памяти наших дедов отстоявших РУСЬ, нашей РОДной Земли Матушки, обязаны в ней победить. В чём я, кстати, ни на секунду не сомневаюсь.

 

PS2: О картинке в заглавии поста: Это не случайно, лично мне очень больно видеть осквернение самого Светлого и древнего Славянского символа — Свасти, украденного, а точнее подаренного в 1923 году товарищем Джугашвили товарищу Шикльгруберу — на удачу.

Но, это уже совсем другая история, которую мы, возможно, вам расскажем позже.


На затравочку :) шеврон бойца красной армии до 1923 года.

Европейский 15/12: Снова провокаторы. Снова ЕдРо


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Люди, вы в своём уме? Вам тряпочкой красной махнули вы и готовы человека убить. Причём не того:
Провокатором оказался студент МГУ
Аватар пользователя
Большой облом - живу я не в Тамбове,
Но если встречу где ... 2 розы подарю.
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Отличная статья, благодарствую.

axet, - имеет место быть.
Аватар пользователя
Действительно,премерзейшие ,скользкие педаловатые рожи на фотках...отвратительный спектакль...только вот предатели получают всегда возмездие , с обоих сторон;от вчeрашних работодателей и от тех,кого подставили.Народ должен знать,,героев,,в лицо wink
Аватар пользователя
"серый список" - wink
Аватар пользователя
да с этим полностью согласен. Власть делает сей час все чтобы любовь к родине сделать неприемлемым чувством. Я понимаю что "нелюбовь" к кавказскому народу раздули именно СМИ (читай США) с целью разжигания гражданской войны, но к сожалению не все это осознают. Среди лиц кавказской национальности есть нормальные здравомыслящие люди. Всех , и русских и остальные народы, нужно судить по одному закону. и если сегодня кавказец убил русского и менты за деньги выпустили приступника, то вчера эти же менты взяли деньги у русских бандюганов и выпустили русского приступника. Это следует понимать иначе США добьеться своей цели. Развалит страну еще на более мелкие кусочки. Разделит и будет править. Сей час нашей многонациональной стране как никогда нужна сплоченность, а невидимая рука в нас развивает к друг другу неприязнь...
Аватар пользователя
Благодарю. Такую статью вверх страницы надо бы...
Аватар пользователя
Цитата: Марат
Не плохо было бы оставлять ссылку на оригинал http://dymovskiy.name/blog/team/1679.html

Смотрите внимательнее в конец статьи.
Аватар пользователя
Не плохо было бы оставлять ссылку на оригинал http://dymovskiy.name/blog/team/1679.html
Аватар пользователя
Спасибо, полезная информация.
Аватар пользователя
Если еще добавить, что по некоторым данным (здесь статья была) избитый Кашин узнал в нападавшем убитого позднее Свиридова, да плюс к тому, что Рамзан Кадыров чеченцам запретил в Москву ехать к Киевскому вокзалу...

То провокация властей - ясна как черным по белому

Интересно, что они под это дело запланировали? Что видеокамерами всё утыкать - это уже Мендель озвучил... Что дальше?
Аватар пользователя
Доктрину фашизма разработал (или как минимум - озвучил) в одноименной работе Беня Муссолини.
В Германии был Национал-социализм (к слову - Адик Гитлер далеко не единственный, не первый и не главный теоретик этого течения).
Фашизм и национал-социализм - это достаточно различные концепции развития общества.
Просто, мировая закулиса объединила этих вождей и японцев для обеспечения серьезной силы в планируемой Мировой войне, которая была необходима для хозяйственного (по "научному" - экономического) передела мира. Который, в свою очередь, относительно успешно был завершен в конце 40-х годов. Завершен в интересах "пархатой" части мировой закулисы. Единственно, что у них не сраслось - на "одной-шестой" части суши возник альтернативный хозяйственный порядок, который инициировал Сталин.
За что его вся мировая пархатня со всех трибун, страниц и т.д. до сих пор, уже по инерции, обливает помоями. Вообще, врать и гадить - самое любимое занятие Иеговоизбранных. Мерзкое племя.....
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: