Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Как жить и выживать Славянам в существующей реальности?

Как жить и выживать Славянам в существующей реальности?

 

Как жить и выживать Славянам в существующей реальности?

Здравия, братья славяне!

Вот решил поделиться своими мыслями о том, а что же делать нам, как жить и выживать в существующей реальности, как противостоять рабовладельческой системе.

Прежде чем приступить к написанию данной статьи, долго пытался найти реальные предложения на этом сайте. Под словом реальные я понимаю не те советы, великих посвященных которые с чувством превосходства рассказывают мне о техниках медитаций и открытие очередного глаза. А те, что при выполнении определенных действий, приведут к конкретному результату, не только для меня, но и для моего рода и народа в целом.

Начну по порядку.

Не для кого не секрет, что мы живем в оккупированной стране, и работаем на них не покладая рук. Что мы можем изменить? Можем изменить воздействие со стороны захватчиков, на первом этапе это уже не мало.

Прежде чем перейти к описанию изменения воздействия, хочу напомнить основные направления ударов наших врагов, произошедшие за последнее время.

Главный удар, без условно это неуверенность в завтрашнем дне, причем во всех его аспектах:

- финансовая, физическая, продовольственная безопасность,

- страх за подрастающее поколение,

- искажение и уничтожение культуры и истории,

- размытие границ национальной составляющей.

И так далее, список может быть очень длинным, но это то, что явно было выбито из под ног за последние 20 лет.

Если захватчики действуют таким образом для разрушения, мы должны действовать в строго противоположном направлении. А именно.

Отказаться от тех целей которые навязаны нам из вне, безудержное потребление всего и вся в немыслимых объемах, живи красиво умри молодым, и т.д.

Но как это сделать живя в городе, общаясь с людьми которые не проснулись, слушая  детей которые учатся в школе с детьми тех же не проснувшихся родителей, это очень и очень трудно, тебе приходиться бороться не только собой но и со всем этим комплексом проблем. Кто то конечно может сказать что это хорошо, борьба такого рода закаляет и прочая лобуда, но она больше для мазохистов подходит, при чем тех, кто кроме как за себя в этой жизни не за кого ответственности не брал, да и за себя то не брал по большому счету.

Из города нужно уехать!

Более менее массовый отъезд вызовет не поддельный интерес у еще не проснувшихся Русов, и повлечет за собой волну исхода.

Деревня даст возможность обеспечить себе продовольственную безопасность, созданная община обеспечит физическую и экономическую защиту, даст возможность в развитии культуры, традиций и обычаев, позволит сохранить национальную принадлежность.

Излишки урожая всегда можно обменять на необходимые товары и одежду, в перспективе можно будет между общинами договориться о специализации хозяйств.

Минимизировать обращение денег в деятельности общин.

При создании общины, можно используя даже нынешнюю конституцию, взять власть в свои руки, с начало в поселке, это выборы в местное самоуправление, а за тем и в районе.

Делать это необходимо было еще вчера, но так как вчера не успели, осталось сегодня, завтра будет поздно. Сейчас февраль, посевная через 2 месяца, времени на раздумье нет, если делать еще не разучились, вот на мой взгляд проект возрождения родины.

Хочется услышать тех, кто реально что то в этой жизни делал, или готов делать. Пора обсуждать предложения по делам, время теории закончилось.  

Так же, не маловажным является выживание в условиях возможных техногенных и природных катастроф,  деревня здесь явный фаворит.

Только в месте мы сила, а общее дело сближает лучше всего!

Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь!

Слава Богам и Предкам нашим!!!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
Друзья! Вы забываете, что самая сильная сила на земле - это МЫСЛЬ! Особенно, если Мысль эта наполнена ЛЮБОВЬЮ! Поэтому, предлагаю, давайте объединим нашу силу - образуем коллективную мыслеформу всех светлых сил этого сайта!
Выберем время, например 21:00 московского времени, и в это время будем сосредоточенно в течении 5 минут посылать коллективную Мысль огненной Любви всем врагам нашей Родины - попросим Ярило поджарить и воспламенить то зло, которое они в себе носят.
Посмотрим, что будет ...
А потом договоримся ещё что-нибудь сделать.
Аватар пользователя
volginss,
Каждый, это надо понимать один? Если так, то много ли один может? Один в поле не воин - мудрость предков. С первым шагом все понятно, но вот со вторым затянули по моему? Или мне это просто кажется?
Аватар пользователя
самаритянин
Никто не выложит готового рецепта, тем более в сети. Важно, чтоб все поня-
ли, что есть нынешняя власть- власть оккупантов. Тогда каждый сам решит,
как он будет с ней "договариваться", по мере своих возможностей. Первый
шаг-это определение врага и правильная его оценка.
Аватар пользователя
Forseti,
Что делать скажи? Где баррикада?

Taps,
Посмотрел я этот другой путь, ничего не мешает этим заниматься, если есть способности конечно в любом месте, думаю что на природе даже круче получиться!
Аватар пользователя
Хорошая статья. Кому то нужно садить деревья и кустарники, взращивать свой род и думать о новом поколении Русов, а кому то вперёд на барикады бороться и уничтожать тЁмных иноземцев дабы выжившие выжили в вольном мире. Я из вторых, присоединяетесь.
Аватар пользователя
Reagen,
Что нибудь, это дело. Вот так все, что нибудь да делают, по тому то у нас ничего и не получается, по тому что никто не знает как это что нибудь выглядит! wink Очень удобная штука, делать что нибудь!!!
Аватар пользователя
Согласен с автором. Система сама рухнет, это неизбежно. Выжить можно будет только в деревне. А тем кто пытается разбудить близких, желаю терпения и мудрости, не обязательно идти на пролом, ищите обходные пути.
Аватар пользователя
самаритянин
Даю информацию им.. пытаюсь повлиять как-то на образ жизни. Конечно я не претендую на учителя или наставника, но пытаюсь что нибудь да изменить.
Сам хочу на природе жить, да где нибудь в лесах.. Но думаю что рано мне еще туда.. Может в городе смогу что нибудь изменить..
Аватар пользователя
Вот человек в статье ниже "Аннигиляция эгрегора власти - 4!"
другой путь предлагает.
А на природу ехать стар я уже.
Аватар пользователя
Цитата: Taps
Мил человек (автор) ! Да ты утопист.

Сам та чего предлагаешь, акромя проверки правописания?
Данной статьей, предлагаю обмениваться мнением по реальным предложением, в данной статье предложил тот вариант который в состоянии воплотить каждый. Нет смысла от предложений, давайте власть сменим, или конституцию поменяем. А если предлагаете, то сразу механизм воплощения будьте любезны!


Reagen,А что делать со спящими? тот кто не хочет смотреть правде в лицо?
А что ты с ними делаешь сейчас? Уезжай и показывай пример.

wnn,
Разговаривать, объяснять. У меня то же, жена и ребенок не в восторге от перспективы переезда была, но убедил, нашел подходящую деревню, там уже ребята живут которые кто год, кто 3 года назад уехали, взгляды схожи, вот в туда и собираюсь переезжать.

volginss,
Как предлагаешь ее уничтожить, есть предложения? Я не против, но как?
Аватар пользователя
Мил человек (автор) ! Да ты утопист.

Более менее массовый отъезд вызовет не поддельный интерес у еще не проснувшихся Русов, и повлечет за собой волну исхода.


Не будет этого в ближайшее время. Вот так люди всё бросят и поедут в чистое поле (фигурально выражаясь).
Бред.
Начни с себя: брось квартиру, работу , быт - и вперёд, с песнями !

N.B. Хоть по-русски грамотно писать научись.




Аватар пользователя
Думаю, что мысли в статье разумные!
Аватар пользователя
Оккупационную власть можно только уничтожить, убежать не получться.
Предлагаемый вариант, явная утопия. Если ты в конц.лагере, то в какой
угол не забейся-всё равно в нём останешься и за колючкой ты не нужен...
Хочешь изменить статус- все вопросы с администрацией.
Аватар пользователя
Считаю, что главная ошибка Радомира (Иисус Христос) состояла в том, что он стремился разбудить ВСЕХ иудеев. А время идёт... И думаю лучше пытаться растолкать тех, кто действительно хочет понять, что за чертовщина твориться вокруг
Аватар пользователя
1. Самое "страшное" после страха неизвестности - страх потерять "ПРИВЫЧНУЮ" жизнь. Именно это удерживает большинство НаРода.

2. Мрачненькие загнали страх очень глубоко и у людей в городах есть глубинный страх - называется - подозрительность. Если к человеку подойти и улыбаясь что-то спросить - он шарахнется в первый момент. Вот когда начнем видеть вокруг - Братьев и Сестёр - вот тогда будет сдвиг сознания в правильном направлении. Это дает - уверенность в себе и смелость.

Любви да РАдости.
Аватар пользователя
Да! Попробуй разбудить жену, когда ей надо чтоб магазин, школа, больница, дом культуры, базар и.д. должны быть в двух шагах. Штоб дети получили "образование", чтоб с зарплатой была стабильность....
Аватар пользователя
ПРОПАГАНДА - ВОТ САМОЕ МОЩНОЕ ОРУЖИЕ!

Мультфильмы, реклама, игры, кино…

Индустрию развлечений необходимо повернуть во благо человечества, а не на её разложение.

Кто может творить уже ДЕЙСТВУЮТ

«Я должен сделать добро из зла, потому что Его больше не из чего сделать»
Уоренн
Аватар пользователя
А что делать со спящими? тот кто не хочет смотреть правде в лицо? Тот кто живет в городе с рождения и боится поменять жизнь? просто бросить? И оправдаться тем, что каждый выбирает сам свой путь?
Или у меня слишком предвзятое мнение?
Аватар пользователя
Все "Великие" дела уже давно делаются по плану. В том числе - теракты.
И об авторах акта в Домодедове можно было не гадать. Ждём очередного
акта "возмездия" выше упомянутого Б-га...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: