Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Наступил момент вашего окончательного выбора. Санат Кумара. 22 декабря 2010 года.

Наступил момент вашего окончательного выбора. Санат Кумара. 22 декабря 2010 года.

  • 1 марта 2011
  • 7072
  • 20
  • Serp
  • Функционал
Наступил момент вашего окончательного выбора.  Санат Кумара. 22 декабря 2010 года.

Я ЕСМЬ Санат Кумара, пришедший к вам вновь.

Поистине, милость Небес безгранична.

И каждый раз, когда я прихожу, чтобы начать послание, я испытываю трепет и радуюсь той возможности, которая открывается.

А сейчас, после этого небольшого вступления, я готов дать очередное послание. Многие души ждут весть с Небес как дар и как знак того, что Небеса не оставили человечество Земли.

Конечно, возлюбленные, мы не можем оставить наше детище на произвол судьбы.

О, сколько заботы проявляют о вас тысячи тысяч Существ Света! В это трудно поверить тем, кто находится в воплощении, потому что вы не видите нас. Но поверьте мне, что завеса между нашими мирами утончается, как многим из вас ни покажется это странным. И порой вам стоит лишь чуть-чуть изменить взгляд на происходящее, и вам откроется то, что обычно скрыто от глаз людей. Вам откроется перспектива дальнейшего развития. И, конечно, эта перспектива никак не связана с достижениями вашей науки и техники. Однако именно развитие науки и техники способствует тому, чтобы ваше сознание устремилось к более тонким планам бытия.

Кажущееся противоречие вполне объяснимо, и с нашей точки зрения не является никаким противоречием. Тогда, когда вы напрягаете ваш ум теми вещами, которые порой невозможно пощупать, а лишь представить в вашем воображении, вы приучаетесь взаимодействовать с более тонкой реальностью, расположенной на плане мыслей. И постепенно новые технологии заставляют человечество перемещать фокус восприятия действительности в более тонкие области.

Вам кажется, что вы пребываете в своем физическом теле постоянно. Да, вы видите окружающие предметы, вы можете их ощутить, но большую часть суток, включая время ночного сна, вы пребываете на других планах бытия. Мой пример даст вам понимание того, что имеется в виду. Тогда, когда вы думаете о человеке, который находится за тысячи километров от вас, вы вступаете с ним во взаимодействие на более тонком плане бытия. Для мыслей и чувств нет расстояний.

Лишь вследствие того, что вы загрубили ваши проводники, вы не можете ощущать тех взаимодействий, которые происходят на тонком плане бытия. Есть отдельные люди, которые уже сейчас используют осознанно работу мыслью. Однако ввиду того, что мотив этих людей не всегда является чистым, подобная работа не всегда приводит к положительному результату и чаще создает карму. Единственным истинным мотивом, которым вы должны руководствоваться при любых ваших действиях на любых планах бытия, должно быть Милосердие, Сострадание, бескорыстие и желание помочь Жизни. Все другие мотивы не будут достаточно чистыми и будут приводить к неверному результату или плоду.

Вам станет понятней, о чем я говорю, если я приведу еще один пример. Представьте себе, что, используя методику, которую вам дали на очередном семинаре или тренинге, вы, действуя мыслью, будете строить счастливое будущее для себя, для своей семьи. «Что же в этом плохого?» – спросите вы.

С человеческой точки зрения ничего плохого нет в вашем желании жить счастливо. Однако в основе вашего действия лежит желание. В данном случае – желание счастливо жить. Желание является проявлением более низшей природы вас самих. Поэтому вы подпадаете под воздействие своей низшей природы. И, следовательно, все ваши действия, которые вы будете совершать, будут творить карму.

Истинные Учения, которые преподаются посвященными, учат отказу от желаний как одному из проявлений низшей природы человека.

До тех пор, пока вашими действиями руководят ваши желания, вы все более и более привязываете себя к физическому миру. А вы знаете, что физический мир является низшим из миров. Поэтому, привязываясь к нему, вы обрекаете себя на дальнейшие воплощения. А истинные Учения учат вас, как освободиться от колеса сансары.

Иллюзия все более утончается, и поскольку вы имеете разум, вы должны постоянно анализировать те ситуации, в которые вы попадаете, и делать осознанные выборы.

Каждое ваше решение либо продвигает вас по пути к Высшим мирам, либо заставляет вас скользить вниз по нисходящей спирали. И тот мотив, который управляет вами при принятии решения, фактически задает направление вашего движения.

С одной стороны, вы отрекаетесь от желаний, от личных мотивов, и со стороны обычного, среднего человеческого сознания вы можете слыть неудачником или странным человеком. Но поверьте мне, что, с другой точки зрения, вы движетесь гигантскими шагами по пути эволюции, в то время как люди во всех отношениях успешные и получающие от жизни все доступные удовольствия все более и более скатываются с пути эволюционного развития.

В этом и состоит основной тест вашего времени. С одной стороны, яркая, буйная иллюзия, которая разворачивает перед вами все новые и новые свои завораживающие воображение и завлекательные стороны. С другой стороны, древнее Учение, которое учит отказу от иллюзии для того, чтобы обрести вечные ценности.

90 процентов людей предпочтет то, что им кажется реальным, и то, что доставляет им удовольствие для услады чувств и удовольствие обладания. И только 10 процентов задумается о том, что если древние Учения учили отказу от иллюзии, то, наверное, в этом что-то есть и к этому следует прислушаться. И только несколько процентов из тех людей, которые устремляются по истинному духовному пути, способны обрести необходимое различение и пройти тесты на право перейти на другой эволюционный виток.

Сегодня я не преподал вам ничего нового из того, что не было бы сказано ранее в диктовках ли, которые мы давали через нашего посланника, или в тех истинных Учениях, которые давались в древние времена.

Отличие состоит в том, что вы не сможете больше делать вид, что ничего не происходит и у вас еще есть много времени впереди для вашего духовного развития.

Времени не осталось. Сейчас наступил момент вашего окончательного выбора. Для тех, кто выбрал тот Путь, которому учат Вознесенные Владыки, я готов всегда протянуть руку помощи и помочь.


Я ЕСМЬ Санат Кумара. Ом.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 20
Аватар пользователя
Детский сад.....
Аватар пользователя
Задолбал этот ченнелинговый бред! На хрена это на данном сайте?
Аватар пользователя
Благодарю Serp.

Читаешь жизнь. Сложна сюжетом книга,
И способ странный книгу ту читать,
Листаешь лист, и новая интрига,
Где нужно вам развязку дописать.

Бывает так - к началу пролистаешь,
И прошлым освежаешь память лет.
Всем опытом причину понимаешь,
И строишь безошибочный сюжет.

Читаешь жизнь. Страницу за страницей.
Из слов слагаешь душу день за днём.
Последний лист. Чем книга завершится?
К началу, ссылкой, или в новый том?
Аватар пользователя
Цитата: jaro
интуиция- голос разума
Голос РазУма - это О-с-О-Знание, а ИН-Т-У-И-ЦИ-Я - это "ощущения нижними чакрами" - шучу отчасти. Конечно, ИНтуиЦИя тоже очень важна в РазВитии на "физическом плане" ОсОБенно для ЖЕНсЧин - для Них это пРОСТ-О РЕшающий ФАкТОР. Но ЭвОЛюция "идёт" ЧЕ-Рез ОсО-Знание, а не ИнТуиЦИю И ИнФормаЦИю. Такова Наша Вселенная - ЯН-ИНь.
Аватар пользователя
Цитата: Gonchar
этим надо стать

надо перестать отделятся smile

Цитата: Sergej
Есть сомнение

интуиция- голос разума...
Аватар пользователя
Есть сомнение, что все эти сказки убаюкивания сознания жителей планеты ,применяя "новую религию",под просветлённых богов и других способов под "Духовным развитием",происходит завершение достижения захвата и чипизации рабов. При этом, они продолжают ,в укоренном темпе делать нас"Духовными".Результат- мы становимся "духовными",а они хозяевами Земли! Вот и финал! Это моё мнение.
Аватар пользователя
АххахаХ!! wink
Аватар пользователя
Андрей7.
Единый это ты. Неужели так сложно?
Аватар пользователя
mil,
Прежде чем событие случится в материи, оно происходит на тонком плане.Именно ТАМ пр-ит ФОРМИРОВАНИЕ событий и ИМЕННО ТАМ их можно ИЗМЕНЯТЬ.

Во как интересно! Как замечательно, ничего делать не надо, помыслил себе и всё произошло как надо. А если надо в рыло дать кому-нибудь? Зашла пьяная рожа в трамвай и ходит, нарывается. Или не пьяная, а просто хамло какое-то и достаёт кого-то. Что надо в медитацию сесть, молитву начать читать или мантру, или мысленно поливать его серебрянным светом в расчёте на то, что оно образумится, извинится перед всем трамваем и со стыдом выскочит на следующей остановке? Если это событие и запланировано на тонком плане, то совсем не обязательно запланировано его решение. Решение мы должны найти сами, здесь в физическом мире. И если вы не научитесь давать в рожу в таких ситуациях, или по крайней мере подойти и попытаться словом осадить это существо, а для этого надо как минимум преодолеть в себе страх, то значит душа ваша не продвинется в эволюции дальше того, что имеется на данный момент. Ибо страх и малодушие главные преграды на пути духовного роста. Здесь в физическом мире и только здесь идёт становление духа.
Аватар пользователя
Gonchar,
Нельзя разделять Единого.

А вот с этого момента поподробней, что, кто это там у вас за "единого", кого, чего можно разъединить? А когда ваше тело умрёт, мысль и тело останутся едиными, или разделятся, или вы безсмертный? И к чему после смерти своего тела вы придёте, к единению сознания и трупачины?
Аватар пользователя
О,сколько же вас развелось!А хотите только одного-уничтожить славянский народ,но пока только давитесь.
Аватар пользователя
Нельзя разделять Единого. Кто это делает, тот использует способ - Разделяй и властвуй. Надо развивать себя как мысль, бережно относясь ксвоему телу. Здесь я допускаю ошибку , ведь мысль и тело едины и окружающий нас Мир един снами и неотделим. этим надо стать. К этому мы все постепенно придем.

Добавлю еще. Всем Здравия и Успеха.
Аватар пользователя
Елена11,
Позволю себе поправить, не с двух точек зрения, а с одной точки зрения, но освещая разные грани одной и той же точки зрения - стремления к объективному знанию.
Аватар пользователя
Цитата: mil
Прежде чем событие случится в материи

Не следует путать события с Сущностью. От этого все проблемы.
Цитата: Андрей7
Да и что нам, Елена, друг другу чего то объяснять, когда нам с вами эти вещи очевидны и понятны.

Так мы не друг другу объясняем, а с двух точек зрения на одну и ту же реальность.
Аватар пользователя
Елена11,

Что я и пытаюсь донести. Все идеологические конструкции паразитов от монотеизма до индуизма пытаются убедить нас в пренебрежении к физическому миру, или наоборот, к зацикливанию на него. Я не умаляю необходимость для меня физического мира, но и не преувеличиваю его значимость, когда людей через него пытаются подчинить. Да и что нам, Елена, друг другу чего то объяснять, когда нам с вами эти вещи очевидны и понятны.


mil,

Не смешивай божий дар с яичницей, молодой человек. Речь шла о насыщении наших тонких тел первичными материями, а эту функцию имеет только наше физическое тело. А качественный и количественный состав первичных материй да, изначально влияет на нашу гибридную материю, и естественно завтра у нас будет влияние того, что сегодня до нас еще не докатилось. Но предопределённости нет, как нет и "всевышнего" разума. Да есть тенденция и склонность, но реальность определяется конкретным выбором разумного существа. Пример, возникло острое желание кого нить замочить(ночь Сварога), да, желание - тенденция есть, но у разумного есть выбор, отдаться желанию или противостоять. Обратный пример, возникла любовь к правде и справедливости(день Сварога), опять выбор, или трудиться и рисковать, или пассивно ждать, когда другие за тебя работу сделают. Так что не всё однозначно.
Аватар пользователя
наоборот!!! Прежде чем событие случится в материи, оно происходит на тонком плане. Именно ТАМ пр-ит ФОРМИРОВАНИЕ событий и ИМЕННО ТАМ их можно ИЗМЕНЯТЬ. В физ мире - это как прыщи замазывать, причина которых - кишечник.
Хотите притянуть Благополучие и Процветание - Подобное притягивается к подобному в духе.
К ужосам ваших подсознаний притянется только НЕДАЖБОГ! помойка ваших сознаний ((
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Однако нас уничтожают именно в физическом мире, держаться за власть именно в физическом мире. Убаюкивают про незначимость физического мира и тысячелетиями сражаются с нами именно за физический мир.


Основа развития "тонкого" мира именно физически плотный мир. Именно здесь и идет борьба за ресурсы, которые насыщают "тонкие" тела. Те, кто уверяет в незначительности физического мира - враги жизни.
Аватар пользователя
Здравствуй Отец, Вот Он Я - Чистая Эманация.
Ну Проходи - Садись, Сынок, "Чистая Эманация".
Шучу любя. Счастья пО-Знания Отцовской Любви.
Аватар пользователя
Как задолбали эти жидовские разводки. Физический мир - типа ерунда, ничего не значащая по своей низкости и т.д. и т.п. Однако нас уничтожают именно в физическом мире, держаться за власть именно в физическом мире. Убаюкивают про незначимость физического мира и тысячелетиями сражаются с нами именно за физический мир.
Аватар пользователя
Ом! =))
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: