Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Пикет против налога на недвижимость в Санкт-Петербурге

Пикет против налога на недвижимость в Санкт-Петербурге

  • 5 апреля 2011
  • 4209
  • 0
  • sovest
  • Функционал

Публичное разоблачение скрытых методов геноцида является недостаточным для пробуждения сознания большинства людей, но абсолютно точно, что подобные инициативы позволяют добавить малую толику в общее дело по уничтожению раковой опухоли социального паразитизма на теле нашей Великой РОДины.

Пикет против налога на недвижимость в Санкт-Петербурге

 

Члены Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» уже не в первый раз проводят митинги против вражеских инициатив власти предержащих в отношении граждан России. На этот раз, 26 февраля с 12.00 до 14.00 в Санкт-Петербурге на Пионерской площади состоялся пикет против введения на территории России «единого налога на недвижимость» (речь идёт о проекте Федерального Закона № 51763-4 «О внесении изменений в часть вторую Налогового Кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации»). В акции приняли участие около 25 человек. Во время пикетирования, помимо информирования граждан, происходила раздача листовок и сбор подписей против данного налога. Некоторые из проходящих мимо людей были осведомлены о введении нового «единого налога на недвижимость», большинство же с интересом слушали участников пикета и читали раздаваемые листовки.

Хочется напомнить, что представители трёх основных ветвей власти, - законодательной судебной и исполнительной, - согласно конституции, РФ обязаны защищать интересы граждан России; выполнять свои обязательства, руководствуясь интересами и правами большинства избравших их на выборах. На деле происходит обратное. Уже с момента организации выборов творятся полное беззаконие и правовой абсурд. Многим из нас давно стало понятно, что причина происходящего в нашей стране и мире носит не случайный характер, а напротив, является тщательно спланированной изТОРической диверсией. Война, развязанная против наших народов, длится тысячи лет. Сегодня враг использует актуальные для нашего времени, скрытые методы управления и порабощения. «Единый налог на недвижимость» - яркий тому пример.

Однажды получив законное право собственности на недвижимость, человек становится её владельцем. Никто, руководствуясь законом (ст. 35 Конституции РФ) и сутью термина «о частной собственности» не может оспаривать право законного владельца распоряжаться принадлежащей ему недвижимостью по своему усмотрению. Право частной собственности — одно из фундаментальных личных прав. Отчуждение частной собственности за неуплату налогов государству - есть ни что иное как БЕЗУМИЕ. Суть понятия частной собственности заключается именно в том, что она полностью, без допущений каких бы то ни было «но», принадлежит тому, кто имеет соответствующие права на её владение.

Во времена разгула социального паразитизма, те кто «рисует» новые законы, мало заинтересованы обеспечением благосостояния простых, честных граждан. Ими руководит алчность, страх и ложь. Они умны, но не разумны и поэтому обречены на поражение в долгосрочной перспективе. На стадии рассмотрения и обсуждения законопроекта разработчики делают упор на корректировку незначительных аспектов. Основная, декларируемая ими публично идея налоговой инициативы заключается в расчёте налогового бремени исходя из рыночной стоимости недвижимого имущества. Акцентируя внимание на этом аспекте законопроекта, нас пытаются убедить нас в том, что введение данного закона станет удобным и эффективным механизмом «поддержки штанов» местных бюджетов за счёт самых богатых граждан. Видимо, с другими налоговыми обложениями уже облажались по полной программе и теперь собираются накинуть новую петлю, да ещё потуже. На деле, мы получим введение узаконенного, скрытого механизма двойного налогообложения и неутомимую настойчивость коллекторов. Многие из тех, кто потерял работу и не имеет возможности погасить взятые ранее на покупку квартир кредиты, уже столкнулись с собирателями долгов с оружием и в бронежилетах. Апогеем введения единого налога на недвижимость, в случае его принятия, станет выселение собственников жилья из ранее приватизированных ими квартир.

Некоторые, желающие «как лучше» эксперты в вопросах недвижимости высказывают своё мнение о необходимости перевода в денежный оборот большого количества квартир, замороженных в качестве инвестиционных вложений. Хочется спросить у этих «горе экспертов»: сколько процентов от общего количество граждан России «заморозили» оборот жилой недвижимости, а именно квартир, купив их на свои нищенские зарплаты?

Те, кто разрабатывает закон, могут сколько угодно разглагольствовать о важности и необходимости введения льготных условий для малоимущих граждан и о том, что в данном направлении непременно будут предприниматься огромные шаги в пользу бедных. Мне же, например, понятно, по каким причинам сначала вводится извращающий здравый смысл налоговый инструмент, а затем героически преодолевается его несовершенство. Всё это делается для отвода глаз. Чтобы собирать налоги с богатых, необходимо вводить налоги с прибыли в тех областях и сферах экономической деятельности, в которых контрагентами выступают не малоимущие граждане, а богатые и очень богатые. Захотел купить супер кар, яхту, футбольный клуб или другой элемент «необходимой» роскоши - плати налог за её использование. Это не просто идея, она основана на знании того, что именно у 20 % богатейших людей России сосредоточено свыше 80% всего народного достояния, а 80 % «рабов» денно и нощно батрачат на своих работодателей. Так, недавно, мэр Читы Анатолий Михалёв заявил: «к сожалению, мы не имеем лицензии на отстрел бомжей». Если ничего не изменится уже в ближайшее время, то вскоре может случиться так, что эти самые «бомжи», коих может стать большинство, сами решат отстреливать своих лишенцев, пытающихся загнать их обратно в коммуналки или вовсе выбросить на улицу.

Очевидно, законописцы «единого налога на недвижимость» руководствуются идеями, спущенными им сверху. Над ними находятся те самые крупные владельцы пресловутой недвижимости, на которых, по их словам, направлен закон. Цель этого закона – снятие сливок с недвижимой роскоши крупных владельцев недвижимости. По логике законотворцев получается, что закон пишется против самых богатых, их родных и близких, которые сами же и руководят этим процессом. Абсурд! В связи с этим ясно как день, что инициатива введения «единого налога на недвижимость» направлена, в первую очередь, на малоимущих граждан и их детей. Результатом принятия «единого налога на недвижимость» станет тотальное порабощение большинства русского и других коренных народов России, тех, кто внутренне не приемлет «грязные» и нечестные методы, кто руководствуется понятиями долга, совести и чести. Многие из таких людей имеют все шансы остаться без приватизированной ранее по закону собственности уже в ближайшем будущем.

Организаторы поборов, напротив, уверены в том, что, как и раньше, они смогут избавиться от любых налоговых выплат, зарегистрировав свою собственность на подставных лиц, через подставные оффшорные фирмы, а так же используя широчайшие инструменты ухода от налогов при помощи административного ресурса.

 

 

Видеозапись пикета



Скачать видео
 

 

* Пока закон находится на стадии разработки, его принятию легче воспрепятствовать. Поэтому мы призываем всех голосовать www.nalogam-net.org против принятия «единого налога на недвижимость», против скрытого механизма геноцида, уже сегодня!
 

 

---
Источник
---


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0