Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Жириновский предложил вернуть России имперский флаг, с которым ходят националисты

Жириновский предложил вернуть России имперский флаг, с которым ходят националисты

  • 18 апреля 2011
  • 9890
  • 7
  • ladas
  • Функционал
Жириновский предложил вернуть России имперский флаг, с которым ходят националисты

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что нынешний российский флаг следует заменить на имперский флаг, с которым на митинги и шествия часто ходят националисты, в том числе на «Русский марш». С таким заявлением вице-спикер Госдумы выступил в понедельник, принимая участие в Круглом столе Комитета по делам молодежи.

«У американцев флаг 200 лет один и тот же, а мы меняем каждые 50 лет. Конкретное предложение: вернуться еще раз к черно-желто-белому флагу Российской империи, под которым страна достигла наивысшего могущества», – сказал Жириновский. По его мнению, «нынешний флаг – это флаг Керенского и Власова».

Жириновский напомнил, что нынешний российский триколор стал государственным флагом при первом президенте России Борисе Ельцине. «Ельцин умер, а флаг остался», – посетовал лидер ЛДПР.

Жириновский предложил вернуть России имперский флаг, с которым ходят националисты

Кроме того, отметил, что в настоящее время в России наблюдается упадок патриотических настроений среди молодежи. «Наши молодые люди, может быть, не видят, какие у них перспективы. Они слышат, что русских детей усыновляют и увозят за рубеж, туда же уходят и деньги, уезжают специалисты. В нашей стране неблагополучная криминальная ситуация. Все это, конечно, не способствует росту патриотизма среди молодежи. Кроме того, у нас многонациональная и многоконфессиональная страна, и воспитывать патриотизм сложно», — считает лидер ЛДПР.

Также Жириновский предложил запретить называть города и улицы в России именами политических лидеров.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Флаг изначально был такой ...Так вот до 1858 года флаг был иной. Порядок цветов в нем был таков: начиная с верхней полосы - белой, далее желтой и черной внизу. В таком виде он существовал до момента его официального принятия...
верхней черной полосы, средней желтой и нижней белой. Именно в таком виде он был принят в 1858 году...Прослеживается у "переворота" и автор - Бернгард Карл Кёне. Он родился в семье тайного государственного архивариуса, берлинского еврея, ...
В геральдике перевернутый флаг означает траур, это прекрасно знал Кёне, возглавляя геральдическое ведомство Империи. Гибель русских императоров подтвердила это . В морской практике перевернутый флаг означает, что судно терпит бедствие.
Понятно, что цвета и сейчас путают и вешают флаги кверху ногами сознательно и неосознанно, но что бы таковое происходило на государственном уровне и с многолетней борьбой - нужны особые усилия особых людей.
Полностью статья здесь
Аватар пользователя
Живите по совести!Не*** флаги менять!
Аватар пользователя
gubanov верно излагает про масонскую суть ГОссиЙского флага. Пётр Первый ввёл этот флаг после Великого посольства в Голландию и Англию, из которого он приехал аж через два года (вместо запланированных нескольких недель), а в народе после его приезда пошел слух типа "А царь-то не настоящий". Масон Керенский А.Ф. под этим флагом угробил под английскую дудку (Читайте Н.Стариков "Ликвидация России или кто помог красным победить в гражданской войне") оплот русской политической стабильности - царское самодержавие (Англосаксы до сих пор берегут свою королеву-матку. Попробуйте, заявите им, что она слишком долго рулит (именно рулит) страной , а это недемократично и даже похоже на узурпацию власти и ее пора скинуть как Хусейна, Каддафи , Мубарака и пр. wink ). Британские спецслужбы (те же, что спонсировали Адольфа Элоизовича) "вручили " энтот флаг ренегату Власову. Далее, помахивая масонским триколором к власти под руководством британской (помните, куда ездил Пётр Первый?) МИ-6 (а эти сведения - из книги Д.Колемана "Комитет 300") "сам пришёл" горячо "любимый" ЕБоН (Ельцин Б.Н.).
Однако, gubanov предлагает те же полосы и те же цвета масонства: горизонтальные полосы - пассивное масонство, а цвета - белый и черный - шотландское масонство, красный (пусть даже тёмно-красный) - андреево масонство. Может, пора придумать что-то иное, либо покопаться в глубоком прошлом?
P.S. Про масонство есть отличная книга В.Н.Емельянова "Десионизация".
Аватар пользователя
Еврейский шут от русского национализма - господин Жириновский является слугой ВОРРа - временного оккупационного режима России. Если сделать анализ принятых ЛДПР законов, то получается, что все эти законы являются антинародными, антирусскими. Жириновский умело и успешно использует русский национализм, прикрывая им свою провокационную деятельность.
Вы никогда не услышите от него слов о Русском Правительстве и Русском Президенте, пропорционально представленном парламенте России. О том, что все недра земли, сама земля, водные и воздушные пространства, базовые отрасли экономики, связь, почта, телевидение, культура, наука, здравоохранение – должны принадлежать государству. О том, что государственной монополией будет сбыт и производство вино-водочных изделий, табака, сахара, будет национализирована фармацевтическая промышленность, а аптеки будут в руках государства. Под опекой государства будет развитие сельского хозяйства, русские сёла, деревни, станицы – вечная колыбель Ариев-Славян- Русичей...
Что экономической основой этого Русского мононационального государства будет парт. гос. капитализм (по типу КНР). В государстве будет и частный бизнес, среднее и мелкое предпринимательство. Это Русское мононациональное государство будет самодостаточным и ни от кого не зависимым, - у нас для этого есть всё!
В этом государстве Русь не будет контрактной армии – нам не нужны наёмники – русские всегда защищали себя сами.
Что в этом государстве Русь не будет существующего сейчас административно-территориального деления: не будет Республики Башкоторстан - будет Уфимская губерния, не будет Республики Татарстан - будет Казанская губерния, Ярославская губерния и т.д.
Что ведущей религией (при сохранении традиционных конфессий) станет Русская Языческая (Ведическая) религия.
Вот этого Вы от еврейского клоуна Жириновского никогда не услышите!
Теперь о государственных символах, в частности и о флаге...
Пётр первый принял государственный флаг России с масонскими цветами – белым, голубым и красным ( как во Франции) c белым ( шотландским цветом наверху.
Когда коммунары поменяли это масонское знамя на красное, то это не значит, что они поменяли плохое на хорошее.
Красное знамя– это знамя евреев Ротшильдов. Коммунары лишь поменяли одну форму зла на другую.
Сейчас, с 1991 года, в России снова масонский триколор.
Уж я не говорю о том, что это “ знамя” по уши вымарано во власовском дерьме...
Ну, что же какова власть, таков и её флаг !
НДПР (Национально – Державная партия Руси) предлагает ввести своё партийное знамя в качестве государственного флага России. В этом флаге верхняя горизонтальная полоса – белая, средняя – тёмно – красная, нижняя – чёрная . Это символ триединой сущности нации: дух – символизирован белым цветом, кровь – красным, и почва – чёрным.
Эти цвета по сути, являются цветами Русского Язычества и такой флаг может быть вечным символом Русского мононационального государства Русь.
С уважением, Губанов Леонид Геннадьевич (Доброслав), 18.04.2011г.





Аватар пользователя
жирик мечется, как гордон на сковородке.
Аватар пользователя
А, именно сегодня, Мосгорсуд запретил ДПНИ, который всё время ходит с этим флагом.
Вот и информация об этом:
ДПНИ: мы планируем объединиться со «Славянской Силой» Демушкина и обществом «Память»
Решение Мосгорсуда о запрете Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) приведет только к сплочению националистов, утверждает пресс-секретарь движения Алла Горбунова.

Чуть ранее в понедельник Мосгорсуд признал ДПНИ экстремистской организацией и запретил ее деятельность.

«Будет тренд на объединение националистических сил. Возможно, в форме общественного движения, возможно – в форме политической партии», – сказала Горбунова «Газете.Ru».


Жириновский, как всегда, "держит нос по ветру".
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: