Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Уволен чиновник ФМС, заявивший об угрозе выживания белой расы

Уволен чиновник ФМС, заявивший об угрозе выживания белой расы

  • 20 апреля 2011
  • 8061
  • 11
  • ladas
  • Функционал

Уволен чиновник ФМС, заявивший об угрозе выживания белой расы

В среду вечером руководство Федеральной миграционной службы уволило пресс-секретаря ведомства Константина Полторанина, который ранее дал скандальное интервью о проблемах миграции в РФ и Европе.

В интервью Полторанин отметил, что массовая миграция ставит вопрос о «выживании белой расы» в том числе и в России.

Официально причины увольнения Константина Полторанина не сообщаются, однако связь его отставки с интервью очевидна.
Сегодня днем на сайте
Би-би-си
было опубликовано видеоинтервью с официальным представителем ФМС Константином Полтораниным. Агентство попросило чиновника прокомментировать ситуацию в Очерском центре для иммигрантов в Пермском крае. Живущие в этом центре иммигранты жалуются на крайне тяжелые условия и грубость персонала.

В интервью Полторанин заявил журналистам, что условия в Очерском центре для иммигрантов соответствуют международным стандартам. Он добавил, что в будущем лагерь перенесут поближе к крупным городам и жизнь иммигрантов станет еще лучше.

Константин Полторанин отметил, что большинство иммигрантов, подающих документы на политическое убежище в РФ, рассматривают Россию лишь как транзитную зону для иммиграции в ЕС и не намерены интегрироваться в российское общество.

Касаясь проблемы иммиграции в Европе, Полторанин сказал, что не понимает иммиграционную политику стран Западной Европы, где – по его мнению – поощряется иммиграция из стран Африки и Ближнего Востока
В конце интервью корреспондент предоставил Полторанину слово для личного мнения по теме миграции. В ответ представитель ФМС заявил, что неконтролируемая миграция создает угрозу белой расе.

«На кону ведь стоит в принципе выживание белой расы-то. И в России этот вопрос ощутим, да, сейчас при всем при том, что титульная нация – русские. Как бы мы часто это слышим и видим, что проблема возникает с каждым днем. Естественно – убыль населения. Так же как и в Западной Европе. Поэтому, в общем-то, тут надо строить отношения таким образом, чтобы смешение кровей-то шло в правильном режиме», - 
заявил чиновник.

А.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Надеюсь, Полторанин без работы не останется. Вот таким чувакам я согласен кричать - СЛАВА!!!
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Да в интернете-то это без вопросов. Мимо такого евента никто не пройдет. Мне интересно всякие там Соловьевы-Шевченко запалят "программунатему" или сделают вид, что ничего не было. А сам именинник ИМХО даже не понимает, чо на него нападают - ведь всяких там тигров, барсов спасает лично ВВП. Разве белая раса для природы имеет меньшее значение чем уссурийский тигр? Которому кстати угрожает уничтожением желтая раса.

Вообще "оговорочка по Фрейду"
Аватар пользователя
Цитата: ТОВ.СУХОВ
Поднимется буча или замнут?


А, это, по-моему, зависит от нас: как мы себя поведём - промолчим или поднимем бучу в интернете.
Аватар пользователя
В европе уже о половой принадлежности говорить неполиткорректно - типа сексизм, а тут человек о своей расовой принадлежности высказался. Даже не национальной. За ето сразу на костер. Поднимется буча или замнут?
Аватар пользователя
А, вот и официальное мнение Кремля по этому поводу:

В Кремле считают правильным увольнение пресс-секретаря ФМС
Как сообщает «РИА Новости», отстранение от должности Полторанина в президентской администрации считают логичным и необходимым действием со стороны руководства службы. Ранее глава ФМС Константин Ромодановский подтвердил, что Полторанин уволен из-за высказываний о выживании «белой расы».

Он подчеркнул: «Для любого государственного служащего РФ такие высказывания недопустимы». Также со словами Полторанина не согласны и в Общественном совете при ФМС. Националисты в интервью РСН поддержали высказывания пресс-секретаря ФМС. Они считают, что Полторанин пострадал за своё личное мнение. Кроме «Русского гражданского союза» поддержали Полторанина и в ДПНИ.

Напомним, Константин Полторанин дал интервью BBC, в котором высказал опасения относительно «выживания белой расы».


Боятся, ох, как боятся того, что люди начинают видеть и говорить в полный голос то, что они стараются делать "тихой сапой".
Аватар пользователя
Вот сразу видно, чиновник высказал мнение против официального курса "Едим Россию" и вылетел пулей с должности.
Не то что обличитель минздрава доктор Рошаль, которого гнетёт и травит е-лобби. wink
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это назрело уже давно!
Д. Лейн Открытое письмо мёртвой расе
Сегодня, в 2005 году, всего лишь около 2% от всего населения Земли составляют Белые женщины, детородного возраста или моложе. Белая раса мертва! Убита коалицией евреев, христианских универсалистов, наивных дураков, оппортунистических политшлюх, медиа-магнатов, переученных интеллектуалов, догматических националистов, фанатичек-феминисток, различных отбросов и просто трусов...

[url=http://kolohost.ru/?p=5553]
Аватар пользователя
а может он единственный русский был в иудейском фонде,ну и еврейчёнок маленький подсуетился
Аватар пользователя
....видать прорвало мужика.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: