Меню

Курочка Ряба

Здравия всем!

Русичи! Заглянул я в статью «По скрытым следам русских сказок.» и почитав комментарии, решил быстренько написать данную статью, отложив работу над своей статьёй «Изменения в Мiре. Субъективное ведическое обозрение.»(((

Хотелось бы сказать следующее.

Да, многих Русичей чтущих своих Предков-Богов, раздражает отношение последователей Левашова к Богам. Но раздражёнными комментариями к статьям Левашовцев, ситуацию не улучшить. Тем более, есть пользователи, которые вместо комментария вставляют целые простыни текста, «добытые» из работ своих уважаемых кумиров. Особенно неприятно, если журналист опубликовавший свою статью, видит в комментариях увод от темы, да ещё с помощью чужих мыслей. Я не призываю к отказу от комментариев. Я призываю к использованию собственного мнения в комментах, исключив сноски на другое сознание не участвующее в обсуждении статьи.

Правда часто раздражает, но не любит злобы. Правда любит Истину. Чувствуете вашу Правду – пишите! Но без злобы.

К тому же, здесь много журналистов и с той, и с другой стороны. Можно писать ответ на статью, с которой не согласен. Пользы будет больше, чем от раздражённых комментов. Пользователи, не имеющие статус журналиста, могут писать статьи в своих блогах, а затем давать ссылки журналистам. Журналист (на то он и журналист, а не копипастер), подредактировав от ошибок статью и исправив наиболее острые углы-оскорбления, режущие до крови, опубликует эту статью с вашей подписью.

Не нужно делать войны среди русских, а побеждать надо Правдой и Совестью. Комменты же к статьям покажут, на чьей стороне Народ.

Ну и в заключение, приведу отзыв своей Души на интерпретацию сказки «Курочка Ряба», которую дала Елена11. Думаю, что многие Русичи со мной согласятся.

В сказке, которую для нас оставили Наши Предки, говорится о Творении Богов, использовавших «рябой» Хаос для создания Золотой Вселенной. Бились, бились Они над эволюцией душ в этой вселенной – ничего поделать не смогли. Не развиваются дети-боги! И тут из подполья, из норки в которой тьма, появилась серенькая мышка, которая хитростью по Ночам(!) проникала в дом и воровала муку, крупы и т. д. В общем – Паразитировала. Вот она-то, хвостиком вильнула, и яичко разбилось. Дед с Бабкой заплакали! Заметьте, Они ведь тоже хотели разбить яичко! Но не получилось. А мышка им помогла… Почему же они плачут? А потому, что придётся Им выращивать детей-богов не в золотых условиях, а в простых. И для того, чтобы Их дети стали богами, придётся допускать по Ночам во Вселенную серых мышек с их хитростью, коварством, и болезнями, которые разносят эти серые грызуны.

 

Любви и Мудрости.

 

С уважением, Радень.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Цитата: MikSt
А васька слушает, да ест.

Цитата: Расвет
На ТО и к-О-Ты

wink
Домашний кот, любитель мышек,
Оттенков серости знаток,
Мышиный выявит излишек.

Природа Яви - всем Урок)))
Аватар пользователя
А васька слушает, да ест.
Аватар пользователя
Цитата: Радень
Так пиши статью
Мил ЧЕловек, ВЕдь Статьи ТО пишут Ж-УР-н-АЛ-ИсТы,
А к-Ом-Мен-Т-А-ТОР-Ы пишут к-Ом-Мен-Т-АРи-И.
Цитата: Радень
Я значение буков плохо знаю
В Буквах Уже Так "ЗаПлетьЕНО", что пРОсЧЕ пОзнание пРОСТ-О ЗвУкОм
Цитата: Радень
Следует заметить, что серая сущность, будучи подключена к эгрегору, а эгрегориальность - это всегда иерархия (у Русичей всё по другому), может использовать силу эгра и тоже запускать словоформы на исполнение. Естественно, в своих интересах.
ТАк ЭТО Ж сПлошь и Рядом, НО ТОЛькО дО О-ПределЁнНОгО У-РОВнЯ. ВЕдь Без Любви в Душе Путь-до-Рога НЕ-У-ЛО-в-Им. И никакие "к-АО-Лиции" З-Десь Не пО-Могут, Е-Жили с-Т-Ы-д дА с-О-ВЕсТь Любовью Душу не нАпОЛнЯт. Д-ОЛ-Я Же РусиЧей-СваРожиЧей - с-О-Знание Отцовской Любви - О-с-О-ЗнаниЕ, Ч-ТО У ТвОРца Лишних Нет. Как говорят НеВеДающие сЛОвА "С-Е-Р-И-Ть" - "Да вАМ с-сЫ в ГЛ-АЗа - вСЁ бОЖьЯ РОсА". Любви и уСпеха ОТ-Ведственного ТвОРения.
Аватар пользователя
Цитата: Радень
Разум, это тот же ум, но наполненный светом Ра.

А-Га.

Любви да РАдости.
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
ЧУ-Ю пО-РА РАЗ-ОБ-РАТь-с-Я сО сЛОвАмИ - А-в-ТОР, РЕ-д-А-к-ТОР, МО-д-Е-РА-ТОР, кАк вПроЧем И ИН-И-ЦИ-А-ТОР, ИН-с-ПИ-РА-ТОР, ИН-сТА-ЛЯ-ТОР, с-И-МУ-ЛЯ-ТОР. А З-А О-ДНО ТУдА ЖЕ - п-РО-в-О-к-А-ТОР дА МАН-И-п-УЛь-А-ТОР. Опять не сДержалсЯ - прости, Будь Ласка. Любви и уСпеха.
Цитата: ответ

Так пиши статью)
Я значение буков плохо знаю, но чувствую влияние их звуков на пространство.
Допустим, мир - мысль, разливающаяся тонким(и) светом(р) в пространстве. А вот, сыр - словоформы (они звучат "си", "се", как бы звенят) распространены в пространстве "ы" грубо, не до деталей проявлены светом. Отсюда сырой - воспринимается объектом локальным ("й" - "й-а") в общих чертах, и детализируя, может запуститься индивидуально в "я", или, если сущность имеет много Света - в окружающее пространство "и".
Следует заметить, что серая сущность, будучи подключена к эгрегору, а эгрегориальность - это всегда иерархия (у Русичей всё по другому), может использовать силу эгра и тоже запускать словоформы на исполнение. Естественно, в своих интересах.


Цитата: Serp
Ум впереди РАзУма у многих. А впереди ума - паразиты.
Цитата: ответ
Разум, это тот же ум, но наполненный светом Ра.
Впереди ума может быть кто угодно, а по простому - изучаемый объект.
Аватар пользователя
Главное убавить свою важность, то самое "я-я", остальное - прибавиться. Только не все захотят. Ум впереди РАзУма у многих. А впереди ума - паразиты.
Любви да РАдости.
Аватар пользователя
Цитата: Радень
я думаю, автор статьи будет оговаривать
ЧУ-Ю пО-РА РАЗ-ОБ-РАТь-с-Я сО сЛОвАмИ - А-в-ТОР, РЕ-д-А-к-ТОР, МО-д-Е-РА-ТОР, кАк вПроЧем И ИН-И-ЦИ-А-ТОР, ИН-с-ПИ-РА-ТОР, ИН-сТА-ЛЯ-ТОР, с-И-МУ-ЛЯ-ТОР. А З-А О-ДНО ТУдА ЖЕ - п-РО-в-О-к-А-ТОР дА МАН-И-п-
УЛь-А-ТОР. Опять не сДержалсЯ - прости, Будь Ласка. Любви и уСпеха.
Аватар пользователя
эх сказки,сказки- до паранои бы не дошло...
Аватар пользователя
Если я напишу ОПРОВЕРЖЕНИЕ несостоятельности статьи Елены Битнер "По скрытым следам русских сказок" , то точно недам никому её редактировать ! Потому что Елена Битнер будет НЕПРИЯТНО удивлена её трактовкой ... Просто по комментариям очень хорошо видно кто из комментирующих ПРАКТИК а кто ДЕМАГОГ ...
Удачи ...
Аватар пользователя
Цитата: sidxa
Изя - Нет . Но пару куплетов из его репертуара мне напел Рабинович .

)))
Убедительно.
Ну, я думаю, автор статьи будет оговаривать свои условия с журналистом. Ведь такое решаемо?
Аватар пользователя
Если Радень предлагает пропускать трактовку через себя , сглаживая острые углы то это похоже на анекдот -
- Изя громко бурчит и возмущается - Что за репертуар у этого Шаляпина ? Ни голоса , ни слуха , шипилявит и картавит ...
Абрам спрашивает у Изи - А что ты слышал как поёт Шаляпин ?
Изя - Нет . Но пару куплетов из его репертуара мне напел Рабинович .

Удачи ...
Аватар пользователя
Славная ЗаМетка. На ТО и к-О-Ты, чтоб Серые МыШи ШиБкО в ТеМень
нЕ Б-Е-З-ОБ-РАЗ-НИЧ-АЛ-И - шучу любя. Прости не сдержАЛсЯ.
Любви и уСпеха ОТ-Ведственного ТвОРениЯ РеАльности.
Аватар пользователя
Это конечно хорошо , но если описывать глобальные заблуждения некоторых трактователей сказок то бумаги нехватит на планете ...
Удачи ...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: