Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Митинг в Москве "Русские должны объединится".

Митинг в Москве "Русские должны объединится".

  • 11 июня 2011
  • 5912
  • 14
  • mireev
  • Функционал

 

 


Сегодня, в субботу, в 14:00 митинг ЛДПР на Пушкинской площади, посвященный Юрию Буданову.

В 19:00 на Манежной площади состоится презентация Манифеста единой политической организации РУССКИЕ. Ведущие встречи – соратники Политического совета Русских, сообщает ДПНИ.орг.

В Манифесте изложены основные взгляды Русских на необходимое переустройство государства в национальных интересах.

Презентация Манифеста состоится, несмотря на возможные препятствия со стороны официальных властей РФ, вероятность которых связана с практикой систематических нарушений прав человека и гражданина в России.

В конце акции состоится минута молчания в память о Юрии Буданове, русском герое, убитом этнопреступниками 10 июня.

Неравнодушные люди могут приносить фотографии Буданова и свечи.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Ясно, что Буданова убили в канун дня России, чтобы русские сорвались и избили-убили какого-нибудь черного.
Ясно, что это не самодеятельность, а оплачено скорее всего западной (предположительно, английской) спецслужбой.
Ясно, что используя этот повод, специальные враги-блоггеры будут призывать мочить российские власти и возбуждать толпу к бунту.
Всё идет по плану мировых банкиров социалистов-глобоглистов.
Сначала дестабилизация власти, приводящая к хаосу и кошмару гражданской войны. Затем наведение порядка через построение глобального тоталитарного социалистического гулага согласно заповедям племенного бога иудеев и для благоденствия богоизбранных.
Аватар пользователя
Гитлер грамотно исполнил волю проклятых потомками Славянских Предков напомнив КолоВратом прах отцов предавшим от куда пришло наказание. Гитлер умер. Но и по сей день многое мне говорит о том что дело Гитлера ещё не закончено...

И наступит день,когда росичи предадут РОДичей-богов своих,преклоняясь пред чужим единым,который скажет:не внуки вы мне,но рабы.И уйдут Великие Древние Боги.Уходя,проклянут они отступников и потомков их,и не будет счастья на этой земле.На костях и крови,страхе и боли будет история их,и вырождение-их удел,хаос же-их путь.Но придет рассвет,вспомнят росичи,что не рабы они,но внуки Богов,откроют волхвы врата Отцам и закончится эпоха тьмы..
Аватар пользователя
Не, Жириновскому - респект, по любому. Прикормленный он или нет, надо отдать ему должное. Мог бы ведь как Немцов или Явлинский. На данный момент ЛДПР единственная легальная националистическая организация. При всех её минусах.
Аватар пользователя
Цитата: ТОВ.СУХОВ
А омоновцы какие-то интересные. Гастарбайтеры?
Гастарбайтеры оккупационного режима, шабес-гойская прикормленная прислуга. Наблюдал за одним чуркой ОМОНовцем в погонах который с характерным рвением на морде лица всматривался в "русских фашистов"...

Что касается лдпр, единственное что наводит смуту это полу-жид во главе партии и очередное упование на еврейские садо-маза сказки проплаченные около тысячи лет назат византийскими купцами евреями как якобы "исконная" Русская Культура. К тому же слова либерал и демократ к Русскому Языку не имеют ни какого отношения. Со всем остальным что было сказано на митинге согласен.
Аватар пользователя
А омоновцы какие-то интересные. Гастарбайтеры?
Аватар пользователя
Вчера 11.06.11 вокруг манежки всё было оцеплено на манежку войти можно было только со стороны "Александровского сада" около 30 автобусов ОМОНа насчитал 2 бронированных вездехода "Тигр" и один грузовик переоборудованный в машину для разгона демонстрантов с пушкой брансбойтом на верху + телевизионные фургоны с тарелками. Полно было праздно шатающегося разномастного сброда. ОМОН одетый в чёрные броне-щетки и каски смешно бегал толпой по площади ведомый нелепыми приказами начальства... Кучка журналистов толпилась напротив памятника Жукову и въезда на крем. площадь. Там же поймали Тора посадили в ПАЗик и увезли.
Листовки с манифестом движение Русские отдали некоему как он представился видео-оператору раскидать их он успел не больше 10 как тут же был задержан ОМОНом. Всё происходившее на манежке в этот день вызывало стойкое чувство едкого сарказма... Власть оккупантов бздит не по децки.
Аватар пользователя
Двойные стандарты не новы, их используют твари уже долгое время. В том числе и на Манежке. Искусственно создать напряжённость на пустом месте, а потом надавив на эмоции устроить бунт или революцию - всё это уже было. Сколько же можно наступать на одни и те же грабли?
Примерно также начался захват власти в России в 1917 году, примерно тоже самое сейчас предлагают и эти вот агитаторы. Эгрегор уже практически создан, осталось лишь спровоцировать какой-нибудь кризис в стране и обвинить во всём власть. Такие попытки уже делаются, и хорошо что власть вовремя успевает их нейтрализовать. Но ведь когда-нибудь не успеет. Что же вы головой-то не думаете?
Прикрываясь красивыми лозунгами, одна тварная структура хочет оттяпать немного власти у другой. Печально, что в эту грызню вовлекают молодых людей, а саму ситуацию используют для расшатывания ситуации, которая может перерасти в бойню. Чего в общем-то и добивается запад. Так может не стоит их поддерживать?
Смена правящей партии или строя без изменения жизненных ценностей не даст никаких результатов. Система-то останется прежней, изменится лишь ширма, ну как можно не понимать этих простых вещей.
Аватар пользователя
Начинать надо с местного уровня - родственники, соседи, одноклассники. То что на западе называется коммюнити. Система должна быть действенна и против черных и против беспредельщиков из ЖКХ. А у нас пока русские между собой мочатся. И фанаты тоже. А нулевой уровень для начала - трезвый образ жизни, спорт, образование. И отворачиваться на улице нельзя.
Аватар пользователя

есть ещё одна заповедь- не надо пиздеть на форумах о революции и ворогах, отворачиваясь на улице от происходящего перед глазами беззакония.
Аватар пользователя
Заповеди богов:

"• • Какие деяния сотворят вам люди, такие же и вы сотворите им, ибо каждое деяние своей мерою мерится. "

• • Не отнимайте жизнь у ближнего вашего, ибо не вы её дали, а Боги, но не щадите жизней ворогов, что нападают на вас и земли ваши, ибо они против воли Богов пошли.

• • Не позволительно прощать того, кто умышленно совершает Зло, ибо Зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за приумноженное Зло, лежит на том, кто оставил совершившего Зло не наказанным и не привёл его на правый Божий суд.

• • Не воздавайте, люди, Добром за причинённое вам Зло, ибо ежели воздавать будете Добром за Зло, то, чем воздавать вы станете за Добро.

• • Не губите Природу вашу и Кровь Родов ваших, ибо это две Великие Силы, кои дают возможность продолжать существование Древним Родам вашим.
Аватар пользователя
Верно, давить нужно тварей, и чем скорей мы начнём, тем больше у нас шансов на сохранение страны и Русского народа !

Аватар пользователя
Революции не надо потерпим еще нас порвут мы слабые
ХВАТИТ ВРАТЬ надо скинуть гнет тварей с себя иначе будет поздно
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: