Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » В Петербурге пройдет разрешенный судом пикет против абортов

В Петербурге пройдет разрешенный судом пикет против абортов

  • 22 июля 2011
  • 3434
  • 3
  • Nik-y
  • Функционал

дети

В ходе пикета будут собираться подписи под обращением в комитет по здравоохранению.


У Лечебно-инновационного центра в Санкт-Петербурге 23 июля пройдет пикет против абортов. Его организует региональное отделение Международного движения против абортов "Воины жизни"

Как сообщили "Санкт-Петербург.ру" организаторы, во время акции пролайферы потребуют от руководства и сотрудников заведения не использовать название "Лечебно-инновационный центр", так как оно вводит в заблуждение петербуржцев. "В этом месте убивают детей и калечат женщин — это прямо противоречит целям медицинской деятельности, призванной защищать жизнь и здоровье. А "инновационность" абортария, похоже, заключается в утаивании от клиентов информации о последствиях абортов", - отмечают в организации.

В ходе пикета будут собираться подписи под обращением в комитет по здравоохранению Петербурга с требованием привлечь к дисциплинарной ответственности руководство и сотрудников Центра.

Отметим, что пикетирование Лечебно-инновационного центра планировалось провести еще 12 декабря 2010 года, однако тогда его проведение было  отклонено администрацией Московского района. Предстоящий же пикет разрешен властями по постановлению городского суда, обязавшего чиновников согласовать мероприятие.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Бус Белояр,
Ви забили сказать голубому ..........
Аватар пользователя
))
Аватар пользователя
Русы!!!
Кончайте заниматься маразмом!!
ХОТЬ ОДИН ПИКЕТ принес хоть МАЛУЮ ПОЛЬЗУ?
Очень похоже - для галочки. Чисто совесть почистить...
ПОСТОЯЛ В ПИКЕТЕ - типа борец!!!
А СМЫСЛ???

Но самое главное - борьба с абортами занятие совершенно бессмысленное. И даже вредное! Ибо ставит все с ног на голову. Ведь аборт - это только следствие. Страшное следствие БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ. Безответственности за свое здоровье. За здоровье своего партнера. Совершенно наплевательское отношение к СУДЬБЕ И ЖИЗНИ!

А ЭТИ ВЕЩИ НИКАКИМИ ПИКЕТАМИ НЕ ВОСПИТАЕШЬ...

СЛАВА ЯХВЕ!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: