Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Гомосятина угрожает цивилизации

Гомосятина угрожает цивилизации

  • 30 октября 2011
  • 5771
  • 13
  • U.B._WAY
  • Функционал

alt
Сразу уточним: термин «гомосятина» давно уже перестал быть метаматершинным. Такие каналы, как ТНТ (передача «Камеди Клаб»), успешно закрепили этот термин в русском официальном языке. И это – правильно. Иначе, могло бы получиться, что гомосятина, как явление, есть, а слова такого, вроде бы, нет. Но демократия взяла своё…

Итак, на днях оказалось, что гомосятина – отнюдь не безобидное явление. То, за что не так давно полагался серьёзный срок заключения и печать мужеложества, теперь в некоторых очагах распространения педерастии является модной болезнью мозга.

Существуют целые государственные кланы, замкнутые «коротким мечом» сами на себе. В офисах таких государственных учреждений не встретишь женщин, а запах расскажет пришедшему больше, чем иной том уголовного дела.

Зря мы повелись на посулы сионистов, что гомосятина – это хорошо. И зря поддались убеждению в том, что гомосятина – это просто личные предпочтения. Несколько дней назад гомосятина открыла своё истинное лицо миру – премьер министр Британии Дэвид Кэмерон пригрозил отказать в гуманитарной помощи тем странам, которые запрещают однополые связи, сообщает «Би-би-си».

Такое заявление Кэмерон сделал на встрече глав правительств стран Британского Содружества в австралийском городе Перт (название-то какое!). В качестве белого пушка, скрывающего злобных зверей, была выработана соответствующая парадигма собрания: мол, «реформа в области прав человека стала спорным вопросом на встрече».

На этой встрече Дэвид Камерон разошёлся не на шутку – он решил сделать педерастами чуть ли не весь мир: по словам Кэмерона, те, кто получают помощь от Британии, должны «придерживаться должных прав человека». В связи с этим одной из рекомендаций главам правительств стала отмена запрета на однополые связи.

Откровенно! И добавить-то нечего…

Пока собравшиеся обдумывали свой переход в гомосексуализм и представляли, как именно это будет, Кэмерон не унимался, красноречиво разъясняя: «Британская помощь должна быть больше всяких условий». При этом премьер, подмигнув и представив, что перед ним не взрослые уже мужчины, а мальчик-пятиклашка, которому нужно что-нибудь соврать такое, соврал и тут: он признал, что страны не могут сразу изменить свою «политику» и предупредил, что это будет «путешествие».

«Великобритания – одна из главных стран, предоставляющая помощь в мире. Мы хотим, чтобы страны, которые получают нашу помощь, соблюдали надлежащие права человека», – звенел в гомосятинском порыве голос премьера. Но 41 из 54 стран содружества имеют законы, запрещающие гомосексуализм. Многие из этих законов действуют в странах со времен законов Британской империи, и мужи просто так не согласны сдавать свои позиции.

Иван Орлов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Гомосятина - это агрессивная часть представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Вот совершенно тематическая ссылка - http://kak-spasti-mir.ru/anti-gomosjatina/
Эта часть добивается своих целей не считаясь со средствами.
Аватар пользователя
U.B._WAY

Так в том-то и дело, что статья написана так, как будто сам автор этих мальчиков и растлевал. Совершенно так же слюни пускает.

Я одного такого растлителя до суда и до тюрьмы довёл. Так вот он разговаривал точно такими же словами и выражениями, что и автор. Так, что уши в трубочку сворачивались. Я это (предыдущее предложение) прямо в суде и сказал. А прокурор говорила действительно против растлителя, говорила те же самые мысли, что и автор, но говорила другими словами, по-другому. Так, что до печёнок пронимала. Но ни одного пошлого слова, ни одного сального выражения не произнесла.

Обо всём можно сказать по-разному. Используя только выразительные возможности русского языка, любую идею можно развернуть на 180 градусов, пусть слова как бы и остаются те же самые. Вроде бы всё в этой статье правильно, но сознание читателя очень старательно низводится, за уши притягивается к самому этому процессу педофилии и, простите, копрофилии. Автор прямо смакует эту гомосятину, топит читателя в этой грязи, вместо того, чтобы поднять сознание читателя над этим явлением и показать всю гадость и недостойность оного. Беда автора в том, что не способен он на это. Нельзя поднять других людей туда, где тебя самого нет. Очевидно, что автор в своём быту выше жоп, задниц, гомосеков, сальных анекдотиков не поднялся, это его жизнь, это уровень его мышления. И вот поэтому читать такую статью гадливо.

Свои уши бережёшь? А чужие органы беречь не хочешь?


А причём тут органы? Мне за свою попу не страшно. Страшно за судьбы этих мальчиков, за их будущее, за покорёженные представление о любви, за осквернённое достояние (генетику) их родов. А вы всё про органы... Ещё один с тюремной шконки.
Аватар пользователя
Цитата: Yarilo-Ra
низость

А мальчиков растлевать не низость, умник?

Свои уши бережёшь? А чужие органы беречь не хочешь?
Аватар пользователя
Какая низость этот текст. Саму идею поддерживаю, но написано так, что очень стыдно за автора. Наверное, гопник. Похоже, что все его мысли сконцентрированы на одном месте. О котором так много пишет.
Аватар пользователя
Осиновый кол им в )|(опу, а второй, для контроля, в то место где должно быт сердце.
Аватар пользователя
"отказать в гуманитарной помощи", неужели рука поднимется, как нам без неё? Ироды, т.е. gays (good as you), они совсем как мы... wink. Страна которая весь мир столетями грабит и своего имеет тока королеву, должна ведь покрошить бедным будущим пидорам.
Аватар пользователя
Почитайте ветхий завет - педерастия, инцест и сутенёрство - это в виде лирического отступления между сценами массовой резни и экономическими аферами. После Библии хочется вымыть руки с мылом.
Аватар пользователя
Угадайте с одного раза какая национальность на 98% склонна к пидерастии. Правильно угадали! По выводу мировых медицинских светил 98% иудеев склонны к педерастии. Так может сделаем для них резервацию на их исконной родине. Главное чтоб эти твари не развращали другие народы, а сами пусть перековыряют друг другу задницы до кровавых мозолей. Мне теперь стало понятно почему хасиды-ортодоксы так презерают своих женщин, что даже трахают их через простынь для зачатия чтоб не оскверняться связью с женщиной, а думать что он трахает своего соседа Изю. love
К сведенью. http://ru.wikipedia.org/wiki/Хасидизм .
Аватар пользователя
всё росионское правительство из пидеров
Аватар пользователя
Пидеров на кол
Аватар пользователя
это очень плохо,очень
их количество слишком велико , даже в России
Аватар пользователя
И добавить-то нечего…
Вот уж, действительно!!!
Аватар пользователя
Ни в коем случае, Слышите!? НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!!![u][/u] не показывайте этот пост леснику и карабанову!!! love
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: