Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » генетический мусор → Даричь зачистит Владик от его жителей.

генетический мусор → Даричь зачистит Владик от его жителей.

  • 19 ноября 2011
  • 3870
  • 4
  • Fedul
  • Функционал

генетический мусор 8594; Даричь зачистит Владик от его жителей.

Жителей Владивостока просят покинуть город на время саммита стран АТЭС в сентябре 2012 г. На днях губернатор Сергей Дарькин сообщил, что ради спокойствия участников и гостей форума стран Азиатско-Тихоокеанского региона БУДЕТ ПЕРЕНЕСЕНО НА ДВЕ НЕДЕЛИ НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА В ШКОЛАХ И ВУЗАХ. Дарькин уже дал рекомендации на время дополнительных каникул: «Дети будут рады <...> В это время у нас еще тепло, потому лучше провести их [дни саммита] где-нибудь, валяясь на песке». Оставшимся в городе губернатор советует лишний раз не выходить из дома, чтобы «разгрузить улицы» и избавить гостей от пробок.
На саммите ожидают 10 000 участников и гостей, население Владивостока — 592 000 человек. Гостеприимство — это очень хорошо. Однако, призывая горожан отправиться на берег океана и садовые участки, Дарькин распоряжается большим городом, как собственной резиденцией, и ПРИНИМАЕТ ГОСТЕЙ ЗА СЧЕТ НЕУДОБСТВ ДЕСЯТКОВ И СОТЕН ТЫСЯЧ ГОРОЖАН. Он ведет себя как удельный князь, который ради эффектного приема сюзерена и его гостей убирает собственных беспокойных подданных подальше с глаз.
Логика Дарькина, который стал в январе 2005 г. первым по-путински переназначенным губернатором, не удивляет. От впечатления, которое произведет парадный фасад города на главных гостей — Владимира Путина и его окружение, — может зависеть будущее Дарькина. Но их приезд — это и шанс для горожан напрямую рассказать первым лицам о городских и собственных проблемах. А их немало: возведение объектов для саммита не раз оборачивалось противостоянием между строителями и горожанами, защищавшими детские площадки и дома от разрушения. Могут возникнуть и неприятные вопросы: например, как израсходованы миллиарды, выделенные городу и краю на благоустройство и инфраструктуру?
В частности, в конце сентября полпред президента в Дальневосточном округе Виктор Ишаев обмолвился, что знаменитый мост на остров Русский может быть не готов к началу встречи. Дарькин страхуется от несанкционированных вопросов и ради этого готов воспользоваться практикой олимпийской Москвы 1980 г. ЕСЛИ ЕГО ПОПЫТКА УДАСТСЯ, ПРИМОРСКИМ ОПЫТОМ ВОСПОЛЬЗУЮТСЯ В ОЛИМПИЙСКОМ СОЧИ В ФЕВРАЛЕ 2014 Г. И В ГОРОДАХ, КОТОРЫЕ ПРИМУТ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ В 2018 Г.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
холуйское нутро не спрячешь.жополизом был,жополизом и сдохнет.
Аватар пользователя
Если это правда - казнить подонка...
Аватар пользователя
готов воспользоваться практикой олимпийской Москвы 1980 г.
Я был на Олимпиаде в Москве в 80м. НИКТО не препятствовал мне приехать в Москву во время игр, билеты я взял уже будучи в Москве, естетвенно по блату, купить свободно было невозможно. Выслали из Москвы проституток и воров, ВСЕ остальные жители жили в обычном режиме, менты, в парадных белых рубашках, стояли на каждом перекрёстке, вели себя отменно вежливо. Это уже потом "дерьмократы" и "правозащитники" врали о чуть ли не "чрезвычайном положении" во время Игр. Да и унас в провинции ходили байки о том, что в Москву въехать невозможно, но это враньё.
Аватар пользователя
Этот ЖИДОВСТВУЮЩИЙ пытается избавится от ГОРОДСКИХ ЖИТЕЛЕЙ!
Ещё ни в одной стране не было такого ПРИМЕРА, чтобы ЗАСРАТЫЙ САМЕТ
не увидал русских людей идущих по улицам города.
ГНАТЬ в шею такого ГУБЕРШУЛЕРА!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: