Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » генетический мусор → Песков в глаза

генетический мусор → Песков в глаза

  • 22 ноября 2011
  • 5009
  • 8
  • Fedul
  • Функционал


Не могу не дать ссылку на этот замечательный во всех отношениях текст, потому что сам испытываю очень похожие чувства по отношению к событию, о котором уже третий день только и разговоров:

Перзидент Роисси, он же @KermlinRussia в Твиттере:

Песков в глаза

Дорогой Владимир Владимирович, поздравляю вас! Линия на укрепление лояльности и уничтожение профессионализма дала результаты. Ваш позор – прямое следствие того, что вместо нормального пресс-секретаря у вас очень надежный, но тупой. Дмитрию Пескову было мало, что вы обо*рались во всем интернете, и он собрал пресс-конференцию, чтобы опозорить вас еще и в оффлайне.

Согласно его словам, 20 ноября в Олимпийском фанаты единоборств освистали не участника низкопробных телевизионных постановок, а бойца, который хоть и проиграл, но достойно держался 15 минут. Все это время Федор дубасил лоу-киками его ногу, а правым боковым - голову. Знаете, Владимир Владимирович, когда в голову прилетает 108 кг – это *издец как больно, даже если ты сам весишь 108 кг. Побольнее ботокса.

Оставим за скобками, что своим враньем Песков оскорбил болельщиков, представив их способными на коллективную низость – унижение человека, который заслужил уважение уже тем, что вошел в ринг. И еще больше за то, что сам вышел оттуда.


Продолжение здесь: https://plus.google.com/u/0/107284813721446648524/posts/ETqLgjWS22F

Между тем, как пишет Газета.ру, cтраница Джеффа Монсона на Facebook переживает нашествие российских фанатов, которые признаются Монсону в своем почтении и выражают поддержку.

«Крики, которые вы слышали, были адресованы не вам, а нашему премьер-министру. Вы хороший боец и наши люди вас за это уважают», — написал пользователь Андрей Нургалеев.

«Jeff, ты отличный боец и хороший человек! Мы в России очень уважаем тебя и уверяю вас, дорогой Jeff, что свист на трибунах был адресован не вам! Удачи вам и скорейшего выздоровления!» — по-русски обратился к борцу Артур Иляев.

«Мистер Монсон, спасибо вам за ваш бой с Федором в Москве! Вы – неуязвимая машина с каменным характером! Мы очень вас уважаем, мистер Монсон! И не верьте тем бесстыдным ньюсмейкерам, которые говорят, что после боя освистали вас. Мы свистели на нашего премьер-министра Путина, который выступал в тот момент, потому что мы его ненавидим. Лечите вашу ногу, всего наилучшего, мистер Монсон!», — написал Александр Романко.

P.S. От себя могу только посоветовать взять Джеффа Монсона в штат пресс-службы. Я думаю, он еще пригодится и не раз.






Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
listur, "пацан" уже ловился на пальцах, видать.
А по коментам ты прав.
Аватар пользователя
оффтоп
Аватар пользователя
Цитата: posanya
Да хватит уже из пальца высасывать!!! Вдруг это не палец окажется!!!
Аватар пользователя
Да хватит уже из пальца высасывать!!! Вдруг это не палец окажется!!!
Аватар пользователя
Генетический мусор (ГМ) пошёл за бабки посмотреть как на ринге морды друг другу бьют, другой ГМ решил пропиариться на воцерковленных "русских богатырях" (кстати не тянит ли это на 282?) и был освистан (или не освистан) первым ГМ. ГМ3 официально опроверг, что ГМ1 освитал ГМ2. И весь интернет дрочит на ГМ1, ГМ2 и ГМ3. Жизнь ей богу смешна. wink
Аватар пользователя
пора бы уже и башмаками закидывать Пукина
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Гундяев и чудотворное исцеление

http://www.newsland.ru/news/detail/id/827615/
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: