Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » СРОЧНО! Письмо в редакцию. Питер. Девочек в участках бьют со вчерашнего дня. Сильно бьют

СРОЧНО! Письмо в редакцию. Питер. Девочек в участках бьют со вчерашнего дня. Сильно бьют

  • 7 декабря 2011
  • 7989
  • 19
  • Tarasia
  • Функционал
СРОЧНО! Письмо в редакцию. Питер. Девочек в участках бьют со вчерашнего дня. Сильно бьют
Сегодня, 10:30
СРОЧНО! Письмо в редакцию. Питер. "Девочек в участках бьют со вчерашнего дня. Сильно бьют"

 

ПИТЕР. Все отделения полиции напрочь забиты молодежью. В каждом отделе полиции города сидит по 15-30 человек.
Вышло внегласное постановление от ЕР, чтобы каждого молодого человека, несогласного с оккупационной медвепутинской властью в России, отметить любой статьей уголовного и административного кодекса, чтобы нашей молодежью очень легко было управлять. Их завтра утром как баранов повезут клеймить.

Адвокат поехал в 28-е отделение полиции. У них нет оснований держать там детей, но они их тупо не выпускают. Все очень серьезно. Цель этой акции: каждого молодого человека заклеймить любой статьей (какой получится), чтобы потом на протяжении всей жизни шантажировать и запугивать его.
Они создают рабовладельческий строй. Они нас кидают в самое настоящее рабство.
В 12-м Отделении Полиции избили девочку. Председатель солдатских матерей сказала мне, что девочек в участках бьют со вчерашнего дня. Сильно бьют. Мы ее встретили в 28 участке с адвокатом. ОЧЕНЬ НУЖНЫ АДВОКАТЫ РАНО УТРОМ в 82-е и 54-е отделения полиции.

Отделение полиции №54

198329, улица Тамбасова, 4
Телефон: 8-812-730 4511
Телефон: 8-812-730 3622

Отделение полиции №82

198332, Ленинский проспект, 98, корпус 1
Телефон: 8-812-743 5863
Телефон: 8-812743 5868

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
DWState - всё верно сказал. Скорее всего очередная провокация для расшатывания обстановки. По принципу нужны герои-мученники, чтобы буза заварилась.

Непройдёт.

Никакого восстания не будет. Никакой русской пролитой крови не будет. Никакого хаоса не будет.

Провокаторы получили указания и бесятся.

Заокеанские коллеги из АНБ Пентагона ЦРУ думаю проинструктировали, где на кибервойну выделяют огромные деньги неспроста. На Западе же тоже выяснилось, что движение "захвати уол стрит" финансирует некто Сорос. Известная жидовская рожа. И ниточки ведут туда. Выйдите на митинг а там вас уже будут ждать и перестреляют всех, наймут зарубежных снайперов-убийц, сделают бойню и ничего больше. К этому и хотят нас подвести. Так-что просто игнорируйте подобную непроверенную информацию, занимайтесь каждый своим делом, эволюционно развивайтесь, держите связь друг с другом, но не поддавайтесь на любые провокации. Демоны любят ведь на чувствах поиграть тоже. Они мастера иллюзий. Но невооружённым глазом видно, что историю написали заранее!
Аватар пользователя
Берендей,
Ну неужели кто то заметил.
Каких девочек бьют? Сколько им лет, За что они в участке?

На улице взяли двух девочек 17 лет которые продавали наркоту, за неделю до этого выяснилось, что от передозировки умер один из учеников школы в которой учаться эти две девочки. Полиция занялась раследованием и вышла не этих девочек. Девочек повязали и в кутузку. Девочки оказались еще теми стервами, одна цыганка, другая кавзказской национальностей, кричали что все оперов посадят, что полиция козлы, и т.д. Дергалась и буйно себя вела, за что получила для усмирения.

Далее высасываем из этого статью о том как девочку обидели в кутузке.

PC: Из меня бы мог получиться отличный фальсификатор!
Аватар пользователя
Вброшенная на ресурс, непроверенная никем и неподтвержденная ни разу информация для воспалённых настроенных революционно мозгов.

Ну и соотвественно воспалённые мозги тут же "завыли" здесь песню о крови и "око за око".
Аватар пользователя
Против всех псов жидовского режима защищающих его, нужно противостоять всеми нам доступными способами, они нас не жалеют применяя всяческие противозаконные действия, бьют, сажают, увозят, бьют аппаратуру, в таком случае и вы получите адекватный и доступный нам ответ, это может быть всё что угодно, те же ежи под колёса машин бандерлогов или пакет с воспламеняющейся жидкостью, рогатка, дымовая шашка ну и тому подобное, а как вы хотели, что всё с рук вам сойдёт. НЕТ!
Аватар пользователя
За битого -двух небитых дают! После побоев -особенно приятно убивать того кто бьёт, пока свежа ненависть! Они ставят целью -сломать детей. И сломают -если вовремя не оказать психологическую помощь. Идеологии славян побольше -чтобы стержень внутри был, он силу даст!
И эти побои -неспроста! Власть вызывает на открытое восстание. Им нужна кровь. Много крови! Поэтому кровь надо проливать -ЖИДОВСКУЮ! Каждый жид должен ответить за наши страдания! Поэтому жиды и подставляют: полицаев, чурок и тд вместо себя. Имея в руках оружие и в сердце ярость -помните о жидах, славяне!
Первая акция какая нужна -уничтожение жидов -начальников полицейских участков где происходит избиение. Потом -судей какие будут судить. Или их детей и членов семей -также качественно -бить. Или убивать. Око за око, зуб за зуб!
Сюда надо направить мозги и силы. Скрытно и чтобы без потерь.
Аватар пользователя
Цитата: posanya
"Провоцируйте их на выступления против государственной власти, а затем разоблачайте их и уничтожайте с помощью государственной власти. Право на привилегии и спокойную жизнь получает лишь тот, кто покорно следует за нами, и вместе с нами."

Катехизис еврея в СССР.

А так же устав партии ЕдимРоссию и Народного Фронта. lol
Аватар пользователя
Цитата: SAT
это все от жЫдов и пендосов.. laughing

Это жиды и пиндосы, хлещут пиво, курят сигареты, употребляют наркотики, смотрят триллеры в 3д, слушают рок и всякую гадость, вступают в во всевозможные движения и течения, типа готы, рэп, и т.д.
Вы все прекрасно понимаете, что если всего этого не делать, то жиды и пиндосы не смогут вами управлять, да и жить тоже.
Но большинство считает, если я один перестану это делать то ничего не изменится, так как существует много других, которые это делают. Но не задумываются о том, что это и на хрен не нужно, и без этого можно полноценно жить и развиваться.
ПРИЧИНА ВНУТРИ КАЖДОГО.
Аватар пользователя
Цитата: Alexandr232
Едро в помойное ведро.


Вот так и получается большой "ПШИК"!

Процесс нужно менять, а не партнера!!! А жиды опять повели бандерлогов в свою сторону. Когда уже этот потенциал приобретет правильный вектор?

ЦИТАТА:

"Провоцируйте их на выступления против государственной власти, а затем разоблачайте их и уничтожайте с помощью государственной власти. Право на привилегии и спокойную жизнь получает лишь тот, кто покорно следует за нами, и вместе с нами."

Катехизис еврея в СССР.

Аватар пользователя
согласна с такой трактовкой.
Аватар пользователя
Сила без Справедливости - преступна
Справедливость без Силы - бесполезна
В Единстве всех униженных и оскорблённых наша Сила
Один за всех и все за одного
Едро в помойное ведро.
Аватар пользователя
ВЧЕРАСЬ, одна ИУДО-ХАЗАРКА на этом САЙТЕ вскрикнула, как-будто
впервые СЛЫШИТ:"Что опять во всём ВИНОВАТЫ ЕВРЕИ?" НЕ евреи, а ИУДО-ХАЗАРЫ - Плут-ШАЛОМОВ, МЕд-МЕНДЕЛЬ и 100%-й состав их кабинетов
наполненный теми же ЭКСПОНАТАМИ из одного ЭТнОСА РАБИНОВИЧЕЙ.
Когда НАСТУПИТ ВРЕМЯ, поймаем ШАЛОМОВА, повесим ВНИЗ ГОЛОВОЙ
и каждый РУССКИЙ по одному УДАРУ. КАРЛИКА бить НЕ НАДО, он САМ ПОМРЁТ от одного нашего ВЗГЛЯДА.
АБРАМОВИЧЕЙ, ДЕРИПАСКОВ,БЕРЕЗОВСКИХ и прочих ХАЗИНСКИХ-
превратим в НИЩИХ, от этого НЕ ВЫЖИВАЮТ...
Аватар пользователя
Каждый самостоятельно проходит свои уроки.
Не все хотят ждать до 40 лет, не нам их осуждать.
Побыстрее так побыстрее.
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
третьи мало понимают, что делают,


Это точно. А многие вообще не понимают, что происходит. Потенциал есть, а вот вектора пока нет.
Важно помнить:
если цель не видно, то не стреляй;
не стреляй на звук;
не стреляй за компанию, если не видишь цель.
Аватар пользователя
Молодёжь, прости нас что не дали мы тебе должных знаний...
Аватар пользователя
А вот еще забыл, коли настоящий русич не ЗаБыыВаЙ ПИсьАТь ОбРАзнЫмИ кРАкоЗяБРАми и все будет путем.. fellow
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Конечно же это может быть и провокация, ибо одним нужна революция, другим прочно удержаться в седле, третьи мало понимают, что делают, четвёртые, якобы понимают, но отсиживаются..., но однозначно подонки будут дёргать за ниточки по слабым местам.


Аватар пользователя
СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Но это не путь настоящих ведоманов, ну так ведь..надо заниматься здравомыслием читать книги почетных гуру, смотреть бесконечные лекции, выращивать помидоры с картошкой, авось все обойдется, прилетят аннунахи и всех спасут или там Левашов сожжет Кремль силой мысли, главное не допустить революций, это все от жЫдов и пендосов.. laughing
Аватар пользователя
фото в тему.
а ещё два жида в росионской церкви крестятся,хотят сразу за два члена ухватиться.
Аватар пользователя
Моё почтение.
Да уж, мои соболезнования всем сидящим.
Окажите посильную помощь.
Есть у кого возможность достать информацию по этим Отделение полиции №54 и №82. Нужны фамилии и фото начальников отделений и личного состава для придания огласки их деятельности и пособничеству. Знаю что досье можно найти на каждого. Распространять и распростронять. Пусть повисит подольше эта инфа. Благодарю.
Всем счастья разума и ража.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: