Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Истинное лицо "путинского режима"

Истинное лицо "путинского режима"

  • 21 декабря 2011
  • 6851
  • 3
  • RAsvet
  • Функционал
Обращение В.Крюкова к В.Путину о репрессиях по 282 ст. и вынужденной политэмиграции:
alt
"После того как мы с Вами вместе возлагали цветы на могилу Егора Свиридова  меня стали преследовать по 282 ст. за:
- мою депутатскую и общественно-политическую деятельность;
- вскрытие преступлений властей Удмуртии и Ижевска;
- вскрытие миллиардного воровства в коммунальной системе Ижевска;
- воспрепятствованию ФСБ вовлечению русской молодёжи в политические провокации и оперативную работу.
На допросе на меня напал следователь, а после допроса оперативниками ЦПЭ скончалась моя мама...



"Уважаемый Владимир Владимирович.

Год назад я был в числе тех болельщиков с которыми Вы встречались в Министерстве Спорта Туризма и Молодёжной политики России. После этой встречи, мы вместе с Вами возлагали цветы на могилу Егора Свиридова.

У нас даже состоялся с Вами диалог, в ходе которого я задал Вам несколько вопросов и получил ответы.

Через три месяца после нашей встречи, события послужившие поводом для её проведения, и моя общественно-политическая деятельность поставили передо мной выбор - стать в России политзаключённым или стать политическим иммигрантом.

Сейчас я за рубежом. Это заявление я записываю не только для того чтобы обратиться к Вам, Владимир Владимирович для прекращения политических репрессий в России, но и для того чтобы обратиться к своим сторонникам, и избирателям в городе Ижевске.

Меня зовут Крюков Василий.

Я был не только представителем болельщиков, но и депутатом Ижевской Городской Думы, руководителем нескольких ижевских общественных объединений, и республиканских отделений партий которым Минюст отказал в регистрации.

В ходе нашей встречи, вы Владимир Владимирович, сказали что не дали бы и 10 рублей за здоровье человека покусившегося на Коран на Северном Кавказе, призвали нас, к уважению национального достоинства. Призвали болельщиков не дать себя использовать, и вовлечь в политические игры.

Именно за мою многолетнюю работу совпадающую с вашими призывами я подвергся уголовному преследованию.

Почему я вынужден был покинуть Родину?

Если бы я не сделал такой выбор, то разделил бы участь тех людей, которые томятся в тюрьмах нашей страны за свою политическую деятельность.

Уже четыре поколения подряд наша семья подвергается в этой стране репрессиям. Два моих прадеда были раскулачены, а затем расстреляны. Дедушка и бабушка были отправлены в ссылку.  Моя мама, 1940 года рождения была депортирована в Казахстан в возрасте 1 года.
Генетическая память спасла меня от российской тюрьмы.

Моя мама, пережившая ребёнком сталинские репрессии погибла в результате репрессий в сегодняшней России после того как она была допрошена оперативниками центра противодействия экстремизму.

Уголовное дело на меня, по такой средневековой дикости как 282-ая статья было возбуждено за ту деятельность, к которой вы официально призывали нас на той встрече.

Формально поводом для преследований стало моё критическое выступление во время разрешённого властями пикета против бездействия правоохранительных органов при расследовании преступлений на этнической почве. Причина известна – убийство Егора Свиридова и другие подобные преступления.

11 декабря в Москве русская молодёжь выразила своё отношение к такому положению вещей стихийно.

В Ижевске не было стихийных выступлений, представители болельщиков и русской общественности, в законной форме, высказали своё отношение к этому. За моё выступление на пикете, за критику конкретных действий конкретных чиновников  по попранию национального достоинства русского народа в Ижевске и Удмуртии, сопоставимого с попранием Корана на Кавказе, на меня было возбуждено уголовное дело за мыслепреступление.

Обвинение совершенно надуманно. Вполне владея русским языком я не отказываюсь ни от одного слова.

Меня преследуют не за моё преступление, а за вскрытые мною преступления властей Ижевска и Удмуртии.

Министр Внутренних Дел Удмуртии лично требовал от меня прекратить мою деятельность, угрожая «подыскать мне статью» в случае её продолжения.

Владимир Владимирович известно, что вы пожертвовали личные средства для надгробия на могиле генерала Деникина.

В отличие от Вас Власти Ижевска и Удмуртии ради распила бюджета выкопали прахи более тысячи ижевцев на территории захоронений Троицкого Кладбища г. Ижевска, не смотря на запрет федерального законодательства, приняв решение возводить на месте русских могил коррупционный объект – Крытый Ледовый каток. Пытаясь остановить этот вандализм, я добился предписания Роспотребнадзора Администрации г. Ижевска об обозначении территории захоронения, но власти проектируют новые объекты на территории русского кладбища.

За 4 года этот объект не был доведён до конца, потому что, федеральные бюджетные средства, которые на него были направлены, были расхищены.

На следующий 2011 год власти Удмуртии выпросили в федеральном бюджете ещё 200 миллионов рублей на этот объект.

Уничтожение захоронений Законом это квалифицируется как «ВАНДАЛИЗМ». Тем не менее это надругательство состоялось. Это не хулиганство подростков. В Ижевске высшие должностные лица, позволили себе просто выкапывать место захоронения – святое место для каждого народа. Ни один народ не может позволить такого отношения к своим святыням. Более того власти наняли на работу туда азиатских гастарбайтеров, которые устроили в русских могилах туалет с выгребной ямой.

Нужны ли нам спортивные достижения на русских костях и попрании Закона?

Прокуратура и Следственный Комитет, на мои обращения бездействует. Обращение к Вам также не дало результатов. Если мы говорим о том что РФ многонациональное государство, то достоин ли уважения народ позволяющий так относится к своим святыням?

По степени отмороженности такое поведение перекрывает непочтительное отношение к Корану на Кавказе. Но здесь в Вы можете применить власть и наказать виновных за это преступление.

На этом власти Удмуртии и Ижевска не остановились.

Они уничтожили памятник русской истории и культуры – Здание Заводоуправления Ижевского завода ради ещё одного строительного объекта.

Как заявил Глава Ижевска это было сделано по Вашему личному указанию.

Перед этим мною в Суде был выигран иск у Правительства Удмуртской Республики, в котором я доказал что это здание является памятником, имеет статус охраняемого объекта и не может быть снесено. Не смотря на решение Суда оно было уничтожено, при непосредственном коррупционном интересе властей Удмуртской Республики. Высокие чиновники совершили преступление по уничтожению здания в котором не только генерал-майор Мосин вводил в производство свою знаменитую «трёхлинейку» но и сменяя друг друга работали 17 генералов Российской Империи создавая славу русского оружия.

Заявлению о возбуждении уголовного дела  не даётся хода. По некоторым сведениям Председатель Правительства Удмуртской Республики, на этой сделке коррупционным путём заработал 10 миллионов рублей. На мои депутатские запросы, на мои запросы в суде о предоставлении платёжных документов по этой сделке они никогда так и не были предоставлены.

Владимир Владимирович, почему за неподобающее отношение к Корану в России невозможно, а за критику чиновников уничтожающих историю русского народа возбуждаются уголовные дела?
Как депутат я добился значительного снижения нормативов на отопление в г. Ижевске.
Чиновники и связанный с ними коммунальный бизнес в результате моей работы потеряли до 1 млрд рублей в год. Жителям Ижевска должны были быть возвращены 4 млрд. рублей незаконно взысканные с них. 

Мною, как руководителем правозащитной организации были инициированы иски в суды, в интересах жителей моего избирательного округа.

Людям были возвращены деньги, от 15 до 25 тысяч рублей, в зависимости от размеров квартиры которые ранее украли у них коммунальщики.

Правоохранительные органы вновь лишь покрывают коммунальных воров, уголовные дела не возбуждаются, украденное не возвращается.

В течение длительного времени мною проводилась работа по защите от разрушения Главного Корпуса Ижевского Оружейного Завода. Шедевра русской архитектуры, памятника истории и культуры русского народа федерального значения. Который благодаря действиям и бездействию властей, подвергается разрушению. Это первое в Российской Империи многоэтажное производственное здание – «Завод-Дворец»,  который вполне может претендовать на то чтобы войти в список всемирного наследия «ЮНЕСКО», но не смотря на это власти фактически его сознательно уничтожают.

Рассказывать можно безконечно.

Не хватит времени чтобы рассказать всё.

О том как в результате нашей поисковой деятельности мы обнаруживаем места массовых расстрелов и захоронений времён красного террора и никто не собирается увековечивать память этих людей.

Когда по нашей инициативе 3 года назад отливается мемориальная доска, в память 8000 ижевцев, погибших в годы Гражданской войны, и эта мемориальная доска в результате запрета Правительства Удмуртской Республики, до сих пор не установлена.

Фактически город Ижевск и Удмуртская Республика, превратилась в зону тотального нарушения законодательства и воровства.

Зато создана благодатная почва для деятельности этнических ОПГ. Ими уже контролируются сельхоззаготовки и лесозаготовки.

Правоохранительные органы начинают формироваться выходцами из иностранных государств Закавказья.

Азербайджанская ОПГ, например, в течение многих лет ни платит ни копейки за аренду земель в Ижевске на которых размещаются её торговые точки. Бюджет недополучает, а коррупция растёт.

Власти не признают наличие этнических ОПГ по причине отсутствия строки «национальность» в паспорте.

Сотрудники ФСБ пытались вербовать меня для вовлечения молодёжи в пикетирование религиозных организаций, для оперативной работы против этнических сообществ.

Я не позволил им вовлечь в политические игры спецслужб русскую молодёжь, в результате в мой адрес неоднократно раздавались угрозы от «правоохранителей».

Сфабриковав на меня дело, как и обещал министр МВД Удмуртии, следователь Сахабутдинов, на первом же допросе применил в отношении меня физическое насилие и отказал в праве на адвоката.

Следствие на этом не планировало останавливаться – было уже подготовлено моё направление на принудительное психиатрическое обследование.

Заготовлено и второе дело - всю мою общественную деятельность собираются приравнять к созданию экстремистского сообщества.

В 2006 году на меня уже заводилось уголовное дело, когда ко мне в офис пришли сотрудники милиции для отыскания, как они заявляли, оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Но ничего этого искать не стали ни тогда, ни днём позже, никогда вообще – вместо этого возбудили уголовное дело по 318-319 статье, якобы за то что я избил 14 милиционеров.

В этом деле ситуация развивалась бы точно таким же образом. А для того чтобы сфабрикованное дело не развалилось, и для получения доказательств незаконными методами решено было лишить меня свободы до суда.

Владимир Владимирович, если ваши призывы на той встрече с болельщиками были искренними, то подобную практику и такие «дела» надо прекращать. По изложенным фактам чиновники Ижевска и Удмуртии должны быть привлечены к уголовной ответственности.

Если этого не происходит, то получается что политика в РФ это почитание святынь народов Северного Кавказа и попрание ценностей русского народа.


Невозможно существование страны, народ которой называется придурком.
Не питая иллюзий по поводу реакции на моё обращение, тем не менее я призываю восстановить законность."



Оригинал взят у [info]kwas_1972* в Обращение В.Крюкова к В.Путину о репрессиях по 282 ст. и вынужденной политэмиграции

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
И не говори . Как можно начинать со слова уважаемый ?
Аватар пользователя
Хорошая агитка. Текст читает, заграница его принимает, куда делась депутатская неприкосновенность. Короче очередная ложь.
Аватар пользователя
Начинать письмо надо так:
ПРОКЛЯТЫЙ ШЕЛОМОВ-ПУТИН!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: