Меню
Последние новости России и Мира » Новости » НОВОГОДНИЕ СЮРПРИЗЫ РОДОБОЖИЯ

НОВОГОДНИЕ СЮРПРИЗЫ РОДОБОЖИЯ

  • 1 января 2012
  • 5685
  • 0
  • AAARIS
  • Функционал

НОВОГОДНИЕ СЮРПРИЗЫ РОДОБОЖИЯ

Здравствуйте друзья!

 

Мы приготовили вам 5 новогодних сюрпризов:

 

1. Появилась новая книга: СТИХОТВОРНЫЙ перевод «Бхагавад-Гиты» (части «Махабхараты»), сделанный ещё в советское время одним из членов Союза Писателей СССР ! Отрывки этого перевода использованы Ведаманомъ Ведагоромъ Трехлебовымъ в его книге «Кощуны Финиста».   

 

Теперь вы можете приобрести ПОЛНЫЙ ТЕКСТ этого бестселлера, считающегося наилучшим переводом «Бхагавад-Гиты». В нём аватар Бога Крышеня (Кришна) наставляет своего ученика Яруну (Арджуну) в правильном понимании Родобожия, а именно: в Наивысшей Йоге (благодеяния вне Кармы), в смысле Жизни и Смерти и в осознании сокровенной сути Всевышнего Рода-Прародителя.

 Подробности на сайте: http://rodobogie.org в разделах «Новости» и «Ярмарка».

 

2. Появился новый аудио-спектакль «Махабхарата».

В течении 6 часов 16 минут вы можете не отрываясь от текущих дел (слушая диск в машине или занимаясь домашними делами) узнать о временах 5-ти тысячелетней давности (начала «Ночи Сварога») и о причинах битвы сил Света и сил Тьмы на Курском поле (Курукшетра) !

 

Напомним, что профессор, доктор исторических наук Жарникова С. В. (и другие учёные) считают, что события, описанные в «Махабхарате» происходили не в Индии, а в России !

Подробности на сайте: http://rodobogie.org в разделах «Новости» и «Ярмарка».

 

3. Те, кто всерьёз хотят очистить своё тело, душу и дух перед началом «Утра Сварога», но НЕ РЕШАЮТСЯ заняться лечебно-оздоровительным голоданием (с правильным входом и выходом из него) в ОДИНОЧКУ, получат возможность сделать это в ГРУППЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ под руководством опытных специалистов !

 

С 4 по 10 января 2012 г. на Черноморском побережье Кавказа вы можете восстановить своё здоровье в период январских «новогодних каникул», в то время, когда 90% населения будут его себе разрушать (пьянством и чревоугодием) !

Подробности на сайте: http://rodobogie.org  в разделах: «НОВОСТИ» и «ОБУЧЕНИЕ».

 

4. Треть своей жизни мы проводим во сне не ведая, что это время нам отведено Родными Богами на изучение и познание миров Нави, Слави и Прави. Теперь вы сможете научиться использовать сон для самосовершенствования !

С 26 по 29 января 2012 г. в г. Санкт-Петербурге состоится учебно-практический семинар «Путь к овладению осознанным сновидением для познания миров Нави, Слави и Прави».

Подробности и программа семинара – на сайте: http://rodobogie.org  в разделах: «НОВОСТИ» и «ОБУЧЕНИЕ».

 

 

5. Многие теоретически знают о созидании добродетельного потомства и даже прошли первую ступень психо-тренинга по этой теме. Но ДЕЛАТЬ ЭТО до сих пор НЕ УМЕЮТ !

Со 2 по 5 февраля 2012 г. в г. Санкт-Петербурге ВЫ НАУЧИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ЭТО на ВТОРОЙ ступени психологического тренинга «Самосовершенствование. Созидание добродетельного потомства».

 Подробности и программа семинара – на сайте: http://rodobogie.org  в разделах: «НОВОСТИ» и «ОБУЧЕНИЕ».


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: