Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Куда идем господа? Продовольственная безопасность России.

Куда идем господа? Продовольственная безопасность России.

  • 5 января 2012
  • 4203
  • 7
  • Fedul
  • Функционал

  

Ни один крестьянин в мире сегодня не имеет такую известность, как Зепп Хольцер. Его хозяйство Краметерхоф, ставшее живой лабораторией для учёных, притягивающее ежегодно тысячи людей со всего мира в Лунгау - «Австрийскую Сибирь», доказывает, что только единство с природой, ненасилие над ней, а наблюдение, вчувствование и понимание окружающего нас мира - залог успеха, залог достойной, радостной и счастливой жизни. У Зеппа Хольцера всё живёт и всё растёт благодаря грамотно запущенному круговороту, где солнце, воздух, вода, земля, все живые существа и растения выполняют каждый свою задачу, оставляя человеку право пожинать плоды. Грамотный, ответственный человек не понимает, что Правительство России делает сейчас с главным богатством России - ее Землей.

 Но мы то понимаем, что существующая власть ведет русский народ к рабству, продажу собственной Души за миску похлебки. Как это будет? Чем не пример для инородцев во власти.

 

 

Вспомнив, что Россия вступила в ВТО, учтем пример крестьян из других стран, интегрированных более в мировую экономику, посмотрим http://rurik-l.livejournal.com/92253.html и поймем весь ужас подготавливаемого нам будущего. Оно нам надо?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Драгоценный мой ПРИЖУРОК Коленька!
Это вы невидите нормальных любителей природы, это ВЫ не видите рациональной жизни на земле, и это ВЫ перепуганы налоговой, омоном и юю.

МЫ -не перепуганы, мы -готовимся с ними воевать. А вот ВАС они здорово попугают!
Да ВЫ просто в СЕБЯ не верите, и настроены сами Фанатично, раз зрение настроено так, что рассматривает только фанатичных людей.
Аватар пользователя
Скачать все ролики Привет, Земляне! (12 выпусков) можно тут:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3890644
http://rutor.org/torrent/163118/mihail-epifanov-privet-zemljane!-12-vypuskov-201
1-dvdrip
http://truetorrents.ru/torrent-2436.html
Аватар пользователя
Уважаемый ПРИЖУРОК ЯРОСВЕТ, не знаю кого Вы там имеете ввиду под Кедрозвонами, но я знаю множество вполне адекватных людей, с машинами, работой и целым арсеналом, которые идею поддерживают и способствуют распространению. Интересно, что вы в городах едите, если ТАК отзываетесь о людях, пусть глупых, в чем то фанатичных, но тем не менее стремящихся что то сделать полезное. И не всем быть воинами, весей и обычных крестьянских душ много воплощается. ОТ Вас ничеого нового не узнал - обычные пугала - омон и юю. Чтобы вы знали, 1 - кого будут щимить и щимят - это обычных горожан обычными налогами, детсадами, школами, платой за обучение, комуналку, проезд, бензин, налоги с магазинов и т.д... а с крестьянина взять то особо и нечего, жду - недождусь когда к овцеводу Стерлигову придут брать его детей на органы, или типа таких людей.

Проблема не в Кедразвонах, а в ВАС и ВАШЕМ восприятии действительности. Это вы невидите нормальных любителей природы, это ВЫ не видите рациональной жизни на земле, и это ВЫ перепуганы налоговой, омоном и юю. Ну где инфа что юю пришли в поселение или какой хутор и там вот всех взяли и повязали - одна сеьмя аскетов - и то отпор в суде такой дала, что шуму на всю страну было, почитайте на этом сайте про них статья где то есть. Да ВЫ просто в СЕБЯ не верите, и настроены сами Фанатично, раз зрение настроено так, что рассматривает только фанатичных людей.

кстати, "самоустранились от её защиты" - это как раз постоянные жители городов. Я не против честных инженеров или еще каких нормальных трудяг, а вот против таких как ВЫ, которые сами хотят жевать вкусность натуральную, и при этом поносить тех, кто это производит.
Аватар пользователя
Цитата: kolya27
вот объясните это ЛЕВАШЕВЦАМ , и пусть ответят почему они так жестко выступают против Мегре и идей Анастасии, людей поддерживающих Здоровую Жизнь на Здоровой от химии Земле, против которых в США по сути уже обвинения выдвигают.

Объясняю тебе, Коля! Кедрозвоны не ПОДДЕРЖИВАЮТ "Здоровую Жизнь на Здоровой от химии Земле" -а самоустранились от её защиты! Прикрываясь "Вселенской Любовью". Оружия -нет, защищаться -нечем. Скоро к ним придут не "Левашовцы" -а ОМОН и ЮЮ -выселять их силой с земель и отнимать у них детей на запчасти. Тайга спрячет следы.
Кстати -там провёрнуто куча афёр -И ЗЕМЛЯ НЕ ПРОДАНА ИМ НАСОВСЕМ -А СДАНА В АРЕНДУ НА 10-20 ЛЕТ. Так что недолго им осталось поддерживать здоровую жизнь.
Аватар пользователя
жесть...
вот объясните это ЛЕВАШЕВЦАМ , и пусть ответят почему они так жестко выступают против Мегре и идей Анастасии, людей поддерживающих Здоровую Жизнь на Здоровой от химии Земле, против которых в США по сути уже обвинения выдвигают.

Правды и Сути, смысла в книгах много больше сказочности и нереальному. Толпы людей благодаря книгам узнали и о Курдюмове, и о Хольцере с Фукуоко и потянулись кто как может из квартир в пригороды и села, продолжая работать и зарабатывать, но не транжиря деньги по курортам и пирамидам, а создавая надежный тыл.

у людей просто отняли и продолжают отнимать свободу, тыл и даже ВОЗМОЖНОСТЬ свободы и жить САМОДОСТАТОЧНО, скромно, но не работая на КОРПОРАЦИИ. Им неважно на какие - у них ВСЕ корпорации - ихние.
Аватар пользователя
Это если электричество будет действоваться. Правит то ЭЛЕК-ТРОН. Частица с отрицательным зарядом кстати.

Её надо использовать очень разумно. Чтобы она не правила вами, а вы ею. Не компьютер управлял тобой - а ты его использовал только в разумных пределах и как инструмент. Не аппаратура управляла сознанием, а сознание аппаратурой используя её только как орудие для творчества не более!!!
Аватар пользователя
наше ближайшее будущее
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: