Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ПРОГРАММА НАРОДНОГО КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ БОРИСА МИРОНОВА

ПРОГРАММА НАРОДНОГО КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ БОРИСА МИРОНОВА

  • 5 марта 2012
  • 7783
  • 16
  • ivanovich
  • Функционал

 

ПРОГРАММА НАРОДНОГО КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ БОРИСА МИРОНОВА

       Ниже привожу программу народного кандидата в в Президенты Российской Федерации Миронова Бориса Сергеевича. Но перед этим - небольшое отступление.

 

       18 декабря 2011 года Центральная избирательная комиссия лишила Б.С.Миронова права избираться в Президенты Российской Федерации на том  основании, что его книга «Приговор убивающим Россию» решением Петропавловск-Камчатского городского суда признана экстремистской.

       26 декабря, Верховный суд России отменил постановление ЦИК.

       Далее - цитата из статьи Бориса Миронова "ПАХАНАТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРАВА". 

 

       "Ох, и взвился В. Е. Чуров после честного решения Верховного суда, аж бородёнка колтуном, так расходился, так разошёлся, что в запале не заметил, как грань вранья и откровенности перемахнул. Занесло сердешного. И спасибо ему за это! Когда б ещё мы до такой откровенности ЦИК дожили: «Что же касается Б. С. Миронова, - говорится в кассационной жалобе Центральной избирательной комиссии, - он не лишён пассивного избирательного права. Оно ограничено в целях обеспечения блага общества». Всмотритесь, вчитайтесь, вдумайтесь, что несёт в порыве откровенности господин В. Е. Чуров, приставленный всего лишь навсего считать голоса и блюсти Закон о выборах. Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации В. Е. Чуров впервые откровенно и внятно проговорил, для каких грязных дел во главу Центризбиркома поставлен, какие права незаконно присвоила себе Центральная избирательная комиссия: попирая Конституцию и Закон, без суда и следствия лишать человека его основных конституционных прав. И они ещё смеют говорить о демократии! Да поражение в правах человека всегда было и оставалось правом одного лишь суда, хоть в сталинские репрессивные времена, на которые без устали тычат пальцем, как на самые беззаконные времена современные законники, хоть в гитлеровскую эпоху бесчеловечного фашизма. Справедливые ли то были суды или несправедливые, но то были суды, а не самоуправство и самодурство всяких Чуровых «для блага общества» лишать человека его законных Конституцией гарантированных основных прав – прав избираться и быть избранным.
       Напялив на себя тогу благодетеля общества, господин В. Е. Чуров вещает: «Ограничение пассивного избирательного права лица, осуществлявшего экстремистскую деятельность, может рассматриваться также как санкция за злоупотребление конституционными правами» («Кассационная жалоба Центральной избирательной комиссии Российской Федерации кассационной коллегии Верховного суда Российской Федерации», № 05-16/10658 от 29.12.2011 г., стр. 3).
       Он кто, этот Владимир Евгеньевич Чуров, бородатый блондин, шестидесяти неполных лет, кем возомнил себя этот господин, чтоб позволять себе глумиться над Конституцией Российской Федерации, насмехаться над всеми нами? Кто или что позволяет ему чувствовать, осознавать себя повелителем судеб, вершителем прав? Может, постижение им глубинных премудростей права? Но из многочисленного дикобразия его образования, тут и журналистика, и физика атмосферы, и даже экзотичный народный университет технико-экономических знаний, за ним не числится даже юридического ПТУ. Так может, уникальный опыт работы даёт ему право взорлить над Законом? Опыт трудовой деятельности у В. Е. Чурова действительно уникальный: отработав недолго в Опытно-конструкторском бюро аэрокосмической аппаратуры «Интеграл» Ленинградского государственного университета, В. Е. Чуров невесть с каким опытом и знанием дела в 1991-м году оказался вдруг в Комитете по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга под началом В. В. Путина. Из незаконно закрытых уголовных дел, как утверждает бывший следователь по особо важным делам ГУВД Санкт-Петербурга Андрей Зыков, возбужденных по фактам преступной деятельности Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга, напомню лишь афёру с распродажей входивших в стратегический запас страны редкоземельных металлов, которые, согласно договора № 11-92 от 13 января 1992 года, уплывали за рубеж по ценам,  заниженным в сотни раз. Цена на скандий, к примеру, в договоре стоит 72,6 дойчмарки за килограмм, хотя минимальная цена на сырьевых биржах за килограмм этого ценнейшего редчайшего металла составляла в то время не меньше двух тысяч долларов США (долларов, а не дойчмарок!, по тогдашнему курсу дойчмарка значительно уступала доллару).
Человек с мутной криминальной биографией возомнил себя писцом новых скрижалей и, умыкнув у Фемиды весы, самолично решил отвешивать каждому из нас долю конституционных прав?..
      Обратите внимание, какой мерой мерит, - кто достоин, а кто недостоин конституционных прав:  одной лишь мерой мерит господин В. Е. Чуров - лояльностью к власти и любви к еврейству." (конец цитаты).

 

      Вот теперь посмотрим и проанализируем, от чего же так ревностно охраняет общество господин Чуров, выполняя волю своих хозяев. И за что он лишил нас права проголосовать.

 

                                        ПРОГРАММА НАРОДНОГО КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ БОРИСА МИРОНОВА


Я иду в Президенты России для восстановления в России законов народовластия – тех законов, которые вписаны народом России в действующую Конституцию России.


Россия – государство русского народа и других коренных народов России. К коренным народам относятся народы, исконно проживающие на землях нынешней Российской Федерации и не имеющие государственных образований за её пределами, за исключением Украины и Белоруссии.

 

Власть в России станет служить народу, а не себе, как сейчас.

 

Законодательная, исполнительная и судебная власти России будут избираться народом, как того и требует Конституция России, и отвечать перед народом за результаты своей деятельности.

 

Предупреждая возможное перерождение человека во власти, будет принят закон «Об ответственности власти», предусматривающий оценки правления в диапазоне от звания «Героя России» до высшей меры наказания.

 

В стране устанавливается безусловное верховенство законов Российской Федерации.

 

Мы максимально упростим процедуру проведения референдумов как способа участия  народа в решении государственных вопросов. Сделаем процесс голосования прозрачным и достоверным.

 

Все граждане России обладают равными правами и обязанностями. Исключения не допускаются. Неприкосновенность отменяется.

 

Интересы народа выше интересов государства. Не народ для государства, а государство для народа.

 

Благосостояние гражданина России обеспечивают только его труд, талант и польза, приносимая Отечеству.

 

Каждый чиновник обязан отчитаться о происхождении его имущества и капитала. Всё незаконно обретенное имущество национализируется.

 

Аннулируется мораторий на смертную казнь и вводится конфискация имущества в первую очередь для тех, кто осознанно совершил преступления против народа, а именно:
- способствовал геноциду народа России;
- участвовал в крупных хищениях государственной собственности в личных интересах, а также в интересах других государств и иностранных граждан;
- организовывал поставки и распространение наркотиков; бизнес на основе педофилии, продажи людей в рабство, в том числе сексуальное;
- совершал политические преступления, направленные на ослабление и деградацию России.

 

Работа, жильё, образование, медицина – основа жизни человека. Государство берёт на себя ответственность обеспечить каждого гражданина России работой, жильём, бесплатным образованием и бесплатной медицинской помощью.

 

Государство гарантирует каждому ребёнку - гражданину России место в детском саду и яслях.

Уход за ребёнком входит в трудовой стаж матери.

 

Миграционные процессы приостанавливаются. Все лица, незаконно проживающие на территории России, депортируются.

 

Восстанавливается прописка – Россия не проходной двор. Восстанавливается графа «национальность» в паспорте – хватит нам быть безродными.

 

Все природные ресурсы, основные системы энергообеспечения и транспорта, стратегические, оборонные предприятия национализируются.

 

Частные банки ликвидируются. Финансовая система должна поощрять развитие производства, а не препятствовать ему. Уничтожается процентное рабство граждан. Грабительские проценты отменяются. Восстанавливается практика беспроцентных кредитов для работающих граждан.

 

Вводится прогрессивная шкала налогов. Налоговая система будет реорганизована в интересах большинства населения страны, среднего и мелкого производителя. Разрыв в доходах между богатыми и бедными будет резко сокращён. На ближайшие пять лет особые льготы устанавливаются в сельском хозяйстве. Страна должна сама себя кормить.

Восстанавливается система обязательного бесплатного среднего образования, а также бесплатного высшего образования на конкурсной основе.

 

Для физического и творческого развития детей на бесплатной основе восстанавливается сеть учреждений детского творчества, детских спортивных школ, дворовых спортивных площадок, секций и кружков.

 

Особое внимание государства к врачам, учителям, офицерам.

 

Мы не устанавливаем приоритета религиозной конфессии. Но любое вероучение не должно вступать в противоречие с моралью и традиционными  устоями коренных народов России. Категорически отвергаем принцип превосходства денег над  духом, установку расового превосходства и избранности.

Я не обращаю внимания на вопли о том, что это неисполнимо, по-другому поднять Отечество из руин и спасти народ России от вымирания не получится, а раз так, то я готов положить жизнь во имя исполнения этой программы.

 

       Кто из зарегистрированных и допущенных к выборам карманной ЦИКой кандидатов может похвастаться вот такой самоотверженностью и готовностью отвечать перед народом за свои дела, а не морочить головы предвыборными посулами и пустыми обещаниями, за неисполнение которых они не несут ни малейшей ответственности?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Цитата: pro100sasha
Съели умники??

Жуйте дальше свой овощь...
Ты о чём?
Аватар смени. Волк из тебя - никакой.
Скорее - шакал...
Аватар пользователя
Съели умники??

Жуйте дальше свой овощь...
Аватар пользователя
МОДЕРАТОР, и Vedrus, уберите ТРОLЯ-БИОРОБОТА НИК lihtar. Пакостил ныне по лучшим 8 постам.
На вопросы он не отвечает, оскорбляет и захламляет посты Мидгард. Проблем и без него хватает.
ИВАНОВИЧ, обратись к Ведрусу и ТРЕБУЙ, ЧТОБЫ ЭТОТ ХОЛУЙСКИЙ НИК ЗАБАНИЛИ СОВСЕМ.

Цитата: lihtar
О каком это "коалиционном правительстве" все ,кому не лень, талдычат.

Аватар пользователя
Сперва подумал -ДЕЖАВЮ. А ОНО опять оказывается выплыло.

иваныч неугомонный ты какой то

революционер ты наш виртуальный

Или может ты всё ещё под "магией" рейтинга миронова в интернет-отстойнике ?
Аватар пользователя
Путин вполне устраивает Америку, так как Россию прежде всего нужно вооружить, и это уже проводится, это и база Америки в Ульяновске, это и увеличение военного бюджета на перевооружение и т. д. и тому подобное, так как это входит в планы Америки. А план таков, стравить нас с Китаем, как в своё время стравили нас с Германией, а путлер лишь проводник этого плана и не более того. Всё остальное бред сивой кобылы для лохов.
Аватар пользователя
Уймитесь пораженцы wink
Аватар пользователя
Ступенчатая система выборов устраняет очень многие ошибки, возьмём к примеру выборы патриарха. Там в РПЦ точно такая же советская система выборов. Есть Священный Синод который и выбирает себе патриарха, на нашем языке, это когда Верховный Совет, выбирает президента, и это правильно, ведь верующие всех церквей не выбирают себе тайным голосованием патриарха, почему же простому народу навяливают выборы президента, а просто так его (тот самый народ) легче одурачить и пролезть от его имени во власть. Даже бы если сегодняшний парламент решал кому быть президентом у нас в стране была бы совсем иная ситуация.Тогда мог бы быть и его досрочный отзыв, и прямая ответственность за те или иные ошибки, а так кукареку царствую лежа на боку, никакой ответственности, и потерять такую власть невольно заплачешь. При такой системе могли бы быть и независимые суды, а так только увы.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Уважаемые! Не ругайтесь!
Просто не все поняли о каком именно Миронове речь
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!


Цитата: Nik-y
После того как он призвал идти на поклон к либералам, доверия ему больше нет!



Ты столь БЕЗУПРЕЧЕН в своём пространстве жизни, что так легко отвернулся от того, кто вышел вперёд и сказал: "Я готов взять на себя ответственность за каждое свое действо в борьбе за всех нас"???
Nik-y, ты вроде умный парень? Ты разницу видишь? Ты полагаешь, что Сильные НЕ ОШИБАЮТСЯ? Ещё КАК ошибаются.

Б.Миронов проверяет на деле каждый свой шаг и мы это наблюдаем: наблюдаем его поражения? НЕТ, мы наблюдаем НАШИ поражения. Нам НЕ ОТВОРАЧИВАТЬСЯ надо, а НАКАПЛИВАТЬ ОПЫТ и делать ГРАМОТНЫЕ ВЫВОДЫ и СО-ЕДИНЯТЬСЯ, гордыню свою оставив за вратами, например, этого сайта - МИДГАРД прозывается.

Желаю ВСЕМ ЗдРавствовать!

Аватар пользователя
Цитата: pro100sasha
Улыбнуло.

Миронов овощь..


После того как он призвал идти на поклон к либералам, доверия ему больше нет!
Аватар пользователя
Цитата: pro100sasha
Улыбнуло.Миронов овощь.. куда оно лезит.........Осталось два дня.

Это не разумное дитя Мироновых перепутало mlotek2
Аватар пользователя
О каком это "коалиционном правительстве" все ,кому не лень, талдычат.

Вы , Керенскому , случайно не родственники ?
Или может Витте ваш прадедушка ?

Этот , с позволения сказать, "кандидат" (миронов.б) -животновод.
Надо только трезвыми глазами посмотреть по ссылке
http://www.youtube.com/watch?v=I5gcKqRudHA&feature=related
Аватар пользователя
Цитата: pro100sasha
Осталось два дня

Какой наив)) Всё только начинается.
Аватар пользователя
Ты уверен что через 2 дня что то будет типа президента, скорее всего будет каолиция в которую войдут достойные, а натуральные выборы вернее будут позже, и в такой ситуации он имеет все шансы, возглавить русский народ, Зюганов этому думаю будет способствовать, а сам по возрасту отойдёт в сторону, что собственно верно по сути.

Программа КПРФ и МИРОНОВА очень схожи, не мешало бы Миронову для начала и упомянуть и о соединении славян в единый СОЮЗ.
Аватар пользователя
Улыбнуло.

Миронов овощь.. куда оно лезит.........Осталось два дня..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: