Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Теннисистка Шарапова – perro неблагодарная

Теннисистка Шарапова – perro неблагодарная

  • 9 марта 2012
  • 7629
  • 12
  • U.B._WAY
  • Функционал

Теннисистка Шарапова – perro неблагодарная

Современные кочевники – это особи без совести, без чувства благодарности и без всех остальных качеств, обычно присущих человеку. Или, как выразился один мой знакомый журналист, как жрать так первые, а как спасибо сказать, так язык в заднем проходе застрял. И уходят такие особи по миру скитаться – объедать добрых людей и оставлять им в качестве благодарности свои испражнения. Как реальные, так и словесные.

Одно из таких неблагодарных …даже не знаешь, какой термин помягче подобрать. Хотелось бы использовать современный термин, которым обильно посыпаны фильмы и передачи из самой отвратной страны – США: «Ну, что сучки?», или «Хороша сучка!». В русском языке, да, и в других языках, это слово неругательное. Например, свою драму Алехандро Гонсалес Иньярриту назвал «Сука любовь». Хотя в испанском языке название звучит так: «Amores perros». Вот последним словом мы и будем в нашей статье называть нашу антигероиню.

Вот недавно одна из таких вечных кочевников – заурядная теннисистка Мария Шарапова – с головой погрязла в сионистском или гитлеровском нацизме. В ходе интервью журналистка задала Шараповой вопрос: встречалась ли спортсменка когда-либо с русскими мужчинами. Эта perro вдруг со злобой ответила: «Нет, ни разу. Я помолвлена, но мой жених не русский – и слава Богу».

Какой такой бог побудил Шарапову пойти на откровенное проявление самых отвратительных националистических форм? Бог Третьего рейха? Или, может, Бог современного сионистского Израиля, ежедневно убивающего тысячи ни в чём не повинных людей? Или perro Шарапова всерьёз поверила, что из клоаки по имени США и ей теперь можно в отношении России нести всякую грязь?

Тогда, после чернобыльской аварии радиоактивную украинку еврейского происхождения русский народ пригрел без страха и всячески постарался её помочь, порой отдавая последнее. Девочку поставили на ноги и дали ей возможность развивать свой талант. А теперь в знак своей кочевнической благодарности эта perro поливает самыми последними слова русских мужчин. Но общество – ей судья…

Давайте выслушаем и другую сторону – русских мужчин. Вот несколько ответов. «Давно ли Шарапова на себя в зеркало смотрела – такой крокодил только чуркам и нужен». «Кому бы она была нужна без своих денег: у нас говорят – с лица воды не пить, но с такого лица, как у Шараповой, ничем не напьёшься». «Понятно, что у теннисистов своё понимание ума и порядочности, но до такой низости опускались только самые известные подонки в истории мира».

Perro Шарапова, прежде чем оскорблять целую нацию, великую – не то что шараповские отпрыски, должна была задуматься над тем, как её слово отзовётся в обществе. А отозвалась её тирада пониманием, что очередная пригретая некогда особь, отогревшись и отожравшись, снова скатилась в канаву фашизма, расизма, национализма по отношению к русскому народу.

Софья Найман


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
ИУДО-ХАЗАРКА ШАРАПОВА сделала правильный ШАГ_ помолвлена с богатым ЕВРЕЕВ.
Зачем нам в РФ ещё одна смешанная ПАРА БРАКА из которого выйдут еврейские дети?
Евреням нужно жить в ИЗРАИЛЕ- это ЗАКОН КОСМОГОНИИ. Как только они перешли ГРАНИЦУ,
сразу начинается РЕВОЛЮЦИЯ, ВОЙНЫ, ДЕМОКРАТИЯ, где они ХОЗЯЕВА этого ПОЛОЖЕНИЯ,
другие НАРОДЫ от этого ВЫМИРАЮТ....
Аватар пользователя
os
Гдеж он русский, когда речь смерда?

А кто по твоему есть смерд?

Аватар пользователя
Чё за мода на этом сайте выкладывать картинки со Свастикой в звезде давида или свастика равно звезда давида???

И правельно писать не PERRO a - PERRA,если женский род.
Аватар пользователя
Такими темпами мидгардинфо скоро переименуют в спидинфо.

Давайте выслушаем и другую сторону – русских мужчин. Вот несколько ответов. «Давно ли Шарапова на себя в зеркало смотрела – такой крокодил только чуркам и нужен».

Гдеж он русский, когда речь смерда?
Аватар пользователя
Не нос, а *уй ко лбу прирос.
Аватар пользователя
Кто-нибудь обратил внимание на имя и фамилию автора статьи? Еврейка Софья Найман пишет русским о том как плохи русские. Воистину, желание евреев всё хорошее, что принадлежит русским, полить грязью или обгадить переходит всякие границы.
Аватар пользователя
Оскорблять Марию дело не хитрое. Правда! Не нужно ни интеллекта, ни такта, ничего не нужно.
ШЛЮХА! ТВАРЬ! ПОДСТИЛКА!!
Ух, аж дух захватывает от правоты и высоких чувств!...
Аватар пользователя
Очень важная "статья" flood
Аватар пользователя

Тварь она ,и в Африке тварь! butcher
Аватар пользователя
пидараска
Аватар пользователя
Теннисистка Шарапова – perro неблагодарная

Прямо не знаю,кого это затронуло. laughing
украинку еврейского происхождения

Если украинка еврейского происхождения не спала с русскими мужчинами,то это наоборот подчеркивает избирательность и порядочность последних.Так по чём льются слёзы в данной статье?Непонятно.
Аватар пользователя
А муженек как обычно не из бедных будет...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: