Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Люди без расовых «предрассудков» генетически больны

Люди без расовых «предрассудков» генетически больны

  • 15 марта 2012
  • 9893
  • 14
  • U.B._WAY
  • Функционал

alt
Природа не знает политического коньюнктуризма: гибриды не выживают и не создают массивных сообществ. В результате этого жизнь на Земле представлена не одним серым цветом мулов, а всем разнообразием видов. Всевозможные существа, включающие в себя несовместимые в природе признаки, являются традиционными страшилками народных сказок.

Кроме этого, природа предусмотрела два механизма, которыми она прямо уничтожает результат возможного блуда сошедших с ума отдельных особей тех или иных видов. Первое правило – это правило Холдейна, которое устанавливает: при увеличении генетического расстояния между родителями, их дети-мальчики становятся бесплодными. Второе правило – вычищение гибридов. Оно зачищает всё, что смогло пролезть сквозь жёсткие ворота первого: все гибриды уничтожаются.

Ещё раз повторим: эти два правила стоят на страже всего земного разнообразия видов животных и растений. Но кучка необразованных сионистов в 19-м веке решила внести своё слово в мировой процесс поддержания здоровой жизни. Эти неучи устами мировых преступников типа Владимира Бланка (Ленина) провозгласили один из самых губительных лозунгов на Земле – интернационализм. И развернули в России полигон для формирования бесплодных мулов.

Зачем? А всё за тем же. Шла война за российские ресурсы, которая продолжается теми же силами по сей день. А в этой войне, что называется, все средства хороши. И первым таким средством является любое оружие, которое приводит к вымиранию российского населения. Оказалось, что оружие под названием «интернационализм» за небольшой промежуток времени может свести популяцию такого государства, как Россия, к минимуму.

Аналогичная ситуация сложилась в США, где всевозможный мировой сброд нашёл себе некое пристанище. В результате, пока эти люди жили замкнутыми этническими колониями, ситуация не выходила за рамки пределов допустимого генетическими регуляторами. Но вот в США пришла либерастическая революция, и улицы городов заполонили метисы. В наши дни, по исследованиям американских специалистов, этим расплодившимся мулам американского местопроживания приходится более ста раз спариваться, прежде чем особь женского пола сможет, наконец, забеременеть. Судите сами: работает ли здесь правило Холдейна… Или всё-таки будете считать, что опять экология виновата?

Так почему же природа встала на защиту чистоты вида? А вот почему. Каждый вид живого организма отличается от себеподобного другого вида генетическим набором. Другими словами любой вид живого организма является по отношению к похожему виду генетическим мутантом – разница же в генах есть! А посему все смесовые особи неминуемо являются мутантами по отношению к обоим родителям. И эти мутанты нагружены не только замысловатыми мутациями, типа три головы или четыре ноги, но и более серьёзными генетическими болезнями.

Необходимо запомнить простое правило: чем больше разница между родителями (хотя бы даже и визуальная), тем болезненнее будет их потомство. И если оно в первом поколении выживет, то уж внуков можно и не дождаться. На эту тему можно прочитать статьи «Н. Шрайбер. Смешанные браки – трагичная безысходность» и «А.А. Тюняев. Нельзя допускать смешанные браки между разными видами человека», а также ознакомиться с мнением заведующего кафедрой педиатрии Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова доктора медицинских наук, профессора O.K. Ботвиньева, который говорит, что «в смешанных браках устоявшийся комплекс генов разрушается, а новый комплекс оказывается биологически слабее. Черные и белые – самая взрывоопасная смесь разных болезней… Дети в таких семьях обладали большим числом наследственных заболеваний, в 1,5 раза чаще отставали в развитии, чем их сверстники».

Недавние исследования вновь подтвердили опасность смешанных браков – в очередной раз оказалось, что их потомство является генетическими мутантами. Что, в общем-то, и ожидалось. Учёные искали людей, которые не имеют расовых предрассудков, а нашли детей, которые страдают синдромом Уильямса. Это открытие позволило заключить, что расовая неприязнь является природной чертой здорового организма, она управляется генами, расположенными в левом плече седьмой хромосомы, и отсутствует у людей с поражённой седьмой хромосомой.

Синдром Вильямса (синдром сказочного «лица эльфа») – синдром, возникающий как следствие хромосомной патологии, страдающие которым обладают специфической внешностью и характеризуются общей задержкой умственного развития при развитости некоторых областей интеллекта. Больные имеют особое строение лица, в специальной литературе называемое «лицом эльфа», поскольку оно напоминает лицо эльфов в их традиционном, фольклорном варианте. Для них характерны широкий лоб, разлёт бровей по средней линии, опущенные вниз полные щёки, большой рот с полными губами (особенно нижней), плоское переносье, своеобразная форма носа с плоским тупым концом, маленький, несколько заострённый подбородок.

Глаза зачастую ярко-голубые, со звёздчатой картиной радужки и склерами синеватого цвета. Разрез глаз своеобразный, с припухлостями вокруг век. Сходящееся косоглазие. Для старших детей характерны длинные, редкие зубы. Сходство лиц усиливает улыбка, которая ещё больше подчёркивает отёчность век и своеобразное строение рта.

Синдром Вильямса – редкое генетическое нарушение, вызванное отсутствием участка хромосомы в длинном плече 7-ой хромосомы (7q11.23), на котором находится около 26 генов. Встречается с частотой приблизительно 1 на 10,000 новорожденных.

Синдром описан в 1961 году кардиологом из Новой Зеландии Дж. Вильямсом, который выделил среди своих пациентов, у которых были обнаружены сходные дефекты сердечно-сосудистой системы, людей, которые также имели схожую внешность и умеренную умственную отсталость.

Одна из особенностей психики детей с синдромом Уильямса – их необычайная общительность по сравнению с обычными детьми. Они экстраверты, легко идут на контакт, активно сочувствуют и помогают другим. Они лучше запоминают имена и лица новых знакомых, хотя их умственные способности значительно ниже, чем у сверстников. Такие особенности, в частности, дают ученым возможность изучать общение человека. И вот европейские ученые нашли новую особенность их общения – отсутствие расовых барьеров.

Проведя стандартные тесты, сотрудники Института проблем душевного здоровья в Мангейме пришли к выводу, что дети с синдромом Уильямса по сравнению с контрольной группой не проявляют никаких признаков расовой дискриминации. Они не делали никаких особенных предпочтений при выборе партнеров для игр или для выполнения домашнего задания, имея перед собой двух детей разного цвета кожи. Как ни удивительно, но это единственные люди без расовых предрассудков. Даже аутисты при прохождении подобных тестов отдают предпочтение представителю собственной расы.

Можно, конечно, считать, что сионистские селекционеры добились успешного результата – мол, они создали «человека мира», или, по крайней мере, нашли способ, чтобы такового создать. Но природа обыграла и сионистов: очередные мулы оказались нежизнеспособными – в данном случае слабоумными…

Остаётся только вспомнить древнюю поговорку: «Муж и жена – одна сатана», то есть одна семья… Чем более генетически близкими будут родители, тем более здоровыми будут их дети. Любая экстравагантная любовь в обязательном случае приведёт к рождению генетического мутанта – больного и умственно отсталого существо…

Софья Найман


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Я тоже не генетик но хорошо со школьной скамиь помню , что то учили..
Возьмем пример собак скрести балонку с балонкой получиш балонку, и если при этом селективно отбирать для скрещивания наиболее здорового и продуктивного самца и наиболее здоровую самку то вид будет улучшаться и наиболее удачные изменения будут закрепляться.
Аватар пользователя
adsdfsfdfgf,
У Нестора про русов тоже "всё прекрасно расписано". Лживо до ненависти, но всё равно "прекрасно".

Цитата: adsdfsfdfgf
он его (Путина) не ругает, как тут клавиатурные патриоты, с ним полностью согласен.

А Вы соседние новости читаете или это вообще первая?
Аватар пользователя
Всё прекрасно про расы нации и т.д. расписано у Г. Сидорова в его книгах 2 и 3 том "Хроно-экзотерический анализ современной цивилизации" про Путина есть отрывки на его сайте из 4 тома где он его (Путина) не ругает, как тут клавиатурные патриоты, с ним полностью согласен. http://georgij-sidorov.info/knigi
Аватар пользователя
El Mariachi,
Рыбак рыбака... Я тоже не генетик! smile
Почти уверен. что верно это:
Цитата: Елена Александровна
Причина бесплодности новых генетических сочетаний в том. что не достаточно сущностей, которые могут войти в данную генетику.

Я даже рассержен на себя, что сам не додумался (или был где не внимателен) - ведь это так очевидно.
Аватар пользователя
McAr,
Если смешение рас приводит к ослаблению и вырождению, то как появились подрасы или нации?

McAr, возможно ответ на твой вопрос будет в плоскости гаплогрупп... Взять к примеру русских и финнов, белые - да, а гаплогруппы немного различаются... вот тебе и подраса... чесно говоря я не генетик, но сдаётся мне это верное направление...
Аватар пользователя
Цитата: Елена Александровна
Причина бесплодности новых генетических сочетаний в том. что не достаточно сущностей, которые могут войти в данную генетику.

Очевидно!
Благодарствуйте.
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Если смешение рас приводит к ослаблению и вырождению, то как появились подрасы или нации?

Этот процесс шел медленно, пока не накопилось достаточное количество людей с похожей генетикой. Только тогда стало возможным начало всплеска рождаемости новой подрасы.
Аватар пользователя
Цитата: otdiv
Не следует цветные народы называть расой, ибо раса - это белый! Не могут они быть белыми! Давайте называть вещи своими именами...

Термин предложите и не будем называть.
Критикуешь - предлагай!
Аватар пользователя
Не следует цветные народы называть расой, ибо раса - это белый! Не могут они быть белыми! Давайте называть вещи своими именами...
Аватар пользователя
Ну и в чем же китайцы и японцы, например, впереди планеты всей? Что они изобрели самостоятельно (не содрали или украли, а именно изобрели)? И как у них с обучаемостью? То же касается и жителей Индии, невероятно пестрых по генетике.

Кроме того, эксперименты по смешению этих рас с другими (с белой расой), вскоре после их заселения на данные территории много тысяч лет тому назад, давным давно закончились. И тогда селекция проводилась вынужденно и очень целенаправленно. Только вот цели были другие.
Аватар пользователя
Статья верная.
Однако уж давно под темечком вопрос завис. Если кто разъяснит буду признателен.

Если смешение рас приводит к ослаблению и вырождению, то как появились подрасы или нации?
Например, китайцы и японцы. Явно принадлежат к одной расе. Однако я легко в 99% отличаю их. Следовательно (скорее всего у японцев), было привнесение другой крови, генов. Т.е. смешение.
Или те же индусы. Самый юг - явные негроиды, но если проследить с юга на север, то чем севернее, тем более светлые индусы. На лицо - смешение негроидной и белой рас.
Подобных примеров не счесть.

PS. В данном вопросе меня не интересует насколько та или иная подраса "умная" или нет. Интересно другое - сам факт существования. Ведь по логике, самое первое смешение той же белой и черной рас было намного жестче, т.е. гены были максимально далеки друг от друга. И потом, почему мулаты, метисы не вымерли через пару, тройку поколений, а наоборот мутация закрепилась и привела к новому виду (если такое слово приемлемо).
Аватар пользователя
Помнится Карабанов таких детей немного в ином свете преподносил, каждый одеяло тянет в свою сторону.
Общительность, свобода от догм и предрассудков в моем представлении черты характерные настоящему арию. Под слабоумием интересно, что понимается? Уж не внутреннее сопротивление против той же школьной системы, где намеренно устроена атака на левое полушарие мозга. Логическое мышление это конечно хорошо, но образное у многих хромает.

Перед тем как рваться ставить минусы, намекаю, что я это написал не в поддержку смешанных семей, а для того чтобы задуматься всё ли то правда, что нам скармливают под темой кровей? Больше похоже, что верхушек нахватались, а сути не видно.
Аватар пользователя
Статья интересная. Спасибо. Хочу добавить, что сами сионисты тщательно следят за чистотой своей расы. И ещё, генетическая близость родителей должна иметь предел, близкородственное скрещивание так же вредно. На чём сами сионисты и погорели.
Аватар пользователя
путин переплюнул ленина,сейчас решено создавать поселения с 10 китайцами,10 вьетнамцами,10 арабами,10 ангольцами,и тд поставить русского бригадира и переженить их между собой и через 2 года поселение обьявляется русским.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: