Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » А.Г. Хакимов 2012 год. Конец или начало

А.Г. Хакимов 2012 год. Конец или начало

 

А.Г. Хакимов 2012 год. Конец или начало

 

 

2012 год. Конец или начало

А.Г. Хакимов 2012 год. Конец или начало

 

Описание: Что нас ждёт в 2012-ом году? Конец света или начало новой эпохи? Ответы на эти и другие вопросы в семинаре Александра Хакимова, прочитанного им на "Вечерах мудрости" в сентябре 2011 года в Краснодаре.
Александр Геннадьевич Хакимов (духовное имя - Чайтанья Чандра Чаран дас) – известный в России и других странах специалист по ведической культуре, писатель, психолог, художник, философ, проповедник.
Многие годы путешествия по всей России, а также ближнему и дальнему зарубежью, он занимается популяризацией ведического знания, которое, по сути, является источником мировой культуры.
Александр Геннадьевич Хакимов является автором книг: «Карма», «Реинкарнация», «Последний экзамен», «Духовная семейная жизнь», «Варнашрама-дхарма», «Уровни сознания» и других.
Он автор таких семинаров как: «Совершенство Любви», «Наука взаимоотношений», «Законы судьбы», «Кризисы любви», «Уровни сознания», «Как стать счастливым», «Формула мира», «Природа ума», «Анатомия ложного эго» и многих других.
Александр Геннадьевич Хакимов является духовным лидером и Почетным Директором Института Прикладных Духовных Технологий имени Джона Фейворса.

 

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 29.970 fps, XviD build 50 ~1251 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

 

И ещё один новый фильм про 2012 западного производства


А.Г. Хакимов 2012 год. Конец или начало


2012 наука или суеверие. / 2012 science or superstition

А.Г. Хакимов 2012 год. Конец или начало

Описание: В этом фильме ведущие ученые и писатели говорят нам, что именно этот год означает для них, почему это важно, и что мы должны ожидать.
Природные катаклизмы, социальные потрясения, кризисы и разрушения - все эти процессы неизбежно закончатся тотальной гибелью. Но, так ли обречено нынешнее человечество? Откуда в нашем сознании присутствуют идеалы добра, красоты, справедливости? Зачем они нам, если всё с беспощадной неизбежностью погибнет? Раз мы имеем представление о столь высоких идеалах, то можем и должны воплощать их в реальной жизни. Это одно из предназначений человека. Но есть силы, которые препятствуют нам в этом. Тем самым, именно эти силы, которые в настоящий момент очень близки к глобальному контролю над человечеством, и способствуют грядущему Апокалипсису. Ибо, если человек лишится возможности жить в соответствии с высшими законами и принципами бытия, то его жизнь становится бессмысленной. Соль потерявшая вкус высыпается за ненадобностью

 

Качество: WEBRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 29.970 fps, XviD build 46 ~1445 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~320.00 kbps avg


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
На мой взгляд хорошее качество.
Аватар пользователя
Первый ролик наполовину битый! chatownik
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: