Меню

Ещё раз о Богумиле

  • 8 апреля 2012
  • 1525
  • 0
  • serov1929
  • Функционал

Ещё раз о Богумиле

 

Как известно, многие слОвянские общины всецело поддерживают Верховного Жреца Всех СлОвян Богумила Второго.
Этот человек, в отличие от Трехлебово-Хиневичей, прошёл настоящую жреческую школу в глухом таймырском схороне и назначен хранителями на должность Жреца Всех СлОвян, т.е. нашего изКОНного Государя.
В связи с этим, совершенно нелепо слышать от заблудших слова ненависти и "обличения" сего достойного мужа, нашего правителя. Други, это мягко говоря паскудно - гнобить брата Русича, тем более нашего Владыку!

Доподлинно известно, что многие настоящие слОвянские общины (Например такие известные как "Азгард" в Томской области, "Селятичи" в Оренбургской, "Север" в Якутии) направляют на обучение ко Богумилу Второму своих соратников.

Изключением не являемся и мы.
Кандидаты, которые желают вступить в нашу общину независимо от места проживания и религиозной принадлежности, должны пройти обучение у Жреца Всех Славян Государя Земли Русской Богумила Второго. И только пройдя обучение и получив благословение, а также письменные рекомендации за личной подписью и специальной печатью Жреца Всех Славян Государя Земли Русской Богумила Второго, кандидат имеет право подать заявление на вступление в нашу общину.
Срок разсмотрения заявления о приёме в нашу общину - три четверти лета, но не менее одной годины. Заявление разсматривается на вече общины в присутствии безтелесных первопредков кандидата.

Человек вступающий в нашу общину не должен иметь на теле больших родимых пятен и прочих бесовских отметин, а также татуировок.
Также необходимо предоставить родословную в письменном виде с фотографиями на 200 лет в прошлое. Помимо вышеперечисленного также нужно иметь полноценное физическое здоровье.

Все читающие этот текст попадают под влияние славянских богов мира Нави.
Слава Роду!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: