Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Виталий Милонов: «Это очень радостные цифры»

Виталий Милонов: «Это очень радостные цифры»

  • 20 апреля 2012
  • 2960
  • 9
  • Nik-y
  • Функционал
Виталий Милонов: «Это очень радостные цифры»


Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил на своем сайте данные о том, сталкивались ли россияне с пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений и как относятся к введению запрета на такую пропаганду.

Как выяснили социологи, со случаями пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений сталкивались только 6% россиян. Выше среднего этот показатель среди москвичей и петербуржцев (14%), высокообразованных респондентов (10%). По наблюдениям тех респондентов, которые сталкивались с подобной пропагандой, чаще всего она встречается на телевидении (59%). Реже респонденты отмечают, что такие случаи происходят в кругу друзей или в заведениях, в которых они отдыхают (15%), в Интернете (12%), в СМИ в целом (10%), 4% - в фильмах. Еще 8% опрошенных уверены, что тема нетрадиционных сексуальных отношений активно обсуждается. Подавляющее же большинство граждан с пропагандой гомосексуализма никогда не встречались (92%) - прежде всего об этом сообщают селяне (96%).

При этом 86% россиян поддерживают введение запрета на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. И лишь 6% высказались против применения этой меры - в основном, это люди моложе 35 лет (9%), сторонники непарламентских партий (15%) и респонденты, у которых есть знакомые с нетрадиционной сексуальной ориентацией (16%).

Прокомментировать данные соцопроса мы попросили депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, председателя комитета по законодательству петербургского ЗакСа Виталия Милонова.

 

 

Виталий Милонов: «Это очень радостные цифры»
«Это очень радостные цифры, поскольку я видел опросы, которые проводились в Санкт-Петербурге. У нас цифры менее радостные, но для Петербурга тоже хорошие, это 80%. Было бы слишком горделиво хвастаться, что мы чувствуем волю народа, но поддержка почти в 90% означает, что вопрос этот настолько актуальный и поддерживаемый народом, что депутаты просто не имеют права не отвечать на запрос общества.

Люди же, которые выступают против данного закона, очевидно, выступают против России, против подавляющего большинства её населения. И очень приятно, что в этом вопросе никаких своих политических пристрастий люди не высказывали, это было народной инициативой. А это значит, что наш народ подлинно единый в основе христианских истинных ценностей, а не на базе каких-то политических конструкций и идеологий».



 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Вообще, в целом по стране, пидарестическая зараза не расползлась, а концентрируется она в основном только в столицах, редко выползая за её пределы !

Tuum, очень верно подмечено. Даже в такой мини-столице, как Уфа есть обласканый грантами Запада
Аватар пользователя
Тема борьбы с г*миками просто прикрытие, под шумок лезут в трусы и к гетеро. По тв чаплин женщин кутает в тряпки как капусту, в инете "родноверы" рекламируют славянок с симпатичными лицами, но обязательно в платке,... при желании примеров массу найти можно.
Аватар пользователя
ExtremeVideo,
вот взвешенная позиция.
Аватар пользователя
русская,
Цитата: русская
Почему сразу христианских ценностей? Просто семейных ценностей bully


Но ведь принято считать у жидо-христиан, что всего, что добилась Россия, это благодаря христианству. Но правильнее будет, не благодаря, а вопреки.
Они так зомбируют свою паству на христианство, как истинно верное учение от апостолов, которые и в глаза не видели Исуса Христа. А если по настоящему, то в библии нет ничего почти от Христа, там всё от лживых "апостоло-иудеев".
Аватар пользователя
русская,
MHB,
Это слова человека, зачем мне их править? Начнется война так же будите поступать - воевать с общим врагом из разных окопов, периодические ещё перекидываясь гранатами между собой))?
Tuum,
Учите историю Европы там тоже студенты в 60-х годах по политическим мотивам протестовали, а в протесте им предложили не ограничиваться не чем, вот так и произошла сексуальная революция у них, а про политические первопричины уже не кто не помнит!
Так, что еще не известно кто не видит главные опасности.

Калтыгин,
это крайне спорное утверждение, вспомни Сергия Радонежского, он кстати понял ведическую суть учения Христа и пытался очистить его от павлианства - вот что сегодня из себя представляет рпц, переделка где оставлены добродетели, но убраны всё что связано с защитой своего рода.
Аватар пользователя
Цитата: русская
Почему сразу христианских ценностей?


Да!
Христос сам был педиком, так что не надо нам их этих "ценностей"... обойдемся как нибудь.
Аватар пользователя
"народ подлинно единый в основе христианских истинных ценностей,"-это цитата из статьи.
Те представители народа, что смогли почитать библию знают о каких "истинных ценностях" идёт речь. Именно все эти пороки и составляют "ценность" , которую нам навязывают.
И ещё я хочу знать, что делают на ведическом сайте проповедники христианства.

Аватар пользователя
Как раз в этой статье очень наглядно и показан "принцип подмены" устраиваемый расиянскими евреями: менее значимая сегодня проблема, которая по своей сути сегодня не делает абсолютно никакой "погоды" в обществе - "ПЕДАРАСНЯ", "ПЕДОФИЛИЯ", "СУИЦИД" выдвигается на передний план обсуждений, затмевая собой более важные вещи, проблемы, которые необходимо решать в первую очередь, как НАРКОМАНИЯ, ПЬЯНСТВО, ТАБАКОКУРЕНИЕ ... !

Вообще, в целом по стране, пидарестическая зараза не расползлась, а концентрируется она в основном только в столицах, редко выползая за её пределы !
Вообще много всякой дряни припысываемой сегодня всему населению России, а на самом то деле сосредоточена только в Москве да Питере, это по сути и даёт очень неплохие шансы для восстановления нашей культуры, ну по крайней мере не потере НРАВСТВЕННОСТИ, которая кстати, на переферии до сих пор занимает основное место в жизни людей, ЗНАЮ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ !!!
Аватар пользователя
Почему сразу христианских ценностей? Просто семейных ценностей bully
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: