Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Путин признал, за что именно он разрушил Россию

Путин признал, за что именно он разрушил Россию

  • 8 мая 2012
  • 15722
  • 10
  • U.B._WAY
  • Функционал

alt
Сегодня в Госдуме на утверждении кандидатуры Дмитрия Медведева на должность премьер-министра РФ новый-старый и уже порядком доставший своей бесконечностью президент Путин объяснил, за какие коврижки он разбазарил Россию.

Путин, как в последнее время он частенько это делает, в горячечной манере, да ещё и с многократным заикающимся повторением выпалил депутатам примерно следующее:

– Мы не имели никакой промышленности в СССР. Да, мы имели оборонку. Да, мы покорили космос и делали самое лучшее вооружение. Да, мы этим гордимся. Но это всё. Все мы знаем, что не было никаких товаров народного потребления. Это знают все, кто жил в СССР.

Путин орал на собравшуюся Госдуму, а депутаты слушали и внимали. Видимо, Путин всерьёз проникся паханским поведением. Орать на карманную Госдуму – много ума не надо. А вот ты пори на глав государств, которые у тебя каждый день земли отнимают, да боевыми отрядами по твоим улицам разгуливают и вырезают твоих граждан.

Вопя на депутатов, Путин откровенно лжёт. Я жил в СССР. И я помню товары народного потребления. Моя семья не шлялась, как путинская, по Германиям и тому подобным заграницам. Моя семья жила на всём своём советском. Мать, отец, все родственники, друзья и знакомые – все работали на тех или иных предприятиях по выпуску тех или иных товаров и услуг. И жили счастливо.

Да, конечно, советский цветной телевизор несколько проигрывал японскому или германскому. Но это были проигрыши всего лишь по ширпотребу. И этого дерьма любой мало-мальски грамотный генсек мог бы накупить на те же нефтедоллары столько, сколько было нужно народу. (Почему это не делалось – вопрос к евреям, которые саботировали всё снабжение в СССР). В СССР понимали, что белые люди должны покорять космос, а обезьяны – вкалывать на заводах по изготовлению бытовой техники.

Путин, если бы он заботился о России и если бы он был грамотным хозяйственником, понимал, что не в ширпотребе лежит залог благосостояния страны. Он бы понимал, что страна сильно только в том случае, если её народ получает лучшее образование, лучшие медицинские услуги, лучшее питание и полностью защищён в плане рабочих мест и бытового геноцида.

К чему привёл Россию Путин. Вот к чему. Он полностью развалил образование. Он полностью развалил оборонку. Он полностью развалил малый бизнес. Вдумайтесь сами: в этом году разорились даже фирмы по производству музыкальных дисков и туристические агентства. Это последнее, что валится в условиях отсутствия рынка. А Путин и путинцы всё отчитываются, мол, замечательно у нас.

Путин полностью развалил систему продовольственной безопасности России, впустив на наши земли и в наши желудки американскую, еврейскую и европейскую геномодифицированную отраву. Это Путин разорил ВСЕ рабочие места, а на остатки мест посадил своих родственников – кавказцев. Это Путин выпустил на улицы русских городов головорезов-басмачей, опять же из своих кавказских родственников. Это Путин и его клика вывозит за рубеж из России ВСЕ богатства. Это Путин раздаёт территории России – творит то, на что ни у одного русского царя или советского правителя рука не поднялась.

Да, всё это зло сделал для России Путин. Не один. С помощниками. Окружил себя чекотилами: что ни министр – то преступник. Да ещё какой!

И эти его приспешники наперебой красуются друг перед другом в способности проявлять зверства по отношению к русскому народу. То абрек Хасавов пообещал залить всю Москву кровью – его покровитель Путин молчит. Потом жена и сын высокопоставленного чеченца взялись выдёргивать ноги и вырезать русские семьи – Путин молчит. Теперь его собственный советник Песков жалеет: надо, мол, было печень митингующих размазать по мостовой. И Путин вновь молчит.

Он молчит всегда, когда животные грызут русский народ. Но стоит только русским попытаться поднять свой собственный вопрос, Путин уже не молчит. Он бойко вопит, что остальные народы, мол, обидятся. И продолжает потворствовать грызущим.

Путин расплодил вокруг себя таких животных, которые фору дадут любому рейху. И с высоты этого преступного положения пытается нам впарить – вдавить, – что, мол, товары народного потребления так были необходимы советскому народу.

Да, от таких товаров никто и не отказывался. Но это далеко не значит, что за пылесос нужно отдавать всю свою Родину. И пусть Путин не втирает нам о прелестях этого бартера.

Путин ничего не понимает ни в политике, ни в экономике. Политически его обыграли и китайцы, и норвежцы и даже азербайджанцы – в тех случаях, когда он, будучи главой страны, подарил им российские земли. Такого предательства, под любым соусом, не позволил бы себе ни один глава государства. А Путин позволил. И ему не стыдно смотреть людям в глаза. Наши деды погибали за каждый клочок нашей Родины, а он устроил из политых кровью наших предков пядей сплошной еврейско-кавказский базар.

Ни чести офицера, ни совести простого человека – ничего нет у троекратного хоккеиста-археолога президента Путина. Была бы – ушёл в монастырь и замаливал бы грехи.

Иван Орлов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: skribbber
ЕСТЬ ОДИН ОЧЕВИДНЫЙ ПЛЮС ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА. ЗАПАД НЕНАВИДИТ ПУТИНА И БУДЕТ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТОБ ЕГО УБРАТЬ.

Если бы действительно очень хотел,то давно убрал. Есть много способов. Но факт в том,что именно он и нужен. Именно при нём увеличилось в разы количество жидо-олигархов вывозящих сырьё и деньги из страны,при этом ничего не развивая внутри.
Аватар пользователя
"Путин подставной" , "ничего не решает", " селиконовый двойник", "шестёрка запада", какая ж тогда разница как фамилие и фейс ничего не решающего садебного генерала? Почему все претензии и агрессия направлены в адрес конкретного свадебного, по словам негодующих, генерала???
Логика где?
Нелогично , мягко говоря.
Аватар пользователя
РОССЫ, ТОЛЬКО ЭТО его "Родос", и пусть он ТАМ и прыгает: ПОСТ skribbber, Мидгард-инфо. "Кто и как делает разоблачительные ролики о массовках". skribbber:
"понимаю, что нормальные люди не сидят в интернетах столько же, сколько и я, и не роются ежедневно в той информационной помойке". (сам признал skribbber, что посты его с и/помоек).
За премерзкий пост о детском гей-параде в Осло сему гуманоиду я "всыпал" казацкой нагайкой.
Аватар пользователя
Radojawa, мы всегда с тобой были солидарны. Солидарен с твоей оценкой ситуации я и теперь. Из всех зол, которые могли быть, Путин - наименьшее. Разваливал и продавал нашу страну далеко не Путин, а его предшественники, Горбачёв с Ельцыным, а Путин уже пришёл к разбитому корыту . По поводу ВТО. Кто - нибудь хоть раз задумывался, почему Путин так упорно туда лез, а нас не пускали? Да потому, что если ты не член ВТО, ты продаёшь на мировой рынок свои продукты просто по бешеной цене, да ещё действует так называемая антидемпинговая мафия, которая ещё больше задирает цены на твой товар. И он становится вообще не конкурентным. Вступив в ВТО наши товары (такие как металл, пластмассы, бензин и т.д.) начнут продаваться, а раз будет спрос, то начнёт развиваться промышленность. Будет промышленность - будут рабочие места. По поводу образования. Кто-нибудь хочет со мной поспорить, что у нас в стране нет рабочих рук, и слишком много выпускников ВУЗов?! Что нужно сделать, чтоб стало престижно работать на заводе?! Не стану опять разжёвывать досконально политику нашего руководства, но поверьте, на данном этапе так и нужно.
Привет Орлову

http://radosvet.net/9051-neizvestnyj-putin-film-akaraulova-1-chast.html Вот вам пример
Аватар пользователя
Аватар пользователя
ЕСТЬ ОДИН ОЧЕВИДНЫЙ ПЛЮС ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА. ЗАПАД НЕНАВИДИТ ПУТИНА И БУДЕТ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТОБ ЕГО УБРАТЬ.ЕСЛИ ПУТИН ПРОЯВИТ СЛАБОСТЬ ТО ЕГО ЖДЕТ СУДЬБА КАДДАФФИ, ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ ЖИТЬ И БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ЕМУ ПРИДЕТСЯ СТРОИТЬ ПРОЦВЕТАЮЩУЮ СТРАНУ. ОН НЕ ТАКОЙ УЖ ДУРАК КАК ВЫ ДУМАЕТЕ. НА МОЙ ВЗГЛЯД ОН СДЕЛАЕТ ВЫБОР В СВОЮ ПОЛЬЗУ
Аватар пользователя
+1
Аватар пользователя
ПУТИН- фамилия для ПРИКРЫТИЯ, как ТРОЦКИЙ, а на деле БРОНШТЕЙН. Последний писал о
БЕЛЫХ РАБАХ на СИБИРСКИХ РУдНИКАХ. Этот по ст.282 УК РФ садит РУССКИХ за то, что
они раскрывают ПРЕСТУПЛЕНИЯ ИУДО-ХАЗАРСКОГО КАГАНАТА.
СМЕРТЬ ШАЛОМОВУ-РЕЗИДЕНТУ СИОНИЗМА! Смерть ПАЛАЧУ РУССКИХ НАРОДОВ!
Аватар пользователя
Один председседатель совхоза, из пограничной зоны в Белоруссии, перед самой войной, заступивший на должность, прибыв из Ленинграда, понимая, зная, что вскоре произойдёт со страной и с его подопечными, принял решение об полной эвакуации всего совхоза.
Довёл обоз до Урала. Все остались живы.
Поголодали, похолодали в пути, но дошли живые с детишками и стариками.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: