Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Празднование дня Ставропольского края! Славим Азербайджан!

Празднование дня Ставропольского края! Славим Азербайджан!

19 мая 2012  года в городе Ставрополь прошло празднование Ставропольского края, впечатления отвратительные. С самого утра весь город был перекрыт сотрудниками полиции, местная власть решила имитировать впечатление прошлого – на Крепостной горке было множество участников в исторических костюмах, но этих, работающих, было гораздо больше, чем гуляющих.

Самое отвратное, что бросилось в глаза то, что эти дамы в платьях 19го века, короли и королевы, а так же перекрашенные в статуи, стояли до приезда мэра Ставрополя, после его приезда все быстренько разошлись, в общем, была обычная показуха, дешевое шоу. После этой ярмарки костюмов был концерт, где выступали ряженые казаки (по-иному не назовешь, эти люди не достойны называться казаками) под музыку народов Кавказа. Возникало ощущение, что находишься вообще не в России и никак не в русском исконно казачьем городе, основанным казаками 22 октября 1777 года.

Как назвать праздник, в котором славят другую страну? Для кого и для чего делаются эти праздники? Это реальный показатель того, что русских здесь действительно обозначили гостями, а цирк, с песнями славящими другие страны подтверждает это. Со сцены то и дело ведущие говорили о многонациональности, толерантности, «дружбе народов», чуть ли ни гипнотизируя. Хороша «дружба», что уже и славят  другие страны, а не Россию! Находясь там, действительно можно было ощутить себя чужим, как заявил один полицай из Минеральных Вод
http://www.youtube.com/watch?v=LzyFAj87DKw Празднование дня Ставропольского края! Славим Азербайджан!  За сценой была небольшая зеленая площадка, где «казаки» проводили «игрища» и как раз под кавказскую музыку! Больше всего поразило, когда группа дагестанцев подошли к их площадке и начали смеяться, снимая всё на видео и комментируя, и НИКТО из «казачков» не подошёл, да какой там, даже не высказал своего возмущения! Это что за «казаки» там были? Какого права вы имеете ими называться? Вы не казаки, а просто клоуны, махающие шашками и танцующие перед правительством, нормальные казаки Ставрополья с этой клоунаде не участвовали и не будут.

Существенные изменения произошли с 2010 по 2012 года, как только Ставропольский край стал частью СКФО.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Мы всё больше ноем на кухнях, да пьём водку. Надо хотя бы говорить об этом вслух в толпе, в транспорте и т.п. Иногда вовремя брошеный в оккупанта тухлый помидор или ботинок с соответствующим возгласом делает больше разрушения чем бомба...
Я в 2010 г. был в Ставрополе, много ходили по городу, чурок на улицах днем почти не было, вылазили только под вечер.
Аватар пользователя
ПО-ЕВРЕЙСКИ: "Русские гости на МИДГАРД-ЗЕМЛЕ!"
Вы понимаете РУССКИЕ, что НУЖНО УБИВАТЬ СВОИХ ПАЛАЧЕЙ или ещё не дошло?...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: