Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ПРОВОКАЦИЯ ПО-ЕВРЕЙСКИ: УКРАСТЬ И НАПАКОСТИТЬ

ПРОВОКАЦИЯ ПО-ЕВРЕЙСКИ: УКРАСТЬ И НАПАКОСТИТЬ

  • 22 мая 2012
  • 4879
  • 10
  • ivanovich
  • Функционал

ПРОВОКАЦИЯ ПО-ЕВРЕЙСКИ: УКРАСТЬ И НАПАКОСТИТЬ

    21 мая крупнейший книжный магазин столицы «Библио-глобус» представил своим покупателям новую книгу Бориса и Татьяны Мироновых «Черная мантия. Анатомия российского суда».

   Уже сегодня в интернете появится видеосюжет о презентации: полный зал, динамичный, захватывающий разговор об этой действительно уникальной книге, основу которой составляют 72 оперативных, не просто репортажа, - аналитические статьи со знаменитого процесса «покушения на Чубайса». Такого масштабного препарирования уголовного процесса никогда не было в истории юриспруденции.

    Понятно, что о Чубайсе на презентации говорили, но никто и словом не обмолвился, что он еврей, равно как и намёком никто не коснулся еврейской темы. Но в конце презентации две еврейки, одна лет пятидесяти, другая – помоложе устроили гнусную провокацию.

   Борис Сергеевич уже заканчивал подписывать книги, то, что ведущая вечера красиво назвала «автографной сессией», как ему протягивают книгу и просят подписать «От антисемита». Неожиданная просьба. Еврейка, лет пятидесяти, смотрит с усмешкой, с торжествующей злобой.     

   Всё понятно, если Миронов сейчас откажется, в ответ раздастся победоносное: а, испугался!, струсил!, сам же писал, что антисемит! И ведь действительно Борис Миронов так писал в своей книге «Иго иудейское», где ссылался на еврейскую энциклопедию с чёткой формулировкой антисемита, как человека не любящего евреев, резонно задаваясь вопросом, почему кто-то непременно обязан кого-то любить?.. Но не даёт Миронов восторжествовать еврейке. Подписывает книгу, как она его просит. Тут же вторая, что помоложе: «А мне напишите: «Истинной жидовке». Сколько же злобы в глазах у этой чубайсовской мстительницы! «Вы действительно жидовка? Наживаетесь на грабеже, обмане?..». Перебивает писателя нагло, с вызовом, громко: «Да, да, наживаюсь, граблю Россию, русскую кровь пью!..». Гул возмущения в округе стола: «Да она же провокаторша!... Ей скандал нужен!». Ретируется. 

   Уже на выходе из презентационного зала чей-то возглас: «Смотрите!». На круглом столе красиво возведена пирамида книг. Венчает пирамиду «Чёрная мантия». А там … мироновский автограф «От антисемита».  Вот же, провокаторша! Ведь не купила книжку! Она её просто взяла, как любой здесь может взять любую книгу и ходить с ней по гигантскому магазину хоть целый день, смотреть, читать, расплатившись лишь на выходе. Гостеприимство «Библио-глобуса». Она им и воспользовалась. Взяла, подписала, попользовалась, бросила, не своё ведь, не купила – украла. Выходит, права, называя себя жидовкой.                

   Спрашиваю хозяев презентации: «Откуда они взялись? Их ведь не было в зале». - «После «Чёрной мантии», - объясняют – вечер памяти Бродского. Они туда пришли». 

   Ничего себе, поклонницы высокой еврейской поэзии! 

 

   Геннадий Бузмаков,  член Союза писателей России


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
ЕРЖи женского пола потроллили ЕРЖа Миронова gora
Аватар пользователя
Цитата: McAr
легко и просто им дорожку песком засыпать встречным вопросом: "Вы что - араб?"

Супер.)

Цитата: Helen
Добавлю, что так которая помоложе по зиме вышла замуж за Чубайса! (это я к усилению гадливости).

так это не Толстая со Смирновой были часом))
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
Если это глубокое аналитическое исследование, как презентуется, то почему иудейские суды оккупированной России, названы российскими судами?

Потому, что Миронов уже "чалился" по 282 ст., за свои предыдущие книги и назвать суд иудейским, каковым он и является, в настоящее время, просто невозможно.


Цитата: McAr
И не кашляйте на "мои длинные" слова - я просто хочу быть точным в выражениях.

Если быть точным, то правильнее формулировать - антисионист... smile
Аватар пользователя
Пучеглазые уродцы оказались поклонниками "твогчества" Йозефа Бродского.
Аватар пользователя
При всем уважении к Б. Миронову, лично я бы не стал что-то строить на таком жидком фундаменте:
И ведь действительно Борис Миронов так писал в своей книге «Иго иудейское», где ссылался на еврейскую энциклопедию с чёткой формулировкой антисемита, как человека не любящего евреев, резонно задаваясь вопросом, почему кто-то непременно обязан кого-то любить?..

Завтра в еврейской энциклопедии появится "чёткая формулировка", что русский это сорт говядины. И что - опираясь на это можно производить тушенку "Русский в собственном соку" или "Русский под чесноком в кляре"? Ну, коль в энциклопедии написано?

И это вдвойне странно: Ужель было недосуг спросить у жены-лингвиста - а кто такой семит? Ну если сам антисемит (т.е. против семитов), то надо же знать кто такие семиты. Или не надо знать против кого ты "анти"?

Я, например, не лингвист. Однако знаю, что самые ярые антисемиты это ИудоСионоИзраильтяне.
И не кашляйте на "мои длинные" слова - я просто хочу быть точным в выражениях.

Хорошо бы знать всякому кто себя в антисемиты записал, что семиты это прежде всего арабы. Их порядка 70-80% из ВСЕХ семитских народов и народностей.

PS. Легкомысленное отношение к слову иногда приводит к катастрофе.

PPS. Замечено (многократно), что как только пейсатошнобелеушлые встают на свой конек: "Ви что - антисемит?", легко и просто им дорожку песком засыпать встречным вопросом: "Вы что - араб?"
Аватар пользователя
«Черная мантия. Анатомия российского суда».



Как корабль назвали - туда и поплыл.
Если это глубокое аналитическое исследование, как презентуется, то почему иудейские суды оккупированной России, названы российскими судами?

До тех пор, пока развенчание иудаизма ограничивается развенчанием последствий, без указания на причины - эти мрази будут плясать свои 7сорок везде, где ни попадя.
Аватар пользователя
Цитата: Uranos
Две еврейки с жутким

Добавлю, что так которая помоложе по зиме вышла замуж за Чубайса! (это я к усилению гадливости).
Аватар пользователя
Цитата: epic72
Школа злословия [снята с эфира] Александр Поткин

1. Две еврейки с жутким недотрахом и пучеглазием пытаются умничать...
2. Поткин, совершенно не знает ни культуры Русов, ни наследия Русов... Готовиться следует к таким встречам... Вот здесь-то и собака зарыта... Поткин - это же чисто еврейская фамилия. Получается, что он поджидок, или жидок. Кому выгодны такие передачи тоже понятно. Выставить дебилом даже бывшего лидера "русского" движения. Передача - махровая еврейская провокация. В лучших традициях сиона. 100%!!!


Цитата: Рам
Обычная хуцпа,постоянно сталкиваюсь.

Аналогично. smile
Аватар пользователя
Обратите внимание назаставку,советую посмотреть этот выпуск
полностью, Школа злословия [снята с эфира] Александр Поткин
http://www.youtube.com/watch?v=owNgFmMBhMU&feature=related
Аватар пользователя
Обычная хуцпа,постоянно сталкиваюсь.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: