Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Правозащитник и Богослов давно мечтает о концлагерях

Правозащитник и Богослов давно мечтает о концлагерях

Правозащитник и Богослов давно мечтает о концлагерях

28 мая доктор Богословия, директор Правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян представил журналистам макет первого концлагеря для врагов процветания России. К врагам национал-правозащитник причислил насильников, педофилов, гомосексуалистов, наркоторговцев, наркоманов, хронических алкоголиков и прочих психопатов. По мнению Гаямяна, страна нуждается в концентрационных лагерях. «Мы должны использовать тех, кто не хочет трудиться на благо собственных семей и общества, для того, чтобы без особых затрат строить новые предприятия, дороги, дома и детские сады», — рассказывает он.
На протяжении более 14 лет Альберт Александрович пропагандирует трудовую повинность асоциального элемента на благо общества и государства. Как считает Богослов, его действия не нарушают законодательства РФ, ибо он в рамках Конституции высказывает свою точку зрения относительно использования труда тех, кто покалечили или даже лишили жизни законопослушных граждан России.

«Почему мы должны переживать за жизнь и здоровье своих близких, которые могут стать лёгкими жертвами наркоманов в момент поиска ими дозы, — задаётся вопросом Гаямян, — в лагеря наркош! Ширку тазиками давать, пусть только пашут. Наширяются для тонуса и пашут. Всё равно, издохнут, бесцельно прожигая свои жизни, и ломая жизни окружающим. Так, пусть, хоть пользу принесут своей стране».

Как считает национал-правозащитник, ничего фашистского в его помыслах нет. Это элементарная защита добропорядочных граждан страны от психопатов и дегенератов, не способных на какие-либо позитивные поступки.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: