Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » В сентябре 2012 в России начнутся большие перемены

В сентябре 2012 в России начнутся большие перемены

  • 4 июня 2012
  • 12865
  • 29
  • Vedrus
  • Функционал

 

В сентябре 2012 в России начнутся большие перемены


В предсказаниях астролога Павла Свиридова было сказано,что нынешняя власть потерпит фиаско, но мы видим, что у них все получилось. Неужели еще 6 лет наша страна будет разрушаться и разваливаться?

 

 

Отвечает Павел Свиридов: Фиаско она потерпит обязательно, потому как "Всё, что имеет свое начало, имеет  свой конец", но ваш вопрос правомерен, потому что у многих в голове в голове возникла сумятица, особенно после такой уверенной "победы" в так называемых выборах 4 марта и разгона народных протестов в мае 2012 года. Тем не менее, я по-прежнему утверждаю, что мы стоим на пороге смены политической элиты, а самому Путину осталось полтора - максимум два года.  Давайте вспомним и рассмотрим известную схему из моей книги "Миф эпохи Водолея".

 

В сентябре 2012 в России начнутся большие перемены


В 2012 году заканчивается вторая двенадцатилетка 36 летнего цикла по переходу из Советского Союза к созданию русского государства. А третья 12-летка реальных реформ и обновления страны начинается в 2013 году. По своим характеристикам вторая двенадцатилетка подобна застойным годам, когда преобразования стопорятся или проводятся в интересах отжившей эпохи. В каждой второй двенадцатилетке у власти находится один человек, с именем которого связан целая эпоха. А вот уходит из жизни (или из политической жизни) этот руководитель, подчиняясь циклам Сатурна, - планеты кармической, символизирующей верховную власть.
         Цикл у этой планеты 29,5 - 30 лет. Длительность цикла немного плавает за счет ретроградных петель. Но какждый раз, когда Сатурн проходит последние градусы Весов, то в жизни правителя России наступает черная полоса.  Именно там в 26 - 28 градусах Весов спрятана кащеева игла. На астрологическом языке это звучит так: куспид пятого дома (восьмой дом смерти от десятого дома - символа верховной власти) при пересечении им Сатурна приводит  к уходу правителя. В этом цикле Сатурн делает ретропетли как раз при прохождении этого участка. Первый раз он пересек эти градусы в декабре 2011 года. Именно декабрь  прошлого года показал Путину и его команде предстоящее падение в бездну (ведь всего три месяца до этого, в сентябре, прошел съезд победителей партии жуликов и воров, как, казалось,  для них все было прекрасно!). Потом Сатурн замедлил свое движение (с точки зрения Земли), остановился и двинулся в обратном направлении. И пересек опять же 26-28 градусы Весов в марте 2012 года. События, происходящие на попятном движении как бы восстанавливают тенденции предыдущего цикла, возвращают нас назад, в прошлое, дают иллюзию восстановления силы верховной власти. На самом деле, ретро Сатурн обнажает все пороки правящей верхушки, показывает косность и отсталость методов правления, заставляет власть цепляться за отжившие  формы и стереотипы. Но потом ретродвижение Сатурна заканчивается, он разворачивается в директное движение (это произойдет 26 июня с.г.), набирает скорость и сметает все преграды и препоны, так ожившие и усилившиеся в ретрофазу. 
         Третье (окончательное в этом цикле) прохождение Сатурна по роковому участку будет в сентябре 2012 года. Именно тогда станет понятно, что дни Путина как руководителя сочтены и в России начинаются большие перемены. А там уже не за горами и 2013 год, который начнет третью двенадцатилетку, по завершении которой, к счастью,  Россия должна стать демократической, рыночно ориентированной, свободной страной в сильном союзе с другими странами из бывшего СССР.  Катализатором этих изменений должен стать мировой конфликт, который следует за переделом мира (на схеме - крестик и последующий темный интервал за ним).   Надеюсь, что все здоровые, национально-патриотические силы будут готовы к предстоящим переменам (финансово, организационно, идеологически) и не профукуют очередной исторический шанс.  Времени почти не осталось!

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 29
Аватар пользователя
Uranos извини, насчет обсирания не к тебе. На счет хохлов я имел в виду тех Малоросов и их потомков, кто во время крещения Киевской Руси попал под молот иудейско-иезуитской идеологии. Не сомневаюсь, ты прекрасно понимаешь результаты и последствия. Или это перекрасившиеся жиды? Но у тех, кого я имел в виду есть паскудные замашки, не присущие жидам. Подскажи где я не прав.

Забыл еще насчет Левашова. Слишком шумная компания идет по поводу его смерти. Которая привлекает в лагерь его фанатиков еще много недопонимающих истинного положения дел. Нужное дело тех, кто в курсе объяснять людям кто есть кто, пусть даже он и помер, в чем я сомневаюсь. Облизывал задницу иезуитам и они бы его прибили, чушь.

С такими как ты приятно разговаривать. спасибо.
Аватар пользователя
Цитата: petr.antonov2010
Uranos, а хохлов тоже к евреям отнести надо, так как их во власти полным полно или суть одно и то-же? И что у людей за манера обсирать всех и каждого не прилагая никаких усилий самим.

А, при чём здесь хохлы? Хохлы - малоРОСы... Ты разве не знал??? Они-то, как раз, от жидов терпят гораздо больше, во сяком случае, не меньше ВеликоРОСов... Их - жидов, в Украине, как крыс на свалке.
И где ты видел, чтобы лично я, кого-то обгаживал? Высказал своё мнение и всё. smile
Цитата: petr.antonov2010
А идеологию таких, как Левашов понять и отметать поганой метлой.

В этом, с тобой солидарен полностью. Про Левашова говорить ничего не хочу, ибо о покойных либо хорошо, либо ничего.
Аватар пользователя
Uranos, а хохлов тоже к евреям отнести надо, так как их во власти полным полно или суть одно и то-же? И что у людей за манера обсирать всех и каждого не прилагая никаких усилий самим. Пусть он будет хоть трижды еврей, но заставляет задуматься о том, что творится в мире, то флаг ему в руки. Надо научится брать у каждого только нужное, отметая домыслы. Даже такие, как Хиневич, Трехлебов и прочие подобные в наше время пока нужны. Главное не попадать ни под чье влияние. А идеологию таких, как Левашов понять и отметать поганой метлой. Убивец собственной жены, которая так же как и многие попала под его гипноз. Его ярые защитники похожи на религиозных фанатиков, ,, просветленных ,, его идеями. Вот и сам обосрал человека, но человека ли.
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
В Америке по предсказаниям последний президент будет черным. А выборы у них в ноябре. Вот и им кранты подходят.

Тк, может переизбирут ещё на один срок.
Аватар пользователя
По поводу статьи и ухода Путина. Сейчас много разговоров идёт про подмену Путина. Вполне возможен такой вариант. Путина подменили на тот самый период, когда Сатурн проходит оные точки. Ведь власть в стране связывают с президентом, который правит определённое время, проводит определённый курс. На нём замыкаются определённые космические токи. Подошёл момент, когда данному лидеру пора уйти по космическим законам, вот тут и мухлянуть можно. Ставят другого. По всем энергетическим параметрам это совсем другой человек и на него эти циклы не действуют - он только что пришёл. Проходит нужное количество времени и восстанавливают старичка, который начинает свой новый цикл и заодно продолжает свою политику. Так что ждать, что Путин просто так отдаст власть, не стоит, эти ребята не для того там сидят. Конечно всё равно это всё закончится, но только не осенью и не через год-два. А жаль, хотелось бы.
Аватар пользователя
2 Викинг ... завязывай ты общаться с этим криптом
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Почитал,и даже перевел на английский несколько его фраз про РУНЫ...Исландцы очень смеялись,и сказали что этот жид совсем сбрендил! В РУНАХ он вообще не сечет! Вот такой он "специалист"! dance1


Сопоставлять Великого Руского ученого, професора, автора книг, человека возраждаюсчего Нашу културу с неизвестными Исландскими "специалистами по Рунам" может толко дурак или штатныи сотрудник упыреи...
Чудь чисто Славянское слово с положителным вектором.. Чудо например..
Аватар пользователя
Викинг,
Цитата: Викинг
Книжки то я как раз читаю,по РАСОЛОГИИ,так что не упрекай меня в том,в чем сам не компетентен...


Здесь льется одно самомнение, но оно никак не может повлиять на истину..
Правда всегда одна..
Аватар пользователя
Остромир Итересно в какой книге написано, что чудь белглазая:"исконно славянский этнос?" Я например читала, что это дикие племена промышлявшие грабежом, а Новгородцы и Псковичи бились с ними по этому поводу не на жизнь, а на смерть.
Аватар пользователя
Тупая болтология, и.м.х.о.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Все еще не верите,что чудинов еврейская фамилия? Посмотрите здесь:



Все кто носят бороду можно в етот ряд поставить..
Посмотри НТВшники (Задорнов, Чудинов vs Христиани, Жиды)
По ДНК проверяли, Чудинов болше всех Рус из испытуемых..
И про Чудь белоглазую почитаи, исконно славянскии етнос а ты жидовская фамилия..
Ето все от того что книжки не читаеш, мозг всякую шнягу впитывает..
Аватар пользователя
Нас опять к чему то готовят... уводя наше внимание от главных вещей, что начинать нужно с себя а не ждать когда там Сатурн в одну из фаз вступит...
Аватар пользователя
Цитата: русская
то что ты описал чистая правда. выберемся ли? хоть когда нибудь..?

Да не то что когда-нибудь, а очень скоро.
Обратимся опять таки к Филатову. smile Он человек весёлый... wink
Тора - вполне нормальное описание того, как создавалось изделие «евреи», как это изделие функционирует и когда у изделия «евреи» кончится гарантийный срок, и оно само перестанет фурычить – 6 000 год, сейчас 5772 год. Ждать? Сидеть, сложа руки. Нет, не обязательно.
Аватар пользователя
Люди, на какой же ***не вы заморочились?! Никаких личных мыслей, одни сомнительные шаблоны.
Аватар пользователя
Цитата: Uranos
В Торе, она, как известно,

то что ты описал чистая правда. выберемся ли? хоть когда нибудь..? crying
Аватар пользователя
Цитата: русская
Да, но как так получилось, что в России они сменяют друг друга? то есть пограбили одни...дайте пограбить другим?

Примерно так...((( Вся планета, в настоящее время находится в "еврейской матрице". Это совершенно очевидно. Знаменитый треугольник ПОЛИТИКА - ФИНАНСЫ-СМИ. ОДНИ ЕВРЕИ, ПРИЧЁМ НА ВСЕХ КЛЮЧЕВЫХ ПОСТАХ.
Аватар пользователя
Цитата: Uranos
Абсолютно точно! Здесь-то, как говорят: "собака зарыта"!!!Евреев, как таковых, нет в природе. Есть изделие египетских жрецов: ашкиназы (персы) и сефарды (арабы). Ашкиназы пуповиной связаны с шиитами (с персами). Сунниты навек приварены к сефардам (к арабам).

Да, но как так получилось, что в России они сменяют друг друга? то есть пограбили одни...дайте пограбить другим?
Цитата: Ostromir
Чудинов чистыи Рус по внешности и менталности..

Я тоже склонна так думать.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Чудинов не плохой,он просто еврей...


Зачем такие глупости не провереные постить..
Чудинов чистыи Рус по внешности и менталности..
Аватар пользователя
Цитата: русская
То есть у нас власть чередуется сефарды..ашкеназы...ашкеназы..сефарды...

Абсолютно точно! Здесь-то, как говорят: "собака зарыта"!!!
Евреев, как таковых, нет в природе. Есть изделие египетских жрецов: ашкиназы (персы) и сефарды (арабы). Ашкиназы пуповиной связаны с шиитами (с персами). Сунниты навек приварены к сефардам (к арабам).
Аватар пользователя
Викинг,
интересная информация, возьму к сведению)
Аватар пользователя
викинг...crying То есть у нас власть чередуется сефарды..ашкеназы...ашкеназы..сефарды...
ой вей!
А русских лысых в природе не бывает? начинаю боятся не был ли Ломоносов лысым http://ru.wikipedia.org/wiki/Ломоносов,_Михаил_Васильевич
У Суворова внешность тоже странноватая. Так сколько ж русских на самом деле проживает в России???
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
В древности лысого не то что слушали,на порог дома не пускали! Ведь что такое облысение? Это изгойство! Каждый волос ассоциируется с РОДИЧЕМ в СВАРГЕ! А если у человека на голове ничего нет,то и РОДИЧЕЙ в СВАРГЕ он не имеет!

Викинг всё правильно пишет, бо знает дегенерологию.
Цитата: 6543216_11123666590282019789
Лысым из-за Березовского? А рыжым из-за Чубайса? :))
Аватар пользователя
А у Эйнштейна волос было много. Это у него в Сварге родственнички? Викинг, шутка)) не обижайся)
Аватар пользователя
Викинг,
бОльшего бреда я в жизни не слышал.
Судить по внешности.
Глаза - вот на что надо смотреть, если судить по внешности. Глаза - зеркало души.
Если уж зашла речь о лысых, то тот же Чудинов, тоже скажешь плохой?
К тому же пора бы знать, что облысение это наследственное.
Взрослые люди, а порой такую чушь пишите.

Цитата: Комар
Я б тоже лысым и рыжим не верила. Аднако

Лысым из-за Березовского? А рыжым из-за Чубайса? :))
Аватар пользователя
Я б тоже лысым и рыжим не верила. Аднако
Аватар пользователя
Не нравятся мне, все эти "пророки"... Они мне кликуш, или ворон на деревьях напоминают. Графики какие-то чертят, хрень всякую "впаривают", а если ничего не происходит, то тихо в "тину сливаются". wc Засранцы, одним словом. kvartet
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
В Америке по предсказаниям последний президент будет черным. А выборы у них в ноябре. Вот и им кранты подходят.

Ну да, последний. Дальше Мировое Правительство.
Аватар пользователя
Из предсказаний Ванги (не дословно)-после падения Сирии, падет режим в России.

Предатель Путин сдает Асада и Сирию
Июн. 4, 2012 | 02:54 m
"Для Москвы Башар Асад не является неприкосновенной фигурой"

- сказал Путин


http://lidiya-nic.livejournal.com/1839018.html

ТАК ЧТО ВСЁ УЖЕ НАЧАЛОСЬ!
Аватар пользователя
А я думаю Россия никому не должна стать демократической..
Демократия синоним педерастии!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: