Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Обращение к ЦПЭ от Русской Пробежки!

Обращение к ЦПЭ от Русской Пробежки!

Борьба властью с участниками Русской Пробежки приобрела новый, ещё более репрессивный характер! В УВД г.Железноводска допрашивают участников пробежки, которые проживают на данной территории вызывают в отдел, принуждают насильно подписывать документ, который подписан ГУВД Ставропольского края отделом центра по борьбе с экстремизмом, там написано, что данные лица участвуют в мероприятиях, которые разжигают межнациональную рознь! Принуждают подписывать не только участников, но так же и друзей участников, так 2го июня был задержан друг одного из участников РП, которого сотрудники схватили на улице, узнав, что он знает и является другом одного из участников, там его допрашивали, требовали подписать этот клеветнический документ, сказав, что якобы его друг свалил всю "вину" на него, тот парень, естественно отреагировал возмутительно, накричав на одного из сотрудников, в ответ сотрудники побили его несколько раз! Таким образом сотруднички решили получить очередные "звёздочки"?!

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!


Цитата: ivanovich
Родители,



Оксана, ОГРОМНАЯ Благодарность Тебе и всем твоим СО-РАТНИКАМ!
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Окупанские полицаи должны получить не по звёздочке, а по морде. И будь они трижды прокляты и род их до седьмого колена!
Заметьте:
все менты (они же полицаи), от ЦПЭ до ПИДРов (бывшие ГАИ) одеты и вооружены ЗА НАШИ деньги; ездят в машинах, приобретённых для них, на НАШИ деньги; работают, допрашивают и пытают нас в зданиях, построенных за НАШИ деньги; зарплату получают из НАШИХ денег. И вообще, МЫ их содержим на СВОЕЙ шее.
Аватар пользователя
Цитата: Vit0Svet
Всех, кто осознанно

Поддерживаю, можно этого товарища по борьбе с экстремизмом по всей стране показывать, что бы потом повода у других предательством заниматься. Где фото его вместе с семьёй, пусть его дети ходят в школу и краснеют за отца. Пусть его жена ходит на работу и смотрит в глаза коллегам по работе.
Аватар пользователя
Всех, кто осознанно препятствует возрождению Русского Народа, не лишним было бы заснять и развесить фотки(с Ф.И.О., место работы) этих тварей на столбах. - Во первых, чтобы заинтересовать прохожих, что мол есть такая проблема и пора бы уже опомниться и оглянуться вокруг. Во вторых, пускай сформируется мысле-образ, с тем расчетом, что данное мероприятие в значительной степени ускорит развешивание на тех же столбах - всех ранее примелькавшихся предателей Русского Народа . Уверен, что эти времена уже грядут !
Аватар пользователя

Цитата: vasenev13
А менты чё не Русские? Почему они себя так ведут?


мы находимся в оккупированной стране, а в оккупированной стране есть люди работающие на оккупантов, некоторые потому, что не имеют другого выбора, а другие что бы заслужить привилегии от оккупантов, вот полицаи из цпе это как раз наихудшие представители оккупантов. А есть партизаны которые с ними борются, а есть кто этим партизанам помогает.
Аватар пользователя
А это не менты, это полицаи.
Аватар пользователя
А менты чё не Русские? Почему они себя так ведут? robot
Аватар пользователя
Окупанские полицаи должны получить не по звёздочке, а по морде. И будь они трижды прокляты и род их до седьмого колена!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: