Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Возможные перспективы обвала США (ещё дополнение)

Возможные перспективы обвала США (ещё дополнение)

  • 11 июня 2012
  • 5739
  • 5
  • Radost
  • Функционал
Возможные перспективы обвала США (ещё дополнение)


Вероятный сценарий развития и последствий кризиса в США в ближайшие годы.
 
 


Государственный долг США - деньги, которые федеральное правительство США должно своим кредиторам. К государственному долгу США не относятся долги отдельных штатов, корпораций или физических лиц, даже гарантированные государством, а также деньги, принадлежащие получателям социальной помощи в будущем.
По состоянию на 1 января 2012 - 15,3 трлн. долл. Объём долга превысил 100% ВВП США.
Статьи расходов бюджета США превышают доходы (так называемый дефицит бюджета) с конца 60-х годов XX века.
Структура госдолга США, по состоянию на 30 апреля 2012 года: Обший госдолг составил - 15,6 трлн. в долл. Долг перед частными юридическими и физическими лицами - 10,9 трлн. долл. (70% от общего объема) Долг перед инностранными государствами - 4,7 трлн. долл. (30% от общего объема)
Повышение планки госдолга и возможность дефолта По оценкам некоторых аналитиков, угроза экономического кризиса в стране на начало 2006 года была достаточно велика. Превышение государственного долга должны были компенсировать средства пенсионного фонда. Об этом говорилось в письме, направленном в конгресс главой министерства финансов США Джоном Сноу. Кроме того было отмечено, что уже к 20 марта 2006 года возможно превышение установленного ранее потолка в $8,2 триллиона. В связи с этим Сноу обратился к законодателям с просьбой незамедлительно повысить этот порог. Министром финансов США Тимоти Гайтнером был направлен в конгресс официальный запрос на увеличение законодательного предела федерального долга Соединенных Штатов сверх действующего на тот момент значения в 12,1 трлн. долл. Гайтнер прогнозировал, что госдолг США мог упереться в «потолок» уже в середине октября 2009 года.
17 декабря 2009 года Конгресс повысил планку госдолга на 290 млрд. долл. — до 12,4 трлн. долл. для финансирования расходов правительства США на протяжении ещё шести недель. Данное повышение позволит избежать дефолта по обязательствам США в ближайшем будущем.
21 января 2010 года сенаторы от демократической партии внесли законопроект о повышении планки государственного долга США на 1,9 трлн. долл. — до 14,3 трлн. долл. Законопроект был принят. Планка данного размера долга была достигнута в начале мая 2011.
Верхняя планка государственного долга США с 1940 года поднималась около СТА РАЗ!!!
Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Государственный_долг_США
 
Источник: rosbalt.ru
Эксперты: Госдолг США может достигнуть 200% ВВП...

Источник:
news.mail.ru
...В абсолютном выражении американский госдолг бьет новые рекорды каждый год.


Возможные перспективы обвала США (ещё дополнение)




Сила принуждения базируется на идеологии. Разрушив идеологию, пропадает увязка силы (как было в СССР). Ценности "демократии" и власть капитала - это идеология и основа влияния США. В России поставлены те же ценности, но подстроенные под зависимость к Западу и мутированные в коррупционный диктат. Живя на основе навязанной идеологии, будет и дальше продолжаться вымирание, деградация и вывод всех ценных ресурсов из страны. Возрождение Родины начинается с нового мышления, восстановления единой национальной культуры и миропонимания. Здоровая идеология соВести и справедливости разрушит фальшивые ценности капитализма.




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
ВИДЕО-РОЛИК сказал за всех! Но Еврейское Мировое Правительство НЕ ОЛУХИ. Они упрежДают
всех со Знанием наших ВЕД на 20-30 лет вперёд.Значится, без ВОЙНЫ им не ОБОЙТИСЬ! Война
в таких случаях РЕШАЛА все ПРОБЛЕМЫ и с долгами, и с ответственностью за Международные преступления. Они даже готовы скинуть ЯДЕР-БОМБУ на свой ИЗгАИЛЬ как на НЕБОСКРЁБЫ в
США, чтобы начать бомбить якобы оставшихся Усамов бен ЛАДАНОВ, которых примут за нас.

Эти ЕВРЕО-рЕПТИЛОИДЫ способны на ВСЁ!!!
Аватар пользователя
Пока план рептильного-чернобога идет во всю, ассимилируя жидами белый народ кощеевой кровью, о каком падении лживой экономики может идти речь? Хотя могут и уронить, но только по приказу.
Аватар пользователя
Vit0Svet,
( предположительно в июне 2012 года в Лондоне)

В августе... Олимпиада начинается 27го июля...Надо будет посмотреть когда масонская матка отправится в какую нибудь дальнюю страну с типа "официальным визитом"... вот тогда и начнется...
Аватар пользователя
Да уж перспективка...........................
Аватар пользователя
Именно поэтому, мировое правительство планирует очередной теракт( предположительно в июне 2012 года в Лондоне), чтобы поскорее развязать 3-ю мировую бойню с востоком(Иран, Пакистан, Китай, Сирия и т.д.).
А тут еще и 12 июня обещают новую фазу еврейских маршей, хорошо если бы без жертв .
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: