Меню
Последние новости России и Мира » Новости » НАЦИОНАЛИСТЫ БЕРУТ КАБИНЕТЫ И ЗАКРЫВАЮТ ГРАНИЦЫ

НАЦИОНАЛИСТЫ БЕРУТ КАБИНЕТЫ И ЗАКРЫВАЮТ ГРАНИЦЫ

  • 21 июня 2012
  • 5350
  • 27
  • ivanovich
  • Функционал

НАЦИОНАЛИСТЫ БЕРУТ КАБИНЕТЫ И ЗАКРЫВАЮТ ГРАНИЦЫ

Партия националистов зарегистрирована 20.06.2012г. в Минюсте. Новое объединение «Российский общенародный союз» возглавит ветеран патриотического движения Сергей Бабурин.

Он уже регистрировал свой союз двадцать лет назад, но тогда партия в Думу не попала. Сам был депутатом-одномандатником.

В 2001 на базе «Российского общенародного союза» Бабурин создал партию «Народная воля», а потом объединился с Дмитрием Рогозиным и Сергеем Глазьевым в блок «Родина» и триумфально прошел в парламент.

Но у «Родины» начались проблемы, а среди национал-патриотов – распри. В результате в следующей Думе националистов уже не было. А привычным местом встречи стали ежегодные «Русские марши». Бабурина всегда считали умеренным националистом – именно поэтому в последние годы он выглядел старомодным на фоне радикализирующейся молодежи. Теперь ему будут помогать молодые и энергичные соратники.
  В студии телеканала "Дождь" Иван Миронов, заместитель председателя партии «Российский общенародный союз» и Светлана Ганнушкина, председатель Комитета «Гражданское содействие».

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 27
Аватар пользователя
я своих знаю до прадеда, но светить не буду их, когда будет наша русичей власть, тогда и расскажем друг другу как были у нас светлые предки.
Это не грязный прием, а вдумчивое рассмотрение вещей. Человек хочет встать во главе русского народа, и мне важно чтобы русский народ не был отправлен на братоубийственную войну или на органы богатых жидов. Нужно убирать Ротшильдов и К, создавать тайные приказы, которые займутся этим. На первой стадии становления нашей русичей власти такие приказы нужны будут для выявления евреев в наших рядах, а также в защите русских людей на митингах и т.д. Чтобы никакие ихние левые нам не вредили.
Те кто рядом с Мироновыми - смотрите, наблюдайте, чтобы они снова не создали нам иллюзию. Среди христиан много русских людей, с ними надо говорить о нашей русской беде. Те кто не услышит, тот останется не с нами. Русский по крови прежде всего, а наших соседей мы всегда уважали.
Аватар пользователя
Да никакой это не "приём". Абрыдло уже до невозможности видеть эти рожи везде.
Кстати, предков своих знаю до пра-пра-пра-дедов, сыны мои, соответсвенно, +1 "пра", позднее 16 века данные обрывочны и противоречивы. Теперь Вы))
Со вторым абзацем полностью согласен - единственная поправочка - нет надежды что "это" воплотится во что-то стоящее ибо начал сразу с клоунады и ряженья, всё "в свисток" уйдёт как всегда.
Аватар пользователя
ЗдРавия нашему РОДУ!!

Цитата: Misteryo
Это замена пенсионера Жириновского.Вспомните историю раввина шмулевича . Окупанты не допустят чистых Русских ,для них это крах. А вот создать иллюзию как с ЛДПР 20 лет всегда пожалуста.


Они всеми силами стараются и будут стараться ПЕРЕХВАТИТЬ ситуацию. Например с Родительсткими комитетами (борьбы с ювеналкой , ВТО, "рефор. образования"...) - это ИМЕННО так и происходит, на первый план лезут поганые КУРГИНЯНЫ И ЧАПЛИНЫ.
Аватар пользователя
Это грязный приём - сразу предполагать в человеке еврейские корни, обсуждая его уши, нос и пр. Ну ка, кто может похвастаться знанием своей полной родословной хотя бы до прапрадеда?
И. Миронов, как и его отец, у меня вызывает противоречивые чувства. И хочется поверить, что перед тобой он - потенциальный настоящий русский лидер, и не можется. Зачем-то парень красуется на фото с крестом на шее. Если бы он нацепил свастику, я бы сказал то же самое. Любому пытающемуся попасть в политику понятно, что ярко выраженная символика на тебе кого-то привлечёт, а кого-то оттолкнёт, лучше на данном этапе сохранять нейтралитет и быть без всяких символов. Мелочь? Но из мелочей складывается картина. Его выступление очень эмоциональное, я бы сказал, почти истерическое, при минимальной смысловой нагрузке. Мы, русские, не арабы, нас голыми эмоциями не поднять, нам смысл нужен. Короче, я пока, как говорится, воздержусь от однозначного мнения "засланный казачёк" или не засланный. Поживём- увидим.
Аватар пользователя
спаивая русских водкой, да и не только русских, гоев, сами выставляют эдакими мудрецами типа Задорнова. Лозунг правильный насчет, что русский по крови в первую очередь а потом всё остальное. Важно русичу иметь холодную трезвую голову сейчас, присматриваться. Создавать невидимое русское свое правительство: во дворе, институте. Собираться на шашлыки, те кто ест мясо:) те кто не ест, на вкусные салаты... формировать казну, создавать сектора: военный - витязи, пропагандисткий - волхвы, ну дальше сами додумаете, головы у русичей ВСЕГДА были светлыми. Смотрите фотографии родов новоявленных вождей, изучайте Родовое древо, чтобы пархатые не проникли. Зачем вам опять быть подле царя:)) его могут и убить;) А русич своим умом жил и вольным был ВСЕГДА.
Аватар пользователя
Цитата: ivanovich
Это бросается в глаза
Ага,)) боятся слова РУССКИЕ как черт ладана am
Аватар пользователя
Цитата: русская
как же жидов карежит от слова русские, а уж то, что это государство принадлежит русскому народу и его субэтносам так такой даже мысли не допускают. как же они смешны в своей боязни и ненависти..это так видно и заметно и им даже не стыдно за себя, что они как на ладони)))
Это бросается в глаза. И там, на экране, и здесь, на ресурсе bije
Аватар пользователя
Хорошая статья, Иваныч благодарю.

Обсуждение тоже хорошее. wink

Учимся у Ивана вести диалог с врагом.
Аватар пользователя
как же жидов карежит от слова русские, а уж то, что это государство принадлежит русскому народу и его субэтносам так такой даже мысли не допускают. как же они смешны в своей боязни и ненависти..это так видно и заметно и им даже не стыдно за себя, что они как на ладони)))
Аватар пользователя
Ну надо же! Эта жидовская морда пожилой женщины ещё не посчитала результаты РУССКОГО ГЕНОЦИДА, но уже не согласна, что в русском государстве- русская партия.Да и ведущие с ярко выраженным рабиновским обличием. Затрусило ПЕКЕЛЬНЫЙ МИР!
------------------
Наступит время, когда НАРОДЫ мира заставят ИУДЕЕВ признать МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГЕНОЦИД
созданный УПРАВЛЯЮЩИМИ и поддерживаемый их низами.
Аватар пользователя
Цитата: Polelll
я здесь сначала высказался по поводу живой карты, где показывают поселения. Для чего? Чтобы открыть места где живут пассионарые русичи, которые не побоялись уехать из города на землю? Зачем палить стоянки, кому это надо?
Вся информация, размещённая на карте, уже была выложена до того на различных сайтах самими общинниками, поселенцами и т.п. для того, чтобы объединяться. Так о каком "палеве" идёт речь? Сколько ещё бояться будем?!
Теперь о РОСе. В целом, оцениваю это событие как положительное, но пока буду относиться к данной партии настороженно. Почему? - Мне не нравятся: а) иудо-христианство Мироновых; б) слово "российский" (почему бы не "Русское Освободительное Движение" или нечто-то подобное?); в) опять же - имперский флаг (у Бабурина такой же). Однако, на данный момент принимаю лозунг "Прежде всего я - русский, а потом всё остальное".
Аватар пользователя
Кто иудо-хазарин в нашей среде: Кургинян, Белов(Поткин),Дёмушкин, Соловьёв,Тор.
Кто мнимая ЛИБЕР_ОППОЗИЦИЯ своему соплеменнику Путину-Шаломову: АНАЛЬНЫЙ,Чирикова,
Удальцов,Каспаров,Касьянов,Рыжков,Собчачка,Немцов и иже с ними.

---------------------
Кого МЫ МОЖЕМ поддержать? Только МИРОНОВЫХ- русских по крови.Ивашова,Пеунову,Бабурина.
Больше РУССКИХ на этой политарене- НЕ ВИДНО.
Аватар пользователя
Наци-анал-изм (анальный нацизм) не русское, а на сегодняшний день уже и русофобское слово. Русофобское потому, что некоторые жиды, такие как Анальный, Дёмушкин(криптоеврей), Бабурин, Белковы-Поткины и другие "богоизбранные" пидарасы опошлили это слово и картаво извратили весь его смысл. Поэтому правильно и здраво будет всем Русам называть себя РОДНОЛЮБАМИ (любящими своё Родное, свою Родину и наРод, почитающими и интересующимися свой культурой и своим Русским Наследием, а не вымышленной жидовской изТОРЫей) и послать всех этих бесноватых ко всем чертям
Аватар пользователя
Цитата: igorych
для начала неплохо.
серьёзный анализ
Цитата: igorych
Я на стороне Ивана.
весомый аргумент
Цитата: igorych
Я ошибаюсь?
Ну судя по упоминанию ниже вашего текста слова про нижние чакровые системы, возможно к рангу святых вы не относитесь. Следовательно, можете ошибаться как все и ваше мнение не может претендовать на истинное.
Аватар пользователя
У Святоруса по этому поводу такое мнение: http://rusvideo.org/video/politika/zhivoi-yefir-za-21-iyunja-2012.html
Аватар пользователя
Иваныч, тебя поддерживаю. Собаки лают - караван идёт. Расцвёл ресурс махровым цветом ) Не о чем с ними толковать. Иван молодец, для начала неплохо. Демагоги - факты пожалуйста, а то и...бы воспалённого мозга как - то не катят. Я на стороне Ивана. Я ошибаюсь? Докажите, шахматисты доморощенные. Вперёд - факты и логика. Если не можете, сидите на жопе ровно и помалкивайте.
Аватар пользователя
Смотрящий,
Когда некоторым убогим вьюношам с больным воображением сказать нечего, а хочется обосрать то, на что у самого кишка тонка, то несут подобную хрень.
Аватар пользователя
Не можешь запретить - возглавь. Очередной махровый лезет к власти.
Аватар пользователя
Похож на крещённого жида...
А жид крещённый, что вор прощёный))

В бабку на видео тыкнуть побрезговал.
Опечалился в очередной раз засилью пархатых в "русском национализме" и закрыл страничку..
Аватар пользователя
Научитесь уже распознавать иудейских вождей и их слуг - ряженых.
Русский националист - националист, исполняющий заветы русских предков, а не еврейских.
Миронов - засланный иудейский казачок. Папка - банальный карьерист, поднимающий пыль и борющийся с ней же, а не пыльным ковром. Мамка, стоит лишь почитать ее книжные опусы, - ярая фанатичка-сектантка, готовая рубить головы за своего Яхве.
Враг выявляется по фразе "Яхве мой бог". Пособники врага выявляются по словам "Христос, меч, воин, Яхве", - все это каменщики Зоровавеля, которые шумом и криком создают видимость борьбы со злом, на самом деле укрепляя так своего хозяина - Яхве - бога жида - иудея.
Аватар пользователя
Цитата: nason
Иванович! Опасаюсь, что именно "создается впечатление", ну никак не сможет оккупационная власть позволить себе такую роскошь - разрешить РУССКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ.
Эта власть СПЕЦИАЛЬНО для растаскивания Русского национального движения по карликовым партейкам и приняла тот закон - по которому 500 человек могут зарегистрировать партию. И бросились г,усские националисты (кургиняны с крыловыми) создавать Г.усские национальные па,Г,тии. Поэтому оккупанты вынуждены на данном этапе разрешить РУССКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ. Как долго они его будут рядом терпеть - это уже другой вопрос.
Аватар пользователя
как русич я имею право голоса, и мои предки были русичами, вольными... Начну с того что я здесь сначала высказался по поводу живой карты, где показывают поселения. Для чего? Чтобы открыть места где живут пассионарые русичи, которые не побоялись уехать из города на землю? Зачем палить стоянки, кому это надо? При оккупационном режиме это считается предательством или сбор информации, кого первого трогать.
Насчет Миронова, обратите внимание на его речь, камни во рту, а это признак вырождения. Мочка уха не развита, почитайте инструкцию НКВД, выпущенную при Сталине, как можно определить дегенерата. Знаю еще одного Миронова, Андрея, актеришко был такой, мать жидовка. Показал бы фотки родичей по матери Иван, а потом разговор вести.
Аватар пользователя
Цитата: nason
Иванович! Опасаюсь, что именно "создается впечатление", ну никак не сможет оккупационная власть позволить себе такую роскошь - разрешить РУССКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ.



Это замена пенсионера Жириновского.Вспомните историю раввина шмулевича . Окупанты не допустят чистых Русских ,для них это крах. А вот создать иллюзию как с ЛДПР 20 лет всегда пожалуста.
Аватар пользователя
Цитата: ivanovich
С Иваном Мироновым я встречался на V съезде Союза Русского Народа. Прекрасный молодой перспективный лидер. И его выступление на митинге 12 июня - говорит о многом.
ivanovich он реально ничего не сказал. Уж если повезло и дали режимный эфир ,надо было не терять время, на споры с этой тёткой, которая кстати задавала простые вопросы. Да уж, Иван Миронов перспективный, что не знает к чему споры приводят? Опять борьба с коррупцией, т.е. с людьми которые заплутали. Закрыть границы чем? Забором? ep
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Иванович! Опасаюсь, что именно "создается впечатление", ну никак не сможет оккупационная власть позволить себе такую роскошь - разрешить РУССКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ.
Аватар пользователя
Создаётся устойчивое впечатление, что НАШЕ ДЕЛО СДВИНУЛОСЬ С МЁРТВОЙ ТОЧКИ. Русский национализм возрождается, вопреки всем потугам жидов со всеми ИХ СМИ.
Не смотря на то, что ОНИ всеми силами из Русского Национализма делают пугало. А Лесник на этом ресурсе им усиленно помогает: (Алексей Широпаев - После даты. http://via-midgard.info/news/article/23542-aleksej-shiropaev-posle-daty.html.)
С Иваном Мироновым я встречался на V съезде Союза Русского Народа. Прекрасный молодой перспективный лидер.
И его выступление на митинге 12 июня - говорит о многом.
http://via-midgard.info/news/in_russia/23370-marsh-millionov-12-iyunya-vystuplen
ie-ivana.html
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: