Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Генерал ФСБ напомнил, что Путин украл приветствие РНЕ

Генерал ФСБ напомнил, что Путин украл приветствие РНЕ

  • 24 июня 2012
  • 4122
  • 1
  • Oficer
  • Функционал

Генерал ФСБ напомнил, что Путин украл приветствие РНЕ



23 июня 2012 года генерал-майор ФСБ Александр Никитин выпустил публикацию, в которой напомнил о том, что главный жулик и вор Путин украл и извратил партийное приветствие баркашовцев – «Слава России!».

«Умонастроение в обществе перевернулось на 180%, и даже «национальный лидер» Путин, убежденный европофил и русофоб, истинный птенец гнезда Петрова-Собчакова, вынужден периодически повторять фирменное приветствие РНЕ – “Слава России!”», – пишет Никитин.

«Да, Путин кричит “Слава России!”. Но какую Россию он славит? Для Путина и других либералов Россия – это “государство” плюс “население”. В качестве синонима слова “население” используется термин “российский народ”. Этот самый “российский народ” либералы видят как совокупность людей различного этнического происхождения, по прихоти судьбы живущих на территории российского государства.

Полная аналогия с “американским народом”, скопищем разноэтничных иммигрантов. То бишь, национальный состав населения или, иначе, “народа” – фактор случайный и вариативный, для содержания понятия “Россия” малозначимый. Главное – это само государство, то есть система институтов, действующих в стране. Это и есть “Россия”», – продолжает автор.

«Когда Путин восклицает “Слава России!”, он имеет в виду Россию безнациональную, “общечеловеческую”, ничем принципиально не отличающуюся в этом отношении от той же Америки», – указывает генерал-майор ФСБ.

«Оборотной стороной путинского лозунга “Слава (либеральной) России” является материализация либеральной идеологии в политике российской власти. Действительно, смирившись, по крайней мере на словах, с существованием российского государства, правящие либералы делают все от них зависящее для уничтожения русского народа, духовного и физического. Другие коренные народы страны либералам тоже ненавистны, им нужны “общечеловеки” без рода-племени, но основной удар нацелен именно на русский народ по причине его государствообразующей роли в российском государстве», – поясняет Никитин.

«Их лозунг “Слава (либеральной) России!” означает провозглашение России без русских, то есть ликвидацию русского народа и вместе с ним остальных народов страны как самобытных биосоциальных сущностей, превращение их в безликое общечеловеческое “население”.

Но этот фокус у господствующих либералов не пройдет. Под влиянием инстинкта самосохранения национальное сознание русских людей просыпается на глазах, и дни русофобской власти сочтены. Лозунг дня – “Слава России!”, только России не либеральной, а национальной», – завершает генерал-майор ФСБ.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Если бы он был генералом ФСБ, то сидел бы закрыв рот. А это клоун ряженый. В ФСБ поменяли форму еще несколько лет назад. Уж "генералу" это положено знать.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: