Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Крымск: они открыли шлюзы, вода пошла на город - 07.07.2012

Крымск: они открыли шлюзы, вода пошла на город - 07.07.2012

  • 8 июля 2012
  • 6566
  • 6
  • iskra
  • Функционал
Крымск: они открыли шлюзы, вода пошла на город - 07.07.2012

 

 

Местные жители утверждают, что количество жертв катастрофы в разы больше, чем 99, а также что причиной катастрофы стали не ливневые дожди, а незапланированный спуск воды в водохранилище, о котором власти не предупредили.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Все верно. Свои жидовские праздники сопровождают жертвопрношением- приурочивают масовые гибели людей.Крымск 07.07.2012. Жидовский праздник- <<Пост 17 Тамуза 2012
Дата праздника уникальна для каждого года.
В 2012 году эта дата - 8 июля.
Считается, что в истории еврейского народа 17 Тамуза — день бедствий. Талмуд называет целых пять бедствий, случившихся в этот день… В 2448 году от сотворения мира, в год Исхода из Египта, всего через сорок дней после получения Торы на горе Синай,... >>-еврейский календарь,интернет.
В сети читала статью о катастрофах в мире,вот там было сопоставление дат катастроф с еврейскими праздниками ,я не поверила,поэтому и сылку оставила себе.уверена,ни один жид там не утонул.

P.S. Июньские хроники: Диверсии или Жертвоприношения?

случайностей нет.
Любви да РАдости.
Аватар пользователя
Видео удалено
Аватар пользователя
Цитата: Polelll
Когда народ возмущенно пойдет против Путина, придет Хозяин, после которого не будет коррупции и беспредела, но начнется чипизация, а потом отменят ФИО, и будут гетто под названиями Областей России.


На любого"хозяина" найдется у РАСЫ противоядие...Например ВИЙ,его взгляда еще ни один из демонов не перенес...Жидки в 2006 году сняли фильм "Возвращение ВИЯ",и до сих пор на экраны не выпустили...Бояться...Так вот в конце года ВИЙ должен посетить Землю,и как раз к декабрю приурочена премьера фильма"Возвращение ВИЯ"...А ты говоришь"хозяин"...
Аватар пользователя
каждый кто входит во власть должен доказать, что он верен сионистам и ящерице Яхве, поэтому Курск, Крымск - жертвоприношение в дар Яхве, гои же скоты.... Ну и самое лучшее жертва будет конечно Русь. Когда народ возмущенно пойдет против Путина, придет Хозяин, после которого не будет коррупции и беспредела, но начнется чипизация, а потом отменят ФИО, и будут гетто под названиями Областей России. Пассионарии не высовывайтесь здесь! Собирайте группы вне сети. Сеть она на то и сеть.:( Действуйте!
Аватар пользователя
Свободный,

Это не такое-же ? По твоей ссылке затёрли...

http://www.youtube.com/watch?v=MjeLRWCH08g
Аватар пользователя
Интересное видео,вернее отрывок из новостей на ренТВ
http://www.youtube.com/watch?v=HsKiVjo6pCo&feature=player_embedded
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: