Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ЗАЯВЛЕНИЕ БОРИСА СЕРГЕЕВИЧА МИРОНОВА В СВЯЗИ С РАЗВЕРНУВШЕЙСЯ ПРОТИВ НЕГО ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНОЙ

ЗАЯВЛЕНИЕ БОРИСА СЕРГЕЕВИЧА МИРОНОВА В СВЯЗИ С РАЗВЕРНУВШЕЙСЯ ПРОТИВ НЕГО ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНОЙ

  • 20 июля 2012
  • 3845
  • 7
  • ivanovich
  • Функционал

В последнее время участились случаи размещения в Интернете провокационных заявлений, обращений и комментариев, подписанных моим именем и сопровождаемых моими фотографиями.

Довожу до сведения пользователей Интернет-ресурсами, что, во-первых, я никогда не участвую в обсуждениях на форумах и все комментарии и заявления, сделанные на них от моего имени, являются фальсификацией.

Во-вторых, все мои личные обращения, заявления, статьи и комментарии размещаются только на моем официальном сайте (www.mironovboris.ru) и затем копируются в Интернете со ссылкой на этот сайт.

Так что каждый может убедиться по первоисточнику, принадлежит ли публикуемый под моим именем текст мне или он сфальсифицирован. 

                                          БОРИС МИРОНОВ.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Екишев, Квачков, Душенов, Миронов и кучка прилагающихся пузатых еврейских националистов - все те же яхвепоклонники, карлики-жириновские в разных конфетных фантиках. Фанатики не умеют, не могут, и не будут противостоять тому, частью чего они и являются. Борьба со следствием ни к чему не приводит, она только создает видимость.
Жидовство можно победить только в том случае, когда распространителям Торы/Танах (не Талмуд, а именно Тора) будет повсеместно предъявлен ультиматум, а сама она будет объявлена литературой, в которой пропагандируется идеология сходная с идеологией фашистско-нацистской Германии.
Аватар пользователя
КАКИЕ КНИЖКИ КАКАЯ ПРОВОКАЦИЯ НЕ НАДО С ДУРНОЙ ГОЛОВЫ ВАЛИТЬ НА ЗДОРОВУЮ
МАЛЕНЬКИЙ ВОПРОС ГДЕ ОН БЫЛ КОГДА ЗАТОПИЛИ КРЫМСК
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО СЛОЖИТЬ МОЖЕТЕ А ССЫЛКИ НА ЧУЖОЙ МАТЕРИАЛ СКИДЫВАТЬ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ТАК ЭТО ДУРНОЕ ДЕЛО НЕ ХИТРОЕ В ОТЛИЧИИ НЕГО Я И ДРУГИЕ ЛЮДИ ЗАНИМАЛИСЬ ПОЛЕЗНЫМ ДЕЛОМ ДЕЛАЛИ ДЕЛО ВО ВРЕМЯ А НЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ
А ТО ПРОВОКАЦИЯ ПРОВОКАЦИЯ ЛЮДИ НА НЕГО РОВНЯЛИСЬ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ ПОКА ОН НЕ ЗАТУХ КНИГИ КОНЕЧНО ХОРОШИЕ ТОЛЬКО ДЕЛ ЕГО НЕ ВИДНО ЮРИЙ ЕКИШЕВ КРИЧИТ ЧЕРЕЗ ВСЮ СТРАНУ ГОВОРИТ ВСЕ ПО ЧЕСТНОКУ И ДЕЛА ЕГО ВИДНО СРАЗУ ВОТ И СРАВНИТЕ КТО ЧТО ТО ДЕЛАЕТ А КТО НЕТ А ПОТОМ КВАЧКОВ СЕЛ ЗА МЕНЬШЕЕ А МИРОНОВ НАГОВОРИЛ УЖЕ НА СТО СТАТЕЙ И ВСЕ КАК С ГУСЯ ВОДА
ПЕРЕД ТЕМ ЧЕМ КРИТИКОВАТЬ СПЕРВА СРАВНИТЕ ЕГО С ТАКИМИ МНОГОУВАЖАЕМЫМИ ЛЮДЬМИ КАК ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ЕКИШЕВ И ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ КВАЧКОВ ПО МОЕМУ КОМЕНТЫ ИЗЛИШНИ
Аватар пользователя
Цитата: ivanovich
Цитата: Смотрящий
А вот Левашов ссылается на сайты, где идет дезинформация а его адрес, а тут... То, что находится в скобочках выше, называется скрытая реклама. Писатель рекламирует свой сайт и свои малоинформативные книжки, бывает.

О книгах в этом посте - ни слова не сказано

Кто не знает значение слова "скрытый", то вот его синонимы:

невидимый, тайный, затаенный, потаенный; тайный, замаскированный, завуалированный, закамуфлированный; крытый, литофанический, прикровенный, эскамотированный, закрытый, подспудный, потенциальный, подкожный, упрятанный, прятанный, инкубационный, утаенный, замазанный, сокрытый, секретный, эзотерический, спрятанный, запрятанный, сокровенный, схороненный, заключающийся,
Аватар пользователя
Русское Вече. 5 апреля 2012.
http://rusvideo.org/video/politika/ruskoe-veche-5-aprelja-2012.html
Аватар пользователя
Цитата: Смотрящий
Писатель рекламирует свой сайт и свои малоинформативные книжки, бывает.
О книгах в этом посте - ни слова не сказано.
Ссылка на сайт дана вполне корректно - с предложением проверить достоверность любого материала в инете ПО ПЕРВОИСТОЧНИКУ.
Пост - чисто информативный.
Смотрящий, не следует из мухи выдувать слона и затевать склоку на пустом, ровном месте.
Аватар пользователя
Не знаю на счет дезинфы, а вот пиар Миронову получился зачетный, прям слезу прошибает.
Аватар пользователя
А вот Левашов ссылается на сайты, где идет дезинформация а его адрес, а тут... То, что находится в скобочках выше, называется скрытая реклама.
Писатель рекламирует свой сайт и свои малоинформативные книжки, бывает.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: