Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Стесняющийся Саралиев отнял у евреев право на холокост

Стесняющийся Саралиев отнял у евреев право на холокост

  • 14 августа 2012
  • 3143
  • 6
  • U.B._WAY
  • Функционал
Великая Отечественная война известна тем, что в ходе неё народы многонациональной Европы уничтожили несколько десятков миллионов русских, украинцев, белорусов и других народов Советского Союза.

Проживавшим на территории напавшей Европы евреям пришлось сильно потрудиться, чтобы по итогам войны оказаться среди победителей, с одной стороны, а с другой – тоже понести огромные потери.

И им это удалось. Официально было установлено, что евреев уничтожали германцы, и это явление называется холокост. По нему Израиль уже многие десятилетия получает солидные, можно сказать, фантастические платежи от Германии.

Теперь один «гордый» чеченец – депутат Госдумы Шамсаил Саралиев – хочет сломать плод усилий многих поколений «трудолюбивых» и «бескорыстных» евреев. Но делает это он исподтишка, с хитростью, намного превосходящей сионистскую простоту.

Стараниями Саралиева МВД не будет указывать национальность преступников в своих сводках. Такое указание пресс-службы подразделений полиции получили в форме пожелания начальства, пояснил в интервью «Русской службе новостей» член общественного совета при МВД России Владимир Химаныч.

Имя депутата Госдумы Саралиева войдёт чёрной полосой в историю холокоста, ибо что там какие-то мелкие борцы на предмет было-не-было? Теперь Саралиев у холокоста вообще фундамент выбивает. Больше нельзя будет ни писать, ни говорить, что немцы уничтожали евреев. Никаких ЭТИХ национальностей больше нет!

Есть одна группа граждан мира, которая уничтожила часть другой группы граждан мира. Группы и граждане в них одинаковы. Здесь нет никакого национального подтекста. А ровно нет и никакой национальной трагедии.

Так думает Саралиев?

Софья Найман


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Какие евреи? Какой холокост?
Выдержка из текста "Обращения немецко-фашистского командования к солдатам", он же "Практическое воплощение человеконенавистнического плана Ост", он же еврейская Тора:

"Убивай всякого русского. Не останавливайся, если перед тобой старик, женщина, девочка, мальчик. Убивай, этим самым спасешь себя от гибели".

"А в городах сих народов, еврей, не оставляй в живых ни одной души (Втор 20:16-17). Убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте (Чис 31:17-18). И будешь ты есть и насыщаться (Втор 6:10-11)".
Аватар пользователя
Посмотрите други на автора статьи и все сразу стало ясно, но может это и очередная попытка провокации, типа очередной араб использовал псевдоним Еврейской "девочки" чтобы Русичи эту тему Холокоста пожевали. Все верно, 6 000 000 и не пахнет, да и 250 000 погибших "Евреев" возможно это цыфра за 2 войны? за первую и вторую?
Аватар пользователя
Сам факт мерзотности пшеков и евреев в том, что они ТОРГУЮТ ПОГИБШИМИ СОПЛЕМЕННИКАМИ, причём усиленно и накидывая сверху их число. При том что и Нам пытаются впихнуть свой "товар"(Катынское дело). А любая мерзотная сторона полностью описывает её автора во всех его делах.

Когда то Верх опять станет Верхом, а Низ Низом, и эти гумоноиды оплатят свои делишки - БЕЗ ЗДАЧИ. Может для того и полюса меняются. Символично аднака.
Аватар пользователя
У меня есть фильм, снятый на камеру в 93 году, там под видом жида распросили администрацию музея освенцем и прошлись по освенцему даже там где нет экскурсионных маршрутов и снимать нельзя. Там три освенцема было, остальные два были прозводственной зоной где польских жидов заставляли работать! Жили жидки в кирпичных двухэтажных зданиях. Был у них там свой театр тоже в два этажа, собственный басейн и не просто яма а грамотоно построенное сооружение где даж подача воды офопмленна ввиде голов животных. Единственное помощение , где как утверждают была газовая камера, являлось бывшим бомбоубежищем для охраны лагеря! Следы послевоенной перестройки там еще хорошо видны. Да жида заставь работать руками, это для них и есть лагерь смерти.
Аватар пользователя
АВТОР ИНФОРМАЦИИ- СОФЬЯ НАЙМАН обеспокоена выдуманным ЭВРЕЙСКИМ ХОЛОКОСТОМ!
Теперь ГЕРМАНИИ можно не платить ДАНЬ ИЗРАИЛЮ. Что же это будет, а как жить на обетованке,
где нет ни золота, ни сырья, ни ресурсов, всё завозится из других стран?!..
---------
Но есть ещё 14 миллионов ЭВРЕЕВ управляющих другими СТРАНАМИ, так оттуда льётся без прекращений МОЛОКО и МЁД в израильские ЗАКРОМА...(Тора-ТАЛМУД)
Аватар пользователя
Цитата: Источникhttp://via-midgard.info
Официально было установлено, что евреев уничтожали германцы, и это явление называется холокост.

А фактически сколько евреев прибывало в лагерь, столько и убывало по пересылке, в Палестину. Все это отражено в лагерных документах. Это об эшелонах яко бы захолокостенных. А погибали вместе со всеми, банальные преступники и военно пленные.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: