Меню
Последние новости России и Мира » Новости » 1 сентября - ДЕНЬ ТОТАЛЬНОЙ ЛЖИ

1 сентября - ДЕНЬ ТОТАЛЬНОЙ ЛЖИ

  • 26 августа 2012
  • 4047
  • 0
  • ADARU
  • Функционал

         

 1 сентября - ДЕНЬ ТОТАЛЬНОЙ ЛЖИ

 


Есть ли среди нас, дипломированных специалистов, хоть один такой, кто опираясь на знания полученные в Государственной системе образования, смог получить тот результат, который намечал. Таких специалистов нет, поэтому 1 сентября абсолютно точно заслуживает названия - ДЕНЬ ТОТАЛЬНОЙ ЛЖИ. Давайте с этим «праздником» и поздравим воспитателей детсадов, преподавателей школ, Колледжей, ВУЗов, а также госчиновников, которые на уровне Краёв и Министерства по лженауке и лжеобразованию делают всё возможное, чтобы наши дети, как и мы, вышли из школ не просто глупцами, а зазомбированными глупцами, которым не грозит выйти из кризиса. Мы настолько глупы, что не неспособны проанализировать ситуацию в которой оказались. А почему мы не способны это сделать? Потому что в Государственной системе образования нас заставили усвоить антиразумные, лживые знания о том, что из себя представляем мы сами.Нам всем навешали лапшу на уши, что люди в процессе эволюции произошли от обезьяны. Но если мы не понимаем, что из себя представляем, то все нами совершаемые действия безсмысленны. Сегодня мы все являемся участниками процесса самоуничтожения самих себя. Этот процесс запущен на планете её управляющими. Кто из вас способен осознать, что всё события происходящие в разных странах, в том числе и в Латвии, инициированы управляющими планетой, которые несколько тысячелетий назад создали антиразумную ортодоксальную науку, антиразумную религию и антиразумную систему воспитания и образования. Сколько найдётся людей, кто способен это понять? В руках антиразумных управляющих планетой сосредоточены все финансы, всё оружие, все средства массовой информации. Именно они создают законы, школьные программы, определяют политику, разжигают войны. Именно они используют безструктурный метод управления политиками. Безструктурный метод управления – внедрение в сознание людей «нужной» информации. Управляющие планетой, так называемое мировое правительство, являются представителями антиразума, поэтому наложили информационную блокаду на обращение ко всем людям Земли, которое было написано в 1996 году о принятии НОВОЙ НАУЧНОЙ ПАРАДИГМЫ. Почему была наложена информационная блокада на обращение учёных с Международного съезда,"ПУТЬ К СОГЛАСИЮ" проходившего в Краснодаре? Потому что в НОВОЙ НАУЧНОЙ ПАРАДИГМЕ, написано, что РАЗУМ Вселенной первичен, а не антиразум, представителями которого являются все, кто находится у власти во всех странах. Люди являются представителями РАЗУМА Вселенной, а нелюди или биороботы, представителями антиразума. Власть во всех странах захвачена представителями антиразума, поэтому через Государственную систему образования предоставляются лживые, антиразумные знания и технологии, применение которых на практике разрушает, как самих людей так и среду обитания, где они живут. Через Государственную систему образования предоставляются знания для биороботов, так как они по своей сути являются разрушителями.

Жизнь показывает, что опираясь на теоретические знания, полученные в Государственной системе образования невозможно созидать, но можно прекрасно всё разрушить. Задайте себе вопрос, для чего вы отправляете своего ребёнка в школу? Для того чтобы его увели от понимания того, что он из себя представляет, а в его сознание слили информацию, опираясь на которую он разрушит, как себя, так и среду обитания в которой будет жить.

Нет в школьных учебниках истинной информации о том, что из себя представляют люди. А раз нет такой информации, то незачем в школу отправлять своего ребёнка, если он не является биороботом. Ещё раз говорю, существующая система обучения создана для биороботов. У людей все знания и технологии записаны на ДНК, а считать их можно только в том случае, если дети нравственно и духовно развиваются. Духовно развиваться, значит осознавать строгие и совершенные законы Жизни, которые действуют на этой планете. Эти законы не преподают в системе образования. Чтобы дети не могли считывать информацию, записанную на ДНК, их, через Государственную систему образования нравственно и духовно опускают. Доказательством сказанному является учебник для 10 класса «СЛОВАРЬ ЖАРГОНОВ». «Доучившись» до 10 класса школьник должен уже настолько деградировать, что ему, в присутствии педагога или родителя легко произносить матерные слова.

Людей от биороботов отличает наличие СОВЕСТИ. У биороботов нет СОВЕСТИ. Посмотрите, как безсовестно лгут биороботы находящиеся у власти. Как безсовестно лгут биороботы в Министерстве по науке и образованию, говоря что в Государственной системе образования предоставляется детям ОБРАЗОВАНИЕ, ОБРАЗ-ОВАНИЕ. Получение ОБРАЗОВАНИЯ подразумевает умение создавать ОБРАЗЫ. Никто из получивших «ОБРАЗОВАНИЕ» не умеет создавать ОБРАЗЫ, а ведь закон Мироздания гласит, МИРОМ ПРАВЯТ ОБРАЗЫ.

Действительность для ЛЮДЕЙ выстраивается ИХ СОЗНАНИЕМ, поэтому нам не предоставляют знания о том, что из себя представляет наше сознание, где оно расположено и как функционирует. Эти знания от нас скрывают, потому что через сознание управляют людьми, применяя безструктурный метод управления.

МЫ ЕСТЬ СОЗНАНИЕ.Чтобы наше сознание выстроило ту действительность, которая необходима не нам, а управляющим планетой, нас, начиная с детсадовского возраста, заставляют усваивать лживую антиразумную информацию. Во Вселенной всё выстраивается по принципу - РАЗУМ ВСЕЛЕННОЙ ПЕРВИЧЕН, ИНФОРМАЦИЯ ВТОРИЧНА, ЭНЕРГИЯ ТРЕТИЧНА, А СОЗНАНИЕ И МАТЕРИЯ ЕСТЬ ПРОИЗВОДНЫЕ ОТ ПЕРВЫХ ТРЁХ. Эта и есть НОВАЯ НАУЧНАЯ ПАРАДИГМА, которой так испугались представители антиразума, захватившие власть в стране на всех её уровнях.

Люди, вы только осознайте, ваше СОЗНАНИЕ, которое выстроило для каждого из вас ту или иную действительность, в которой вы сегодня находитесь, является производным от первых трёх составляющих. Всё в этом Мире определяет информация, которую сливают в СОЗНАНИЕ людей разными способами, через религию, систему образования, СМИ, антикультуру, моду, продукты питания, лекарства и т.д. Информация может исходить от РАЗУМА Вселенной и антиразума. Нас всех умышленно сделали антиразумными существами, заставляя усваивать, в Государственной Системе образования, антиразумную, ложную информацию.

Возможно ли такое, что опираясь на истинную информацию, предоставляемую РАЗУМОМ ВСЕЛЕННОЙ можно не получить тот результат, который был намечен? Только опираясь на ложную, антиразумную информацию, создаваемую ортодоксальной лженаукой и реализуемую через Государственную систему образования, можно зайти в полный тупик, в котором сейчас находятся все страны. Выход из кризиса в ДЕПОЛЯРИЗАЦИИ СОЗНАНИЯ. Дети, через Государственную систему образования, должны начать получать знания созданные на основе информации предоставляемой РАЗУМОМ ВСЕЛЕННОЙ. Это возможно только в том случае, если на уровне Правительства Латвии будет принята НОВАЯ НАУЧНАЯ ПАРАДИГМА и будет осуществлена переподготовка преподавательского состава школ, Колледжей и ВУЗов. Если этого сделано не будет, отдавать детей в школу, Колледж, ВУЗ, категорически не рекомендую.

Как только мы осознаем, что основа Бытия ВИБРАЦИЯ, а информация, которую против согласия детей, сливают в их сознание, вибрирует и этими вибрациями выстраиваются события в их жизни, то будем очень ответственно подходить к тому, что дети смотрят по телевизору и во что их заставляют поверить в школе, церкви. Мы все сегодня являемся куклами, которыми, через сознание, управляют кукловоды. В руках кукловодов находятся СМИ, Государственная Система Образования, Религия, мода, энергетика. Кукловоды создают законы страны, определяют пенсии и прожиточный минимум. Кукловоды разжигают войны, назначают президента и премьер министра в любой стране, а также определяют политику страны.

Выход всегда и из любой ситуации есть. Как из всего этого кошмара начать выходить? Необходимо идти к педагогам и говорить о принятии НОВОЙ НАУЧНОЙ ПАРАДИГМЫ, говорить об ответственности, которая для всех нас наступает, если мы будем поддерживать процесс самоуничтожения, запущенный управляющими планетой, через реализацию в Государственной системе образования знаний созданных на основе ложной информации предоставляемой антиразумом.

«Современная наука доказала, что человек, несущий ложные знания, использующий эти знания во вред Человеку и Природе, обречён на несчастья, болезни и раннюю смерть. Всё это он передаёт по Роду, который в конечном итоге расхлёбывается за всё содеянное. Любой человек может убедиться в этом на примере своего Рода, также как и любого другого. Есть Карма. Свои подвиги мы можем подарить ещё внукам и правнукам, потому что все родственники связаны информационно полевыми структурами. Родитель ушёл «туда», а отрабатывать свои подвиги, но невольно, из своей структуры, переписал и сыну и внуку и правнуку. Закон Кармы, это Вселенский Закон, и он, ровен для всех. Это великий Закон Справедливости".

Все, кто работают в Государственной системе образования, несут ложные знания. Мы все получившие «образование», в своей трудовой деятельности, опираемся на ложные антиразумные знания и технологии, поэтому все обречены на несчастья, болезни и раннюю смерть.

Нет ничего глупее, чем рассылать по интернету зомбирующие письма следующего содержания, которое я сегодня получила от своих друзей и конечно ни кому не отправила.

«Отче наш , перейди через мой дом и забери
все переживания и болезни !Наполни мой дом до избытка!
И пожалуйста , оберегай мою семью ! Во Имя отца ! И Сына !
И Святого Духа ! Аминь !
Господи , люблю Тебя ! Нуждаюсь в Тебе !
Войди сейчас в мое сердце ! "
Сильная молитва ! Отправь ее 18 друзьям,
Не игнорируй . Через 9 мин увидишь что произойдет».

Если мы хотим создать для себя и своих детей иную действительность, то не лживые антиразумные молитвы нужно читать, понимая, что словом Господь обозначен глава Тёмных Сил, а своим сознанием начать усваивать РАЗУМНУЮ ИСТИННУЮ ИНФОРМАЦИЮ, которую предоставляет НАУКА ЭПОХИ РАСШИРЕНИЯ.

 

 

Евдокия Голубива

 

http://aryanrus.narod.ru/


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: