Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Анапа - детский курорт или мекка для нудистов ?

Анапа - детский курорт или мекка для нудистов ?

  • 31 августа 2012
  • 96700
  • 21
  • Nik-y
  • Функционал

 

Анапа - детский курорт или мекка для нудистов ?


18 июля на Анапских золотых песках актуальность этого вопроса нашло продолжение в конфликте двух противоположных взглядов на мироустройство и правильного пребывание в нём.

Две семьи со Ставропольского края, с четырьмя детьми (в возрасте до 8-ми лет), устраивались на отдых в автокемпинге. Какого же было удивление маленьких девочек, увидевших перед собой группу «дядей», в чём мать родила. И каково же было возмущение отца этих девочек, атамана казачьего общества, организатора детского спортивного центра и детского хора, на демонстрацию этих «детей природы», своих гениталий в общественном месте, тем более на глазах у детей и жён. На замечание нудисты отреагировали разъяснительной полемикой, читая в чужом монастыре – свои молитвы, а на требование уйти или одеться – ответили отказом. Началась потасовка, учитывая, что нудистов было около двадцати человек, гость из Ставрополья достал ружьё и сделал предупредительный выстрел в землю. Дробь отрекашетила от песка и задела бок одного из кампании нудистов. Далее традиционно – «скорая помощь», травмпункт, протоколы, опрос свидетелей.
Вроде бы новость не общероссийского и даже не регионального значения, но как активно и скоро её подхватили и раздули средства информации, скрывая истинное положение дел:

Кубанская полиция выяснила, кто ранил кайтбордиста сборной России РИА Новости 17:16
Установлена личность мужчины, ранившего российского парусника Доронина Sports.ru 17:42
В Анапе ранили члена сборной России по парусному спорту Вести.Ru 17:41
Найден стрелявший в члена парусной сборной Дни.ру 17:07
В члена сборной России по парусному спорту стреляли из-за конфликта с его ... Газета.Ru 16:57
Члена сборной РФ по парусному спорту ранили защитники нравственности Росбалт 14:00
СМИ: Доронин получил заряд дроби в живот, заступившись за друзей-нудистов NEWSru.com 13:24
Член сборной России получил ранение во время тренировки в Анапе Российская газета - RG.RU 11:55
Житель Анапы ранил из ружья спортсмена сборной России по кайтбордингу REGNUM 11:39
В Анапе ранен член сборной России по парусному спорту Иван Доронин Эхо Москвы 10:31
Спортсмен-парусник ранен из ружья на сборах на юге Lifenews.ru 09:30
В российского кайтбордиста стреляли из ружья в Анапе BBCRussian.com 05:03
Члена российской сборной по парусному спорту ранили из ружья Lenta.ru 04:17
Член сборной России по парусному спорту получил огнестрельное ранение на сборах ... ИТАР-ТАСС 02:39
Член сборной России по парусному спорту Иван Доронин получил огнестрельное ... Советский спорт 17.07.11 22:33
Ссылки по теме
Член Сборной команды по парусному спорту получил огнестрельное ранение, находясь на тренировках в …http://www.vfps.ru/news/detail/ofitcialnie_novosti_vfps1/chlen_sbornoj…


Возникает вопрос, в чьих интересах, извращая факты, СМИ и властные структуры так дружно и активно встают на защиту нудистов – нравственных уродов. Почему безнравственность и растление детей (пусть на пляжах) становится искусственно нормальным явлением. Даже в Анапе, на традиционно детском курорте на подобные явления - администрация города просто закрывает глаза. В школах усиленно проталкивают секс-воспитание, с телеэкранов льётся разврат и порнография, Госдума блокирует ужесточение законов за педафилию, детей страшно отпускать не только на отдых, а вообще на пляж. Возможно ли было такое ещё лет пятнадцать назад.
Что происходит с нами? Для чего мы растим своих детей, а главное - для кого? Если нормальный человек, защищает свою семью от подобных нравственных уродов, его объявляют преступником и начинают травлю. Кто встанет на защиту интересов этих семёй и во времена всеобщего пофигизма, даст свою гражданскую оценку: где белое – где чёрное? Определите свою позицию.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 21
Аватар пользователя
Не понимаю,что за проблему нашли,тоже?
Сейчас по миру разбрелось пол миллиона русских "наташ",которые готовы за 10 баксов лечь под кого угодно.
В Турции русские бабы просто бросаются на турок,туркам приходиться буквально от них отбиваться,а в это время в турецких борделях насилуют девочек по13-17 лет,собственно их дочерей по национальности.

К голой заднице на пляже придрались,проблему нашли.
Аватар пользователя
Цитата: Fantomas
а вообще странно, что продвинутых проснувшихся эта тема так пучит, должно быть наоборот :-)
Это тема ключевая. Белый человек силён связью с божественными предками и продолжением своего Рода в в детях. У него здоровая уникальная генетика и богатая культура предков. Поэтому для него всё связанное с чистотой его генетики и сохранением и развитием культуры его Народа и Родины - священно. За это он готов умереть, а не только дробью шугануть всяких выродков.
Аватар пользователя
а вообще странно, что продвинутых проснувшихся эта тема так пучит, должно быть наоборот :-)
Аватар пользователя
Цитата: selfautopsy
..че за херь в коментах.

Хер в славянской азбуке означает божественное. А здесь как раз ни хера нет.
Аватар пользователя
selfautopsy,

в комментах не херъ, в комментах ахеръ. люди только проснулись и не могут разпознать, что и как. Они не могут отличить христианские бредни от нормальных вещей. Хорошее обсуждение пошло. нужно продолжить. Поучает.
Аватар пользователя
..че за херь в коментах. Давайте еще порассуждаем как культурно выпивать...
Аватар пользователя
Цитата: Fantomas
теперь вы по-христиански заявляете, что тело неприлично.

Во всём нужна мера. Не приплетай сюда христианство. Ты же не станешь по большому нужду справлять при детях, женщинах, друзьях? А чего же стесняться, ведь это тоже естественно? Собаки, голуби не стесняются.
Нормального человека может и стошнить от какого-нибудь голого тела. Далеко не все эстетичны.
Мы в отличие от животных живём в обществе, в роде, в мiре, и надо уважать других людей.
Хочешь причиндалами трясти на воздусях, отправляйся в глухую тайгу и там реализуйся.
Эту заразу заносят хитрые паразиты, чтобы мы вырождались.
Аватар пользователя
да, развелось тролей на форуме, уже нудистов в *** записывают. Они что там трахались, вы видели? Т.е. это плоды ваших фантазий и христианской закрепощенности. А по поводу Вед, то там действительно написано, что прятать тело придумали темные, чтобы они больше на людей походили. Мы проходили эволюцию в минеральном, растительном и животном царстве, чтобы приобрести квалификацию управлять человеческим телом, которое являет ся мощнейшим инструментом для зволюции и теперь вы по-христиански заявляете, что тело неприлично.
Аватар пользователя
вот вся эта голожопая компания пидоров и есть те самые толерантные педофилы, им волю дай они сосать прямо на улице начнут друг-дружку.
Аватар пользователя
то, что голыми купались, то это нормально, а то, что подставы в масмедиа пошли, то это уже темные воспользовались
Аватар пользователя
расплодили пидаров и голожепых уродв спортсменов докатились
Аватар пользователя
Цитата: Радамiръ
Но всегда при этом мужики отдельно, женщины отдельно, и никогда вместе. Это и есть настоящая славянская Традиция!!!

Аватар пользователя
Этим защитничкам нудистов осталось только написать, что древние русичи ходили по своим селениям и градам голышом, и не стеснялись этого, потому как это им рекомендовала Книга Мудрости Перуна.
Пипец, кто только не лезет сейчас в славянские движения, да и ещё со своими типа "славяно-ведическими" бл.. рассуждениями.
Аватар пользователя
Цитата: Fantomas
Русечи нормально относились к своему телу, совершенствовали и не прятали.

Разумные русИчи не демонстрировали своё причинное место каждому встречному-поперечному. Они не обезьяны, не мешались с пёсьеголовыми.
Аватар пользователя
непрвильная статья на ведическом сайте. Это ведь вороги придумали скрывать тело, чтобы не была видна их нагота змеиная. При этом когда скрывают тело, то люди смотрят не в глаза, а на то, что скрыто т.к. запретный плод сладок. Найдут ли они друг друга? В глаза нужно смотреть т.к. глаза -зеркало души. А для этого нужно правильно реагировать на тело и тело не должно быть закрытым плодом, чтобы не снимать внимание с глаз, да и вообще не забирать и останавливать внимание. Русечи нормально относились к своему телу, совершенствовали и не прятали.
Аватар пользователя
Цитата: Yarilo-Ra
Отвращение к голому телу - плод многостолетней христианской пропаганды умерщвления плоти.

При чем тут отвращение? Есть такое русское слово разврат=разворот, когда сокровенное, сакральное-сокрытое, то что священно для Рода, для продолжения жизни выпячивают на поругание, лишая его священного смысла. Если ты за ведическое здоровье тела и духа, то еcть за укрепление и продолжение Рода, то не нарушай правила Рода=Рота=Рта=Ритма.
Береги святое в целомудренности, то есть в цельной мудрости.

Глобоглисты-паразиты спят и видят как развратить человека, ослабив его генетику разрушив его традиционную культуру. Нельзя уподобляться цветным гибридным обезьянам, их место по законам Ману вне кона. Разврат насаждают паразиты.
Аватар пользователя
Отвращение к голому телу - плод многостолетней христианской пропаганды умерщвления плоти.

Русичи, вы так радеете за восстановления национального самосознания, а в голове у вас всё та же иудейская хрень. Причём на уровне подсознательном, который вам папа с мамой в детстве шлепками по попке вбили. Себя надо изменять, свои взгляды анализировать, искать, где нравственность, а где идиотские иудеохристианские представления про стыд, про наготу и прочее. Это именно в рамках библейского проекта в Европе была введена одежда, задача которой было не "прикрывать от погодных условий", а "не показывать до конца", и тем самым разжигать блуд. Тут даже много говорить не приходится. Почитайте в этой связи "Лезвие бритвы" Ивана Ефремова. Лучше него никто об этом не написал.

Этот казачий атаман поступил как бездумный самец, охраняющий свой гарем. Мудрости у него нет и не было. Как он стал атаманом, вообще не понятно. Ситуация была очевидной - он приехал на берег моря с семьями. Ну так посмотри, кто приехал сюда раньше. Не нравятся соседи - поезжай прочь, в другое место. А оружие брать в руки, и стрелять в людей только потому, что они голые... Не хочется в его адрес уничижающих человеческое достоинство эпитетов произносить, которых он заслуживает. Умом дяденька дальше православного попика не вырос.

Знаю одну семью, где и дед с бабкой, и сын с женой, и малолетние внуки вместе загорают на берегу моря в чём мать родила. Счастливые, не пьющие, не курящие. Всегда в одном и том же месте. В чём возмущение, не пониманию.

Одним словом, боритесь с невежеством. Как оказалось, невежественные люди есть и среди атаманов.
Аватар пользователя
Русичи всегда купались голышом. Есть даже кинохроника купания в реке обнажённых Николая 2 с сотоварищами. Но всегда при этом мужики отдельно, женщины отдельно, и никогда вместе. Это и есть настоящая славянская Традиция!!! А то, что демонстирируют т.н. нудисты - это маразм, на который ведутся только ущербные личности.
Так что Sis-Terr, не хрен приплетать сюда каких-то своих еврейских авторитетов.
p.s. Что же касается пиф-паф, то нет разницы когда подохнет деградант, сегодня или в Сварожье Утро. Все равно в расход.
Аватар пользователя
лол, ужасы текстильщиков)))
только потомки Адама и Евы стесняются своей наготы, да и чужой тоже
а припереться с ружьём, да ещё стрелять на пляже - это не урод????
не удивлюсь, если на шее у этого поборника нравственности был крестик с трупиком
Аватар пользователя
если праздник каждый день,то праздник становися буднями.вот только в правительстве сидят уроды моральные и для них разврат норма жизни.ХУЦПА.
Аватар пользователя
Отдыхал в Адлере (больше никогда не поеду в это армянское царство) лет десять назад. Сын еще подростком был. Пошли погулять по пляжу в сторону р.Мзымта. Лежат люди, загорают, смотрю, в чём мать родила. Жена и сын не заметили, быстренько всех увел. Я к чему. Если нудизм не ведет к сексуальной распущенности, то и нехай с ним. С другой стороны, привыкание мужского взгляда к голым гениталиям теток ведет к импотенции. Психика так у мужчины устроена. Есть же анекдоты про гинекологов. Вывод, нудизм не способствует деторождению.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: