Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ОБРАЩЕНИЕ БОРИСА МИРОНОВА

ОБРАЩЕНИЕ БОРИСА МИРОНОВА

  • 3 октября 2012
  • 7409
  • 32
  • ivanovich
  • Функционал

Дорогие друзья, соратники, единомышленники, русские люди, не желающие более терпеть геноцид, унижение, попрание своего народа!
Союз русского народа явил мощь и твёрдость в отстаивании национальных интересов, когда выставил своего кандидата в Президенты России и получил широкую поддержку в сборе подписей от Находки до Калининграда. Да, нашего напора не хватило пока пресечь беззаконие Верховного Суда, оборвавшего выборную кампанию. Но это лишь укрепило наш Союз в осознании необходимости наращивания сил, убедительное свидетельство тому  V съезд Союза русского народа, собравший более пятисот соратников. 

Всё это удалось сделать благодаря вашей финансовой поддержке, и, что особо хочу подчеркнуть – вы дали возможность наградить премиями наших товарищей, томящихся в тюрьмах. Спасибо вам и низкий поклон за поддержку!

Борьба нарастает.

4 ноября Союз русского народа выйдет на Русский марш своей колонной. На её организацию (растяжка, плакаты, знамена, динамики, листовки) нужны немалые средства. И мы вновь обращаемся к вам за материальной помощью. Наши координаты всё те же:


Для почтовых переводов адрес: 121467 город Москва, 

ул. Истринская, 10/1, аб. ящик 10 Миронову Борису Сергеевичу. 


Банковский счёт: ОАО «Сбербанк России»  № подразделения 9038/00865, БИК 044525225

к/с 30101810400000000225 в ОПЕРУ МГТУ Банка России

                                                          ИНН: 7707083893, КПП: 775003035 ОКАТО: 45286580000

                                                          Получатель: Миронов Борис Сергеевич

                                                                Счёт № 42306 810 9 3826 4008191


                                                         Любым удобным способом (https://w.qiwi.ru/fill.action): QIWI - кошелек 9859664198 


                                                          Мы ждем вас в наших рядах 4 ноября!

 

 

С уважением, благодарностью и надеждой на вас 

Борис Миронов, 

                                                                                                                                   Председатель Союза русского народа


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 32
Аватар пользователя
истархов такая же жидовская шавка! восхваляет жиды гитлера, который убил миллионы белых людей!
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
В этом весь "гусский протест" за частую, вместо того, что бы дело делать, устраивают склоки, амбиции, это называется товарисч ivanovich, амбиции. Не люблю людей которые ставят личные амбиции выше пропагандируемой ими цели. Если влез в драку хоть поучись держать удар, а не ныть после каждого слова, достойней выглядит будешь.

Вот и последуй своему умному и, главное, безплатному совету: засунь подальше уязвлённое самолюбие, уйми амбиции и достойно держи удар. А когда научишься - сможешь и советы раздавать. Но, похоже, для этого пока нет почвы.
На этом безполезную и не относящуюся к теме публикации дискуссию с тобой заканчиваю. Если хочешь продолжить - пиши в личку.
Цитата: RavAh
Этот Миронов плоховато в людях разбирается или финтит. На каком-то радио он с пеной у рта защищал Рогозина, как своего в доску патриота. А потом этот Рогозин лоббировал и пиарил во все официальные дырки натовскую базу в Ульяновске. Скажи, кто твой друг, и я скажу кто ты!
Роозин был единственным представителем Госдумы, что не бросил его, Миронова, в беде. Рогорзин защищал его в суде после ареста жидами по надуманному (как обычно в жидовском "правосудии") обвинению (в качестве ОБЩЕСТВЕННОГО ЗАЩИТНИКА - а это много значит).
И Миронов, как истинный славянин, считает себя ЕМУ обязанным (пожизненно благодарным).
В этом - корни его поддержки Рогозина.
Лично я РОГОЗИНА, после его последних действий и поддержки Путина в последней "выборной кампании" считаю предателем интересов Русского наРода. Но это не меняет моего отношения к тому, что делает Борис Миронов.
В мире нет ничего ЧЁРНО-БЕЛОГО, везде присутствуют ПОЛУТОНА.
Это - жизнь.
Аватар пользователя
Цитата: ivanovich
Главный редактор не должен путать понятия "БЕЗПРИСТРАСТНОСТЬ" и "БЕЗЫДЕЙНОСТЬ". Вот только ещё вопрос возникает: путаешь, или намеренно подменяешь?

О какая же дешёвая провакация против меня, прям смех разбирает) В этом весь "гусский протест" за частую, вместо того, что бы дело делать, устраивают склоки, амбиции, это называется товарисч ivanovich, амбиции. Не люблю людей которые ставят личные амбиции выше пропагандируемой ими цели. Если влез в драку хоть поучись держать удар, а не ныть после каждого слова, достойней выглядит будешь.
Аватар пользователя
Этот Миронов плоховато в людях разбирается или финтит. На каком-то радио он с пеной у рта защищал Рогозина, как своего в доску патриота. А потом этот Рогозин лоббировал и пиарил во все официальные дырки натовскую базу в Ульяновске. Скажи, кто твой друг, и я скажу кто ты!
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Куда уже быть более безпрестрастным. Кроме того, если быть совершенно без идейным редактором, это в худшую сторону
Главный редактор не должен путать понятия "БЕЗПРИСТРАСТНОСТЬ" и "БЕЗЫДЕЙНОСТЬ".
Вот только ещё вопрос возникает: путаешь, или намеренно подменяешь?
Аватар пользователя
Не видеть ,кто есть кто. и на кого работает Миронов? Это провокатор, заведший движение в нужное им русло.Молодец Миронов ,умеет работать. А русских не осталоь, выбили.
Аватар пользователя
Борис Сергеевич Миронов в беседе с Мухиным он легко допустил, что русская власть при выполнении закона об ответственности вполне может состоять из одних евреев : watch?v=pk0J9eUcyF8 (с 27:05)
Как вообще можно претендовать на роль русского лидера с таким понятием о русскости ("русский - это всякий, кто себя таковым считает")? Это ведь принципиально. Кстати, то же представление о русскости и у Савельева, и у Путина с Медведевым.

Что сделала организация Союз Русского Народа? Ничего! Только обещания давала из года в год! Обещали улицу кадырова убрать, Борис Миронов сказал что сделает это........ и нехера не сделал! Нечего говорить коль не можешь что то сделать! Меньше красивых слов, больше реальных дел! Миронов на путина чем то похож, такой же обещалкин и псевдо-патриот!
Аватар пользователя
ivanovich,
Я был совершенно безпрестратен, и со всей радостью посоветовал опубликовать, новые новости от тебя или от Бориса Миронова. Но ты предпочёл, вместо этого снова поднять свою статью с просьбой о деньгах. Куда уже быть более безпрестрастным. Кроме того, если быть совершенно без идейным редактором, это в худшую сторону отразится на моей деятельности. Если у меня не будет редакторского взгляда на происходящее, это приведёт к потери качества у всех совершенно материалов. И поднятие новостей вместо Новых не способствуют повышению интереса у читателей.
Аватар пользователя
Цитата: ivanovich
По этому признаку в жиды надо записать всех подряд, кто не сказал слов: "Тора – источник заразы".

Обязательно, если человек говорит "я против жидов". В ином случае он это просто делает на публику.

Цитата: ivanovich
Почитайте книги Миронова Б.С., там сказано многое, нет только этих слов

По вражеской идеологической еврейской литературе типа Тора и Библия имеющей свободное хождение там нет ни слова, есть манипуляция словом "жид" - не больше.

Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Если выбирать между Мироновым и Истарховым, то я выберу Истархова

А я бы автомат калашникова..
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Тем более я не считаю нужным что бы подобные новсти постоянно поднимали, это напоминает попрошайничество.
Я всё более утверждаюсь в том, что не ошибся в своём ответе но твоё первое ПС в мой адрес.
Главный редактор сайта должен непременно быть БЕЗПРИСТРАСТНЫМ человеком.
Тебе этого пока ещё не хватает. Работай над собой.
Аватар пользователя
Цитата: ivanovich
Ты это не подумал, А НАПИСАЛ, и что-то по-другому здесь понять - не возможно.
Не надо домысливать за меня, что за дурная привычка, додумывать за аппонента. Я всего лишь посмеялся над тем, что клянчание денег на листовки, очень напоминает картину из юмористического произведения "двенадцать стульев" Киса между прочим тоже не был депутатом гос. думы, что не помешало ему просить денег. Как говорил знаменитый махинатор существует 1001 способ отъёма денег у граждан, не нарушая УК. И опять же у меня нету личной неприязни к Б.М., не надо придумывать того чего нет. Но я думаю у русских за частую есть дела поважнее чем потратить деньги на не кому не нужные листовки. Которые на следующий день после марша превратятся в макулатуру. Тем более я не считаю нужным что бы подобные новости постоянно поднимали, это напоминает попрошайничество.
Аватар пользователя
За книгу Миронова, которую он представил,его должны минимум на 20 лет спрятать. Так,он ещё возглавил Русское движение и ещё президемтом хочет быть ,как это так , как с гуся вода. Бояться ему некого, везде свои до самого верха. По-этому и такой смелый. А те, кто за него ра тует-это указывает на прямое их отношение к врагам рус. и друг. народов. Разводят как воробышек.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
я как раз не путаю этого миронова с депутатом, по моему у вас завышенное самомнение, если вы подумали, что я так подумал.

Ты это не подумал, А НАПИСАЛ, и что-то по-другому здесь понять - не возможно.
Цитата: Яровитязь
wink жеманспа-поси-жур подайте бывшему депутату wink
-добавлено позже, в оправдание собственной НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ.
Цитата: Яровитязь
пока бывший депутат госдумы не накопит себе денег?!

Миронов Б.С. НИКОГДА НЕ БЫЛ ДЕПУТАТОМ ГОСДУМЫ.
В твоих действиях и комментариях преобладает личная неприязнь не понятного происхождения.
Цитата: Смотрящий
Упомянутые с друзьями выявляются просто - они ничего не имеют против свободного хождения жидовской литературы типа Тора и Библия.
По этому признаку в жиды надо записать всех подряд, кто не сказал слов: "Тора – источник заразы".
Почитайте книги Миронова Б.С., там сказано многое, нет только этих слов.
Аватар пользователя
Поверь, за длинную жизнь я научился в людях разбираться. А вы, молодёжь, не понятно по каким признакам, норовите причислить к ЖИДАМ всех подряд.

Поверь за свою не очень уж короткую жизнь я тоже поведал многое, и я как раз не путаю этого миронова с депутатом, по моему у вас завышенное самомнение, если вы подумали, что я так подумал. Не всегда большой возраст позволяет трезво оценивать обстановку, так же это опять же стереотип у вас. И если вам за столько лет так и не удалось понять, что правила хорошо бы соблюдать я здесь не виноват. Продолжайте ходить с шапкой) и верить в христианских спасителей. )
Аватар пользователя
Цитата: ramez144
миронов считаю болеет за русский народ искрене.это мое мнение.но пройти ему не дадут.денег надо очень много.их он не наберет
В данном, конкретном случае, Миронов просит нас материально помочь на организацию колонны Русских националистов (не "нациков" и не фашистов, как нас стремятся выставить жидовские СМИ) 4 ноября.
А что касается так называемых "выборов", когда главам администраций и в участковые избирательные комиссии по цепочке спускается план набора голосов - в них "победить" не возможно ни кому, кроме прирученных жидами партеек, - Миронов Б.С. осведомлён об этом не хуже нас, уверен, что лучше.
Поэтому тратить и без того малые средства на эти "выборы" он, судя по всему, не планирует.
Аватар пользователя
не понятно по каким признакам, норовите причислить к ЖИДАМ всех подряд

Упомянутые с друзьями выявляются просто - они ничего не имеют против свободного хождения жидовской литературы типа Тора и Библия. На плакатах Миронова будут надписи "Тора – источник заразы", "Тора - плодит жидов"? Похоже, что нет, ну как же на свое - святое замахнуться.
Аватар пользователя
Клянчит деньги на плакаты листовки и т.д. Потом будет также их кляньчить на лопаты кирки и лампадки. Пока не помрёт. Как они все козлы надоели.
Аватар пользователя
миронов.христианен.ну и что?я тоже был христианеном убить меня чтоли за это?религия для человека лишь ступень которую надо пройти...миронов считаю болеет за русский народ искрене.это мое мнение.но пройти ему не дадут.денег надо очень много.их он не наберет.а что касаеться русских все изучали феодальную раздробленность?разобщение русских и их развращенность достигнет скоро пика.и считаю без великих потрясений их не обьединиить не миронову не кому то еще из тех политиков что знаю.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Ты эту статью будешь поднимать, пока бывший депутат госдумы не накопит себе денег?!
Бред.
Прежде, чем это смешное писать, познакомься с биографией Миронова БОРИСА СЕРГЕЕВИЧА. И не путай его с тем Мироновым, из Питера, у которого каша во рту.
Я был участником V съезда Союза Русского народа в апреле этого года, лидером которого является ЭТОТ Миронов, и там лично с ним общался.
Поверь, за длинную жизнь я научился в людях разбираться. А вы, молодёжь, не понятно по каким признакам, норовите причислить к ЖИДАМ всех подряд.
Аватар пользователя
ivanovich кроме как побираться с протянутой рукой у миронова ещё какие нибудь идеи есть?! Ты эту статью будешь поднимать, пока бывший депутат госдумы не накопит себе денег?! wink жеманспа-поси-жур подайте бывшему депутату wink
Аватар пользователя
Если не можешь остановить и уничтожить движение, возглавь его сам, или сделай так, чтобы быть приближенным к лидеру движения, а затем вноси распри и раздоры в движении изнутри. По делам узнаете их.
Аватар пользователя
Миронов явно не лидер ВСЕГО нашего народа. Патетика, позы, какая то неприкосновенность, явно поверхностное жидоборство, без вскрытия настоящих причин. Это очень удобная для настоящих, умненьких жидофф кукла для битья и опорочивания, причем логически верно, попыток русского возрождения. Припомните его речи, речи его жинки, везде речь о русском языке. Да и современные жмыдки владеют нашим языком, многие получше генетический носителей. Разве в наречии Рус? Рус это кровь и дух, наречие далеко вторично. Далеко. Если нашему народу суждено не вымереть, не будет у нас одного фюрера, ибо фюрерство помогает только изгнанным из рая. вся их библия-это различные фюреры. Если провидению суждено нас спасти, то это будет коллективный орган достойных людей, нанимающий воинов. Другого не дано. Фюрер уже обманул наших братьев. Еще Климов доказал, что в вожди могут пробиться ТОЛЬКО дегенераты. Потому всегда нужен управляющий совет аристократов.
Аватар пользователя
Borealis,

Нет не Б., не хочу их лбами сталкивать в этом обсуждении.
Аватар пользователя
>Поэтому расчёт совершенно стратегически верный.
Стратегически верный был расчет когда он баллотировался в президенты и собирал всех во едино не взирая на вероисповедание. И так должно быть всегда. Религия должна быть личным делом, а не государственным. Только так мы сможем объединиться.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Есть и другие достойные лидеры.


К чему так многозначительно мять сиськи - говори сразу "Б"?
Аватар пользователя
Цитата: Хогофого
Сегодня я не вижу другого народного Лидера в стране, кроме Миронова
Цитата: Яровитязь
Если выбирать между Мироновым и Истарховым, то я выберу Истархова.
Цитата: Borealis
К сожалению, это так.

Плохо смотрите, други. Есть и другие достойные лидеры.
Цитата: Ширь
Печально, но он опять начал выпячивать свое христианство. Считаю, это невыгодным шагом для политика. Так и останется с христианами.
В России по данным 2012 года 58,8 млн или 41% — православные верующие. Всех остальных в разы меньше. Поэтому расчёт совершенно стратегически верный.

Мы все тут просветленные такие из себя, только забываем, что цена нам 0.1%. Поэтому любой лидер, желающий поднять Русский Народ будет впервую очередь ориентироваться именно на правоверных христиан. А таким маргинальным мечтателям, как Истархов вообще ничего не светит. Это реальность.
Аватар пользователя
Печально, но он опять начал выпячивать свое христианство. Считаю, это невыгодным шагом для политика. Так и останется с христианами.
Аватар пользователя
Если выбирать между Мироновым и Истарховым, то я выберу Истархова.
Аватар пользователя
«Сначала я русский, потом все остальное».
Б. Миронов.
Единственный лозунг, который должен стоять краеугольным камнем в объединении русских.
Цитата: Хогофого
Сегодня я не вижу другого народного Лидера в стране, кроме Миронова!

Пожалуй, что да.
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: