Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Русский народ заменяют мигрантами целенаправленно! Истинное лицо власти

Русский народ заменяют мигрантами целенаправленно! Истинное лицо власти

  • 13 октября 2012
  • 8148
  • 20
  • vedrus
  • Функционал

 

 

ВЛАСТИ ЗАМЕНЯЛИ ,ЗАМЕНЯЮТ И БУДУТ ЗАМЕНЯТЬ РУСОВ И КОРЕННЫХ НАРОДОВ РОССИИ НЕ КОРЕННЫМИ !


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 20
Аватар пользователя
Цитата: Глазок
Просто уничтожая русских в России они пилят сук, на котором сидят. Уничтожив Россию они станут не нужны, а основные силы будут сконцентрированы в других странах. А там уже и восток начнет силы набираться, что сможет быть опасным и для этой группы лиц.Уничтожая нас, они уничтожают себя.

Какие они там на верху "непонимающие" wink . Они ни пилят не ветвь сук на котором сидят привитую к древу, а само древо и прекрасно знают что делают. Коль скоро по майя 2012

и полетел упырёчек из древа народа.
Аватар пользователя
Власти нужны люди с низким интеллектуальным уровнем,которыми легко манипулировать.
Аватар пользователя
Вообще интересно рассуждают профессора или кто это там умный такой в ролике.
Т.е. есть земля, у неё есть население, которое убывает, убыль населения по словам этого дядьки сейчас замедлилась, но в скором времени снова увеличится. Обычная логика на уровне 5-ти летного ребенка говорит, что если тут становится меньше, то нужно взять из соседней страны и пригласить людей.
А этот дядька не задумывался о том, что наполняя страну населением которому на неё плевать, он тем самым разваливает страну. А разваливая страну таким образом не имеет смысла её наполнять мигрантами, кроме как ускорения процесса развала.
Вообще такими людьми должны заниматься специальные органы государственной безопасности.
Аватар пользователя
Мне кажется всех мигрантов прочипизируют и сделают биороботами которыми власть сумеет управлять в своих корыстных целях
Аватар пользователя
Цитата: olbivan
Естественно, русские вымирают от алкоголя-а это основная причина убыли населения


Русские вымирают НЕ ОТ АЛКОГОЛЯ. Мы вымираем потому, что нами ПРАВЯТ ЧУЖАКИ. Это - причина. Все остальное - алкоголизация, наркотизация, отупление народа, низкая рождаемость, безыдейность и равнодушие, нашествие азиатов, смешение с нерусью, эмиграция умов в благополучные страны - это только следствия. Сколько угодно можно бороться с этими следствиями, и все равно мы будем вымирать и растворяться, пока не устраним причину.
Аватар пользователя
реального русского сопротивления этому аду в стране нет.
Аватар пользователя
Цитата: astep
Что характерно для всех подобных фото, на них на всех у орущих и беснующихся "чёрных" в глазах страх и трусость, которую они прячут за истерическими воплями.

Этот страх потому, что они не ПРАВЫ... Они такие же гои для жидов, как и Русы, но только весьма ограниченные мыслительными процессами...
Но, в силу своей природной неразвитости не понимают, что их завезли в Россию, как "пушечное мясо" и только...
Вот и "+" с "-"... Русы - с одной стороны,а чёрные с другой...
Осталось накопить критическую массу, как в термоядерной физике и, термоядерная реакция пошла...
Понимаете кому это выгодно...?! Как всегда, тем, кто любит ловить рыбку в мутной воде...
Аватар пользователя
Что характерно для всех подобных фото, на них на всех у орущих и беснующихся "чёрных" в глазах страх и трусость, которую они прячут за истерическими воплями.
Аватар пользователя
Цитата: olbivan
Любой пьющий алко наркотик в меру способствует вымиранию этноса и никакие копания кто еврей или нееврей не помогут

Речь-то, несколько о другом... Вы не в теме...
Аватар пользователя
Естественно, русские вымирают от алкоголя-а это основная причина убыли населения, в Европе тоже самое 12-13 литров ..если дальше все будут пить вместо жить трезво то тенденции сохранятся.
Пусть мидгард и золотой век чаще пропагандируют трезвость чем Задорнова клеймить.

Любой пьющий алко наркотик в меру способствует вымиранию этноса и никакие копания кто еврей или нееврей не помогут
Аватар пользователя
Цитата: haohaohao
Корень проблемы один - жиды во власти.

Точнее и не скажешь! spoko

Аватар пользователя
Нарушение правил п. 1.1

Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Такую ТВАРЬ, как РАМАДАНОВСКИЙ - ген.дир. УФМС РФ (Управл.миграц. службы РФ - это первая, простите, рожа) найти трудно. КОгда ПОлторанин (бывший, кажется глава, ИНФОотдела) открыл рот о том, что русских замещают, ему тут же перекрыли кислород, поступил прямой звонок на пропускную - "ВХОД ЗАПРЕЩЁН"... Уж, говорила, зрелище УЖАСНОЕ: вроде РУССКИЕ люди, а пашут в этом заведении, исполняя все приказы ПО ЗАМЕЩЕНИЮ САМИХ СЕБЯ!! ...Открыт приток "специалистам" из стран европы на РУКОВОДЯЩИЕ должности и ИСПОЛНЯЕТСЯ. Всем с устройством на работу и устройством проживания!!!

Аватар пользователя
Корень проблемы один - жиды во власти. Пукин сам не русский и ненавидит русских. Жидовская власть будет и дальше создавать условия для въезда чёрным, русский народ может стать гостями в своей стране. Русские уже не хозяева на своей земле. У всех этих народов есть свои национальные республики, в которых русских считают людьми второго сорта, не пускают во власть. Толерантные москвичи - это самая безнациональная часть русского народа. Но многие уже просыпаются! Слава Русским Богам!
Аватар пользователя
Цитата: Влади-мир
В таджиках работягах угрозы пока не вижу

Кроме наркоты, убийств и изнасилований, а так же замещения коренного населения,.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Президент и сам нацмен, потому и выживает русов.
Аватар пользователя
Посмотрите, во что превратились США меньше, чем за 50 лет, с тех пор, как там облегчили иммиграционное законодательство и похерили сегрегацию. Белой Америки больше нет. Чтобы отбелить себя снова, Америке придется пройти с огромными потерями через кровавую расовую чистку, а еще через 50 лет у белого меньшинства не останется и этой возможности.
Мы уже 20 лет на 2-м после США месте в мире по нелегальным мигрантам, и у нас еще есть возможность устроить чистку малой кровью - ПОГОЛОВНОЙ депортацией пришлых азиатов и их детенышей, - но это не надолго при таких темпах и таких путинских инициативах. Каждый день приближает нас к точке невозврата.
Аватар пользователя
Вот этот *** уже подготовил будущие костры в России. Боятся они Русов. Собираются подавлять нас наимитами. Ни совести, ни чести. Престарелый подонок!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: