Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Первый день слушаний по делу полковника Квачкова

Первый день слушаний по делу полковника Квачкова

  • 18 октября 2012
  • 3445
  • 5
  • Vasiliy
  • Функционал


Начало предварительных слушаний по делу полковника Квачкова и «секретные материалы»!.. А.Першин, Д.Никитский, Л.Морозов, Ю.Екишев.
Заявлены несколько ходатайств. О переквалификации статьи Киселеву А.С., дело которого намеренно объединено с делом полковника Квачкова, так как «оружием» называется детский (sic!) макет автомата Калашникова. Нет никаких доказательств причастности ни полковника В.Квачкова, ни А.Киселева к «вооруженному мятежу». Суд будет все рассматривать вопреки закону – даже не принято предыдущее судебное решение о сроках ознакомления, а уже будет идти судебное разбирательство, таким образом констатируя, что решение по данному вопросу никого не волнует. Стало ясно, как будет идти разбирательство. Будет заявлено ходатайство о прекращении уголовного дела. Вдруг загадочно «всплыли» еще три секретных тома. Такая полная секретность нужна только для того, чтобы процесс не освещался прессой. «Секретным», например, был послужной список В.В.Квачкова, который был озвучен в открытом процессе по делу Чубайса! Обвинение оперирует не фактами, а предположениями, что недопустимо! И материалы являются даже не уголовным делом, а слабо сработанной оперативной разработкой, где нет никаких доказательств. Не изменить меру пресечения полковнику Квачкову, герою России – это на самом деле пытка, приготовленная режимом.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Защита, займите активную позицию. Опубликуйте данные следователя, обвинителя, судьи. Желательно с домашними адресами и фото. Пусть тоже прочувствуют совершенство российских современных законов и их исполнительность:)

С уважением,
Виктор
Аватар пользователя
ГЕРОЮ РОССИИ СЛАВА!!!!
Аватар пользователя
Цитата: ramez144
квачков хороший солдат.но политик никудышный.

Нет честных политиков в принципе. Хороший политик тот, кто много наобещал, а потом грамотно нассал людям в уши почему он этого не сделал.
Аватар пользователя
Так какого хрена его в тюрьме держат, за что? Это вам козлам обличённых властью там место, и причём уже давно.
Аватар пользователя
квачков хороший солдат.но политик никудышный.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: