Меню
Последние новости России и Мира » Новости » БОРИС МИРОНОВ НАМЕРЕН ОТПРАВИТЬ ЗА РЕШЁТКУ ВСЕХ ЧЛЕНОВ ЦИК

БОРИС МИРОНОВ НАМЕРЕН ОТПРАВИТЬ ЗА РЕШЁТКУ ВСЕХ ЧЛЕНОВ ЦИК

  • 9 декабря 2012
  • 5070
  • 18
  • ivanovich
  • Функционал

БОРИС МИРОНОВ НАМЕРЕН ОТПРАВИТЬ ЗА РЕШЁТКУ ВСЕХ ЧЛЕНОВ ЦИК - Борис Сергеевич, баллотировавшиеся год назад в Президенты Леонид Ивашов, Эдуард Лимонов, Светлана Пеунова, Виктор Черепков сошли, понятно, что не по своей воли, с выборов по чисто формальным признакам: у кого-то с документами не всё ладно, кто-то подписи не собрал, у Вас же, у единственного, ситуация иная: Вас сняли за экстремизм, точнее, за то, что Вы - автор книги «Приговор убивающим Россию», признанной судом экстремистской. Решение суда есть, я его видела. Факт очевидный. Тем не менее, Вы, опять же единственный, кто продолжает доказывать неправоту Центризбиркома. Вот и сегодня информационным поводом нашего интервью стало заявление о преступлении, которое Вы подали председателю Следственного комитета Российской Федерации А. И. Бастрыкину. Я правильно сформулировала заявление?
     - Буквально оно звучит так: «Сообщение о совершенном преступлении».
     - Но почему Вы в Следственный комитет пошли, а не в Верховный Суд?
    - Потому что всё, что можно было пройти в Верховном Суде, я прошёл. Правда, до Президиума Верховного Суда меня так и не допустили. Там у них за весь Президиум трудится судья Т. И Ерёменко. Мою повторную надзорную жалобу судья З. Д. Беспалова вернула без рассмотрения, заявив о завершении рассмотрения моих надзорных жалоб, даже квитанцию об уплате госпошлины вернула. Точка. Упор. Стена.
     - На каком основании?
    - Ну да, будут они утруждать себя основаниями. Отписываются под копирку от рядового судьи до первого заместителя Председателя Верховного Суда П. П. Серкова. Зажравшиеся баре. Хотя, нет, будем объективны, тут я не прав, какие они баре, разве что живут как баре и ведут себя как баре, а на самом деле, они и сами это хорошо понимают, ну, какие они баре? – самая настоящая дворня, холопы. Что барин прикажет, то и исполнят с тупой, лакейской угодливостью.
     - Под ужесточённую статью уголовного кодекса «О клевете» не боитесь попасть?
   - Вы сами посудите. Меня действительно сняли с выборов в Президенты России, как сказано в постановлении Центральной избирательной комиссии, за распространение в 2009 году через магазин «Просвещение» в городе Петропавловске-Камчатском книги «Приговор убивающим Россию», признанной Петропавловск-Камчатским городским судом экстремистским материалом. Решение суда действительно есть, всё, казалось бы, чин чином. Вот только одна маленькая «неувязочка». Книга «Приговор убивающим Россию» действительно моя. Действительно, в 2009 году эта книга продавалась в магазине «Просвещение» в Петропавловске-Камчатском, где и привлекла внимание тамошней прокуратуры. И хотя к её продаже там я никакого отношения не имел, это не важно. Важно то, что книгу экстремистской суд признал только на следующий год – 1 апреля 2010 года. После этого ни я, никто другой её больше не распространял. В 2009 году магазин продавал «Приговор» абсолютно на законных основаниях. Книга тогда ещё не была экстремистской. И ставить её продажу в 2009 году мне в вину – явная глупость. К такому выводу в декабре 2011 года, когда Верховный Суд впервые рассматривал мою кассационную жалобу на постановление Центризбиркома, пришёл не только Верховный Суд, но и Генеральная прокуратура тогда меня поддержала. Ух, какая свистопляска началась! Заместитель Генерального прокурора С. Г. Кехлеров, как рядовой прокурёнок, зашестерил в ретивости исполнить рык сверху, и такую вопиюще юридически безграмотную, но наглую!, бумагу прислал, что у него должно было не только диплом юриста отобрать, но и погоны сорвать, чтоб не позорил ни Закон, ни своё ведомство, стоящее на страже Закона. Пытались доказать это Верховному Суду, а у тех самих такая же кехлеровская трясучка поскорее предыдущее решение собственного суда отменить – от одного с Генпрокуратурой рыка дрожали. Ну, в общем, по-Чуковскому: «Звери задрожали, в обморок упали. И сидят, и дрожат под кусточками».
     - И тогда Вы пошли в Следственный комитет…
     - Да, когда Верховный Суд наотрез отказался рассматривать дальше моё дело.
     - … с заявлением о преступлении Верховного Суда?
    - Преступление совершил не Верховный Суд, Верховный Суд лишь покрыл преступление, соучаствовал в преступлении, совершённом Центральной избирательной комиссией Российской Федерации. Вот кто преступник номер один. Вот почему, обращаясь к Председателю Следственного комитета А. И. Бастрыкину, я прошу принять решение о возбуждении уголовного дела в отношении всех членов ЦИК России, которые голосовали за принятие Постановления с внесенными туда заведомо ложными сведениями, то есть совершивших служебный подлог и фальсификацию избирательных документов, повлекшие за собой существенное нарушение моих конституционных прав – избирательного права.

                 Лаура Цаголова (СЛАВИА)


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
(.Вот вот, получается, что этот Миронов пошёл ещё дальше кремлядей, те хоть РАСЕЯНЦАМИ всех и кличут, но мало мальски признают каждый наРод по отдельности (пока), а у этого похоже вообще башню рвёт. Он что действительно не понимает что все хазары в Рассеянии (при таком повороте) сразу РУССКИМИ нарекутся) .. ОТЛУЧИЛИ ДЯДЕНЬКУ ОТ КОРМУШКИ ,А КУШАТЬ СЛАДКО-ОХ КАК ХОЧЕТСЯ.СЕРЕБРЯННИКИ ХАСИДСКИЕ ДЕЛЯТ-ДА РЫЛА ДРУГ-ДРУГУ ЧИСТЯТ И ВЕДУТ ПОДСЧЕТ-СКОЛЬКО ПО 282 СТ. СИДИТ,А ПОДАТЬ В СУД О ПРИЗНАНИИ ветхого завета и библии экстремистскими БОЯЯЯЯЗНО!!!!!! ГОРЕнационалисты.
Аватар пользователя
Цитата: CANE
борька березовский И МНОГИЕ ДРУГИЕ пейсатые выкресты тоже русские?????????????????


Цитата: Partizan
В прямом эфире у Святоруса Миронов заявил, что русским может быть и негр...


Вот вот, получается, что этот Миронов пошёл ещё дальше кремлядей, те хоть РАСЕЯНЦАМИ всех и кличут, но мало мальски признают каждый наРод по отдельности (пока), а у этого похоже вообще башню рвёт. Он что действительно не понимает что все хазары в Рассеянии (при таком повороте) сразу РУССКИМИ нарекутся ...
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Миронов: Я против лозунга "Россия для Русов"... у власти должны быть русские, т.е те кто себя считает русскими.

В прямом эфире у Святоруса Миронов заявил, что русским может быть и негр...
Аватар пользователя
Не почитай других Богов, кроме Богов твоего Народа. Ибо чужие Боги уничтожат тебя. ЧЕЛОВЕК ВЕРУЮЩИЙ В ИУДО-ХРИСТИАНСТВО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ РУСОВ. ПУСТЬ ХОДИТ В гундяевки , БЬЕТ ЛОБ И ИСПОВЕДУЕТСЯ ПОПАМ.

Миронов: Я против лозунга "Россия для Русов"... у власти должны быть русские, т.е те кто себя считает русскими. борька березовский И МНОГИЕ ДРУГИЕ пейсатые выкресты тоже русские????????????????? ПОЭТОМУ У НАШИХ "НАЦИОНАЛИСТОВ" НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!! ЗАЧИЩАЙТЕ РЯДЫ ОТ пейсатых, они ВАС СТРАВЛИВАЮТ И РУКИ ПОТИРАЮТ.
Аватар пользователя
Цитата: ivanovich
Предки наши жили - не тужили веками без этих "партий", и мы проживём, если объединимся под этим лозунгом.

Я абсолютно согласен, и целиком и полностью поддерживаю этот лозунг, просто хотел удостовериться, что в нём действительно нет подвоха !

Цитата:
Миронов: Я против лозунга "Россия для Русов"... у власти должны быть русские, т.е те кто себя считает русскими.
Аватар пользователя
Цитата: Partizan
Прикол в том, что для христианина такой лозунг вообще недопустим,
И очень хорошо даже.
Это ещё более вселяет надежду на то, что сказано
Цитата: burmack
Ни чо, переболеет, когда поймёт чей это бог и кому служит
Аватар пользователя
Цитата: ivanovich
Поэтому для них вдвойне опасен лозунг Миронова Б.С.: СНАЧАЛА Я РУССКИЙ, А ПОТОМ - ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.

Прикол в том, что для христианина такой лозунг вообще недопустим, ибо «по образу Создавшего его, где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всём Христос»
Цитата: burmack
Ни чо, переболеет, когда поймёт чей этобог и кому служит.

Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Вот это очень принципиальный момент, поясните что это, действительно НЕПОСРЕДСТВЕННО объединение Славян, (Русов) не взирая на различия во взглядах, или же очередной финт политики мультикультурности по уничтожению (разбавлению) БЕЛОЙ РАСЫ !
Так ведь сам за себя лозунг говорит, и нет здесь ни какого двойного дна.
СНАЧАЛА Я РУССКИЙ, А ПОТОМ - ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.
Этот лозунг призывает Русов отбросить все навязанные нам деления - от разделения единой нации на "разные национальности" русов, украинцев и белорусов, до постоянного и неустанного дробления нас жидами по партиям, религиям, вероисповеданиям и пр.
Ведь эти деления - искуственны. Именно против них направлен этот лозунг.
Предки наши жили - не тужили веками без этих "партий", и мы проживём, если объединимся под этим лозунгом.
Аватар пользователя
Если моя кошка признает права мышей,то и у Миронова все получится.
Аватар пользователя
Цитата: ivanovich
Поэтому для них вдвойне опасен лозунг Миронова Б.С.: СНАЧАЛА Я РУССКИЙ, А ПОТОМ - ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.
Потому что он сплачивает Русов.
А это для них и их хозяев смертельно.


А кто именно может пользоваться лозунгом "СНАЧАЛА Я РУССКИЙ, А ПОТОМ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ" !? Непосредственно Славяне (и только они), или же любой желающий вне зависимости от расовой принадлежности (генетических различий) сможет наречь себя Русом !?
Вот это очень принципиальный момент, поясните что это, действительно НЕПОСРЕДСТВЕННО объединение Славян, (Русов) не взирая на различия во взглядах, или же очередной финт политики мультикультурности по уничтожению (разбавлению) БЕЛОЙ РАСЫ !
Аватар пользователя
Цитата: burmack
Главная опасность для всех мерзавцев его призыв
"ПРЕЖДЕ ВСЕГО Я РУССКИЙ!!!" все остальное потом. В том числе и его личная христанутость.
Ни чо, переболеет, когда поймёт чей этобог и кому служит.
По моему мнению - истинно так.
Полностью согласен с Вами.
Я принимал участие в работе 5 съезда Союза Русского Народа (СРН), в апреле этого года. Короткий эпизод: во время встречи с делегатами из регионов после съезда в узком кругу, один молодой христианский священник (он присутствовал на съезде в рясе, не помню из какого региона) пытался оказать давление на Бориса Сергеевича Миронова, упрекая его в том, что в символике СРН не достаточно отражена христианская линия. На это Миронов Б.С. ответил, что символом СРН является скульптура Святослава Хоробре, освободителя Руси от хазарского ига. Его слова звучали примерно так: "Святосав Храбрый изображен там с мечом в руках, похожем на крест. Этого достаточно". При чём это сказано было тивёрдым тоном, и попик отстал.
А нападая на "христанутость" эти "гуроиды и волхвоиды" преследуют ещё одну цель: расколоть нас, отсечь от Русского национального движения тех Русов, кто исповедует христианство, а надо сказать - в настоящее время таких среди соратников БОЛЬШИНСТВО.
Всё по жидовской науке: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.
Вон как стараются некие "Sergej" и "Артем Австюшенко", выведенные в ИХ инкубаторе.
Поэтому для них вдвойне опасен лозунг Миронова Б.С.: СНАЧАЛА Я РУССКИЙ, А ПОТОМ - ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.
Потому что он сплачивает Русов.
А это для них и их хозяев смертельно.
Аватар пользователя
Миронов прав и по закону и по совести.
Злобствуют против него подставные /от конторы/ гуроиды и волхвоиды.

Гдавная опасность для всех мерзавцев его призыв
"ПРЕЖДЕ ВСЕГО Я РУССКИЙ!!!" все остальное потом. В том числе и его личная христанутость.
Ни чо, переболеет, когда поймёт чей этобог и кому служит.
Аватар пользователя
Цитата: gerbert
Этот жидок из "Молодой гвардии" Артем Австюшенко берется поучать других, в том числе и старшее поколение. Б.Миронов признанный лидер русского движения и по закону он действует абсолютно правильно.


Кем признаный- жидьём. его даже любят!
Аватар пользователя
Цитата: gerbert
Этот жидок из "Молодой гвардии" Артем Австюшенко
Те, что его здесь облаивать пытаются - и есть "казачки засланные". ОНИ Миронову ходу не дают в свои СМИ (заметьте: полное замалчивание, ни разу даже не упомянули, зато с экранов регулярно рисуются "русские националисты" Тор, Крылов, Кургинян, Соловей и пр.).
Теперь и в инете на него ополчение собирают. Чтобы, по обыкновению, обгадить и попытаться вызвать недоверие.

Миронов правильно и взвешенно говорит, что переворот в 17 году совершил народ, но на его горбу во власть вскочили жиды. Вот и сейчас правящая комарилья по тому же сценарию готовит себе смену из кургинянов-крыловых-соловьёв (тех же соплеменников).
А эта подлаивающая братия здесь им помогает. У жидов в шоу-бизнесе это кажется называется "подтанцовка".
Аватар пользователя
Этот жидок из "Молодой гвардии" Артем Австюшенко берется поучать других, в том числе и старшее поколение. Б.Миронов признанный лидер русского движения и по закону он действует абсолютно правильно.
Аватар пользователя
-ivanovich-
- В романе “Гекльберри Финн” есть такой эпизод: толпа попыталась линчевать человека, пришла к нему на двор, а человек вышел навстречу толпе с двустволкой, и толпа растаяла.
На прощание человек дал толпе совет: вы не настоящие люди, вы межеумки, вы не с севера, и не с юга, вы — ни то, ни се. И твердых намерений у вас нет. Если вы в следующий раз решите кого-то линчевать – то приходите ночью с факелами, и пусть вас ведет мужчина, а не то подобие мужчины, которое у вас сегодня за лидера.
Цитирую по памяти, поправьте, если у вас Марк Твен под рукой.

Ровно это и произошло с так называемым протестным движением в России. Оно сдулось по той же причине – не было мужчины во главе, и не было никаких твердых намерений. Читать дальше »
-То, что называется "наш лидер Миронов" и его шайка,ivanovich в том числе , имеет полную конкретику. Лидера, настоящего, вы не увидите, как этих клоунов.
Аватар пользователя
Важно то, что книгу экстремистской суд признал только на следующий год – 1 апреля 2010 года. После этого ни я, никто другой её больше не распространял. В 2009 году магазин продавал «Приговор» абсолютно на законных основаниях. Книга тогда ещё не была экстремистской. И ставить её продажу в 2009 году мне в вину – явная глупость.
Глупость. При чём - глупость, очевидная любому здравомыслящему Русу.
Вот оно - жидовское "правосудие" в действии: "что хочу, то и ворочу". И Борис Миронов своими действиями его обнажает. И продажную суть карманного СКП тоже.
И после всего этого ОНИ нас принуждают жить в ИХ "правовом поле"? Своими законами, типа 282 статьи УК, или "закона о клевете"загоняют в уготованное ИМИ для нас правовое стойло?
Давайте все дружно начнём писать законы для израиля...
Аватар пользователя
Борис Миронов - второй Жириновский, та-же клоунада, вечный кандидат в "президенты",который получил кличку "бульдог"и играющий роль "националиста,на прицепе его сынок-Ваня-дегенерат.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: