Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Народные гулянья вместо Марша миллионов (Видео ОНЛАЙН)

БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Народные гулянья вместо Марша миллионов (Видео ОНЛАЙН)

  • 15 декабря 2012
  • 4072
  • 3
  • White Bull
  • Функционал

 

 

В центре Москвы проходят Народные гулянья вместо Марша миллионов, который запретили власти. Участников акции встретили отряды полиции.

 

В Twitter сообщили о первом задержании: руководитель Левого фронта Твери Коннов Дмитрий задержан в Клину прямо в электричке по дороге на «Марш свободы». Причины задержания неясны. Позже было сообщено, что задержаны Удальцов, Собчак и Яшин.

 

Полиция в мегафон сообщает о том, что акция не согласована, призывает не поддаваться на провокации и рекомендует побыстрей проходить в метро

Об этом сообщает «Эха Москвы». Там должны начаться «протестные гуляния», на которые планируют приехать не только гражданские активисты и оппозиционеры, но и известные писатели, журналисты и политики.

 

На прилегающих к площади улицах стоят грузовики и автобусы с полицейскими. На площади запрещена парковка, ее патрулируют наряды полиции. Ранее сами участники «гуляний» говорили, что хотят приехать на площадь без какой-либо символики и агитационных материалов.

 

Напомним, что власти Москвы отказали оппозиционерам в проведении «Марша свободы».

 

Журналисты сообщают, что  Лубянская площадь перекрыта металлическими стойками, здесь проходит построение нескольких взводов полиции. Вокруг площади также припарковано не менее 15 автобусов, полицейский спецавтомобиль «Тигр» и несколько автомобилей телеканалов.

 

Еще не менее 20 автобусов полиции припарковано в районе здания Детского мира, также несколько автомобилей полиции и автобусов с надписью «ОМОН» стоит на улице Китай-город.

 

Не менее 15 автобусов также припарковано у памятника Карлу Марксу на площади Революции, в вестибюлях центральных станций метро дежурят усиленные наряды полиции.

 

Видео ОНЛАЙН здесь не получается сделать, поэтому даю ссылку на 2 камеры -

 

   --   http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2012/12/15/94940.shtml  (ОНЛАЙН, но вроде уже заглушили)

 

http://miting-online.ru/marsh-millionov-dekabr-2012-onlajn-pryamaya-translyaciya.html

 

http://freedomrussia.org/2012/12/15/marsh-svobodyi-15-dekabrya-2012-goda-pryamoy-efir-translyatsiya/

 

http://www.svoboda.org/content/article/24708540.html

 

 

 

 

«Свободная пресса» опубликовала свидетельство известного московского  журналиста Евгения Левковича о подготовке чекистов к массовому физическому уничтожению всех недовольных и несогласных с преступлениями нелегитимной путинской хунты. Журналист пишет:

 

«На прошлой неделе мне довольно много пришлось общаться с работниками правоохранительных органов, в разных ситуациях и по воле разных обстоятельств, так что и собеседники были от оперов, до начальников хозяйственной части, молодые и старые, выказывающие злобу и сочувствующие.

 

Часть из этих бесед были профилактическими – мол, куда вы все (ты) лезете, на кого рыпаетесь, часть – кулуарными, «за жизнь». Узнал немало интересного. Может, для кого-то и не новость, но все равно поделюсь.

 

Например, с личным составом ОМОНа и МВД последний год ведутся усиленные политзанятия, на которых ментовское начальство рассказывает об истинных целях оппозиции. А именно — насилие, развал России (а зачем собственно ментам нужна это «единая Россия»? Ведь это не поллитровка — КЦ), хаос, анархия, мародерство (наоборот, для мента будет самая «малина» как «человека с ружьем» вдоволь попотрошить по законам революционного времени  разжиревших чекистов и их семьи  — КЦ) «. Заказчики – США, Грузия, прочие вражеские государства, иностранные агенты и шпионы. Общий наказ – мочить, и никаких гвоздей. Папа (Путин — КЦ), в случае чего, отмажет и заступится.

 

Зарплаты у тех, кто давит и разгоняет, выросли почти вдвое, с квартирами в Москве проблем нет, премии выплачиваются исправно, от их размера учителям и врачам, думаю, станет плохо, так что просьба убрать их от экранов компьютеров.

 

Особо отличившиеся сотрудники, в частности – несколько человек из любимого нами центра по борьбе с экстремизмом, на день полиции, как мне сказали, получили довольства в 400 тысяч рублей каждому(!). Я, конечно, не могу достоверно утверждать, что это истинная правда, за что купил — за то продал. Но, обалдев от суммы, переспросил трижды. Не сорок – четыреста.

 

Исходя из этого, папой все довольны, улыбаются и машут, а в нас видят даже не врагов государства, а своих личных врагов, покушающихся на личное счастье и семейное благополучие. Ждать «перехода на сторону народа» не стоит. Рубиться будут до конца.

 

Я уже говорил, что со времен Сталина у России не было столь опасного и хитрого правителя, как Путин. В своем положении он сделал единственно верную ставку – прикормил мужика с дубинкой, щитом и автоматом. Если вспомнить момент развала Советского Союза, то руководству ГКЧП, конечно, сильно не повезло: армия и МВД были в такой заднице, что никто за них не впрягся.

 

Хотя в ключевой момент разогнать толпу возле Белого дома, при лояльности силовых структур, было как нефиг делать – народу в ту ночь на улице было никак не больше, чем на Болотной и проспекте Сахарова. Путин же успел подготовить боевых псов – и идеологически, и ресурсно. В этот раз «нашу и вашу свободу» никто сверху не подарит, мы можем только забрать ее сами. По мне это даже к лучшему. Будем, наконец, ответственны за нее, а не просто так, мол, погулять выходили».


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Народ ещё поспит...а вот продажная оппозиция готова в любой момент к захвату власти...но лучше от этого "дорогим россиянам" не станет...сами понимаете!..
Аватар пользователя
Я противник прихвостней мирового правительства оранжёидов-белоленточников, но, думаю, что что происходит в Москве люди должны видеть. Я этих жидов не пиарю, а просто даю инфу.

Я не очень понимаю как правильно здесь оценивать эту выставленную мной инфу: толи ставить "нравится" за то, что я добавила эту новость или ставить "минус", потому что не нравится это жидомероприятие. Можете смело ставить мне минусы и не благодарить, потому что особо не за что. Я сама нажала на "НЕ НРАВИТСЯ", НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, что я защищаю и одобряю Путина с его одноплеменным жидоокружением.
Аватар пользователя
а что это за активисты такие? (чёрные значки с розовым треугольником в центре). те кто с радужными ленточками понятно кто... чёт печально как-то всё
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: