Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Противники сериала ИГРЫ БОГОВ резко и жестко пошли в атаку

Противники сериала ИГРЫ БОГОВ резко и жестко пошли в атаку

  • 25 декабря 2012
  • 8565
  • 12
  • Vedrus
  • Функционал

Дорогие друзья!

В деле Стрижака  наметился перелом. Противники сериала «ИГРЫ БОГОВ » резко и жестко пошли в атаку. Пришло Время  говорить прямо и четко всю Правду о том, как осуществляется ПРАВОСУДИЕ  в нашем процессе. За сухими и лаконичными фразами юристов, порой простому человеку, не  ведающему тонкую и деликатную игру правовых наперсточников, ничего не понятно и весьма чудно.

Если говорить простым языком, то группе лиц объединенных общей идеей  преследования  сериала «ИГРЫ БОГОВ» (и всего процесса пробуждения русского народа ото сна  и заморского чужебесия) не понравились выводы, представленные первой группой экспертов. По исторической аналогии назовем их НЕОТРОЦКИСТЫ!!! Эти  наши «дорогие товарищи» занимают  порой  ключевые государственные посты и принимают важные государственные решения,  не совпадающие с коренными интересами нашей Державы.  Это как государство в государстве. ИТАК, ВЫВОДЫ НЕ УСТРАИВАЮТ ПРОКУРАТУРУ И ЕЖЕ С НИМИ.  Мы  четко видим, что есть некое  высшее «политическое решение» по делу Стрижака, и эта группа приступила к его исполнению. На это не жалеют денег — широким жестом с «барского стола » жертвуется аж 270 000 рублей !  Через месяц появится экспертиза, результаты которой известны уже сегодня. Такая вот игра в ПРАВОСУДИЕ. Решение принято на высоком уровне Концептуальной Власти, и поэтому представители областной ФСБ находятся на каждом процессе и бдительно контролируют исполнение  »Политического решения узкой группы лиц».

Мы  конечно уже понимаем, каков будет исход событий в деле Стрижака! И уже не надеемся на справедливое решение. Но будем продолжать свою Борьбу за Право знать культуру своих  Великих Предков, за духовную свободу и  полную независимость от заморского чужебесия! Мы будем бороться пока не победим! Ибо сила в ПРАВДЕ!!!  А все БОГИ ПРАВИ  и  СЛАВИ  ныне пребывают с нами, и МЫ не одни! И СИЛА сия переборет силы Темные и приведет НЫ (нас) ко  БЛАГУ! И возвещается сие всем неразумным ныне, дабы не глаголили  позже, что не ведали.

О финансовой стороны вопроса. На настоящий момент на защиту сериала потрачено 85 000 (после возобновления судебного процесса),  из которых мы смогли компенсировать из переданных нам пожертвований только 20 000. Чтобы наше юридическое сопротивление было возможным, нам необходимо собрать в ближайшее время  для покрытия накладных расходов 65 000.

Необходимо всем, кому не безразлична судьба возрождения русского народа, объединить усилия и защитить  сериал «ИГРЫ БОГОВ » от посягательства «дорогих товарищей».

В настоящее время изучаются все возможности правового противодействия  негативным тенденциям в деле Стрижака. Об этих возможностях, наших решениях и действиях мы будем регулярно информировать  соратников на нашем сайте.

И один в поле воин! Рубись там, где стоишь !
Председатель НПДР  »ОТЕЧЕСТВО, СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ»

ИРИЙСЛАВЪ

 

Дело Сергея Стрижака часть 1-я (~100 Мб)

Дело Сергея Стрижака часть 2-я (~100 Мб)

Заключение «Коллегии Независимых экспертов» 

 

Защитить сериал ИГРЫ БОГОВ:

 

ОАО»СБЕРБАНК  России»
Московский банк
Дополнительный офис №0784
к/с30101810400000000225
р/сч30301810800006003800
БИК 044525225, КПП775003035
Инн 7707083893
номер счета карты 40817810838171022152
Шахову Андрею Рудольфовичу


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
На сайте источника этой статьи дополнили реквизиты для денежных переводов. Добавьте и тут номер карты Сбербанка.
Аватар пользователя
По этим реквизитам переводы от граждан не принимаются. Нужен 16или18-ти-значный номер карты Сбербанка.
Аватар пользователя
Да если честно, то ИГРЫ БОГОВ - это реальная подстава от Тамплиеровской троицы. С их подачи в этих фильмах замешена ложка дёгтя. Стрижака конечно так же развели лже-бородачи, как и нас. Помимо - этого фильмы рекламируют отсебятину троицы, как САВ (Славяно-Арийские Веды) papiez . Раскручивают проэкт дальше, запретный плод сладок. Вот и получаются такие вопросы.
Цитата: Рам
А толку-то?Фильмы сняты и выложены в общий доступ.
Аватар пользователя
реальное бесовство называть Светлое-Доброе-Мудрое-Вечное-Правду ..."экстремистским материалом"
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
дальше "натурального хояйства для белых рабов" пропаганда древностей
По РЕН ТВ идёт Фильм о Том, что все Цивилизации "пошли" от Русских Людей - Вот Так - Конец ЛЮ-ЦИФЕР-ОвА "света" - Сатирик-КинеМатоГрафист с Его "молчанием" о происхождении Норманов и Скандинавов может идти опять сатирничать А по поводу "наезда" на Автора - в таком Ракурсе "безобидного фильма" - больше похоже на месть "старых приятелей".
Аватар пользователя
Сейчас время такое, у паразитов агония, власть пошла на открытое противостояние с народом и массовые репрессии.

У Стрижака появилась реальная возможность поднять массы, потому что именно на судебном произволе глаза у многих открываются.

Этим путем прошли Истархов, Авдеев, Левашов, Савельев и многие другие. Маэстро, Стрижак, ваш выход!
Ощущения первопроходца дорожки на Голгофу уже не испытать.

Аватар пользователя
Хороший фильм. Автор трудился, у него своё видение мира, оно может отличаться от большинства. Кто хочет поблагодарить автора и у него есть возможность, тот сделает перевод. кому-то может нравится голубой огонёк по ТВ и он тоже вправе помочь этой предаче.

Рам,
А толку-то?
Фильмы сняты и выложены в общий доступ.


После признания этого фильма экстремистским, его больше никто не увидит. С файлообменников и видеохостингов будет удалён, а за распространение турма.
Аватар пользователя
Мы конечно уже понимаем, каков будет исход событий в деле Стрижака! И уже не надеемся на справедливое решение.



Крайние попытки внушения.


Зрячим давно очевидно что всяческие потуги служителей тьмы это уже агония.


МЫ не просто надеемся, мы абсолютно уверены в приходе света.


АЗ ВЕДАЕТ, что у тьмы нет возможности хоть как-то влиять на лучи света. Тьма просто рассеивается, растворяется.


Крайнее тёмное место это уже наша собственная тень.


Достаточно пялится во тьму. Обратите свой взор к свету.



Добра и РАдости.
Аватар пользователя
Рам,
Только нужно говорит не "толку", а
- на-ка выкуси, раввинат,
(НЕОТРОЦКИСТЫ!!! Эти наши «дорогие товарищи» занимают порой ключевые государственные посты и принимают важные государственные решения, не совпадающие с коренными интересами нашей Державы. Это как государство в государстве) .
Они то рассчитывали, что дальше "натурального хояйства для белых рабов" пропаганда древностей не пойдёт!
А мужыки опять уделали раввинат.
Конечно сион заставит подчинённый ему аппарат репрессий эти репрессии обрушить на головы ослушников.
Мы четко видим, что есть некое высшее «политическое решение» по делу Стрижака, и эта группа приступила к его исполнению. На это не жалеют денег — широким жестом с «барского стола » жертвуется аж 270 000 рублей ! Через месяц появится экспертиза, результаты которой известны уже сегодня. Такая вот игра в ПРАВОСУДИЕ. Решение принято на высоком уровне Концептуальной Власти, и поэтому представители областной ФСБ находятся на каждом процессе и бдительно контролируют исполнение »Политического решения узкой группы лиц».

Помочь попавшим под прямые репрессии можно не только деньгами, можно вызвать огонь на себя : заставить чертей () метаться между тысячами здравомыслящих, нашедших в себе слы сказать НЕТ очередной сионской мразипакости!
Аватар пользователя
Цитата: slap

Может Вы что-то путаете? Все КТО ХОТЕЛ посмотреть - посмотрели. Без оплаты. А кому захотелось помочь проекту УЖЕ ПОСЛЕ просмотра еще и диски купили.
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Противники сериала ИГРЫ БОГОВ резко и жестко пошли в атаку

А толку-то?
Фильмы сняты и выложены в общий доступ.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: