Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Славянский ясновидящий Дмитрий Волхов победил в битве экстрасенсов.

Славянский ясновидящий Дмитрий Волхов победил в битве экстрасенсов.

  • 25 декабря 2012
  • 21657
  • 16
  • scientia
  • Функционал

 

 

Финал Битвы Экстрасенсов 13 сезон 21 выпуск


 

В 13-м сезоне «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ победил Славянский Ясновидящий – Дмитрий Волхов, проповедующий Родную Веру ( Язычество), Дмитрий  своим примером показал, что Родная Вера – это не просто какие-то там игрушки и пляски у костра, а серьезная Сила. Победил Дмитрий Волхов священослужитель Бога Велеса ( Бога покровителя Варны – Волхвов,Мудрецов). Сайт «Славянские Сети» от души поздравляет Дмитрия Волхова с Победой!!!  Наступила Новая Эра!!!  Слава Богам и Предкам!!!

 

 

 

Славянский ясновидящий Дмитрий Волхов победил в битве экстрасенсов.

 


 

Биография – Димы Волхова.

 

Мое детство пролетело в Городе Жуковский, что в подмосковье. Впрочем, я живу здесь и по сей день. Я Искренне люблю этот город, в нем мне действительно комфортно и уютно. В 2011 году я закончил местный Муниципальный институт и сейчас думаю о дальнейшем обучении. К магии я пришел самостоятельно, у меня не было известных наставников, просто мне удалось пообщаться с духами предков через специальный обряд.

Я не просто занимаюсь “любительской” магией, нет. На данный момент я являюсь священнослужителем древнерусского Бога  Велеса – возможно, некоторые из Вас уже слышали о таком, но для не посвященных я поясню. В целом – Велес имеет много “обликов”. Некоторые считают его богом скота, некоторые загробным демоном или даже сатаной. Для меня он скорее Бог мудрости, который поддерживает меня и наставляет меня на нужный путь.

 

 

Славянский ясновидящий Дмитрий Волхов победил в битве экстрасенсов.

 

 

 

 

Славянский ясновидящий Дмитрий Волхов победил в битве экстрасенсов.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Приятный русский парень с открытым лицом и светлыми глазами. Очень рад за него и что он именно наш.
Аватар пользователя
Дима в своей молитве обращается к всевидящему око, неужели никто не слышал?
Аватар пользователя
Самая сильная.
Елена Голунова - мать Влада Кадони. Считает себя самой сильной Сибирской ведьмой.


Дмитрий Волхов - неоязычник, эзотерик, служит культу древних славянских богов, за что получил прозвище "Веллес"
Аватар пользователя
Что удивляться, если он волхв Велеса? smile
Аватар пользователя
Дима Волхов просто молодец!!!!!!
Аватар пользователя
Цитата: Alexandr232
. А если ещё короче, то у нас один Бог, одна Религия, один корабль-Земля, и жить мы должны по Совести, которая растёт из Стыда. Любишь Бога выполни заповеди Его, а остальное приложится.А вот растащить всё это, на разные конфессии, разных наций и народностей и всех перессорить со всеми, это как раз задача сатаны.

да у вас пгм)
Аватар пользователя
Цитата: Alexandr232
А если ещё короче, то у нас один Бог

Александр, есть три Божественных качества, доступные нашему восприятию: вездесущий, бесформенный мрак, вездесущее бесформенное пространство, вездесущая бесформенная тишина.
Богопочитание, по идее, это время+метод, необходимые для переидентификации своего Я с тварных форм, на бесформенное, дающее (согласно вере) обожествление. Обожествление это эволюционный скачёк, цель, которая прописана в сатанизме вместе с методом.
В христианстве обожествляться строго запрещается. Если раньше за это убивали, то сейчас просто запугивают. Животные всего боятся, от любого шороха вскакивают. Зачем им уподобляться? Избавься от своего страха, пройди через него!
Сатана ждёт тя! am zeby3
Аватар пользователя
Вы приходом ошиблись. В РПЦ только в РПЦ, или в ХДС.
=====================================
Тут вы парень пальцем в небо тычите. А если ещё короче, то у нас один Бог, одна Религия, один корабль-Земля, и жить мы должны по Совести, которая растёт из Стыда. Любишь Бога выполни заповеди Его, а остальное приложится.
А вот растащить всё это, на разные конфессии, разных наций и народностей и всех перессорить со всеми, это как раз задача сатаны.
Аватар пользователя
Цитата: Хогофого
римляне, обмочившись после атаки славян

славяне на тот период вкурсе были что они славяне? ))
Цитата: Хогофого
изучайте матчасть РОССИЯНЕ

сам ты россиянь ))
Аватар пользователя
Цитата: Rusin
В 13-м сезоне «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ победил Славянский Ясновидящий – Дмитрий Волхов, проповедующий Родную Веру ( Язычество)Интересно кадой долбодятел безнационал написал эту херню. Хтелось бы этому немцу в моду взглянуть и может не только взглянуть.Очередной "противник" проплаченый

Похоже, что здесь оппоненты друг друга просто- напросто НЕ ПОНЯЛИ и стали угрожать ,как это принято, мордобитием...а жаль, опять нас натравливают БРАТ НА БРАТА!
А все дело в том, что наша Древняя Вера НИКОГДА НЕ БЫЛА ЯЗЫЧЕСКОЙ -и если некто Rusin имеет в виду это, то он безусловно, прав...Термин "ЯЗЫЧНИКИ" придуман иудо-греко-христианами специально для унижения Предков наших (так же, как римляне, обмочившись после атаки славян, обзывали наших Предков "ВАРВАРАМИ"...по их боевому кличу "ВАР" -ведь они были Варягами!).
Именно поэтому сегодня иудеи и греко-христиане с удовольствием повторяют оскорбительное прозвище "язычники"...а РУСЫ и СЛАВЯНЕ начинают привыкать к оскорблениям и сами повторяют иудейский БРЕД и ХУЦПУ.
Подробнее и прилежнее изучайте матчасть РОССИЯНЕ и не поддавайтесь на вековые ПОДЛЯНКИ и ПРОВОКАЦИИ "бого"САТАНОизбранных выродков!
Аватар пользователя
Викинг,
Если всё это не постановка, то он просто великолепен. Никогда не смотрел подобную фигню, но ради него скачал и наслаждался пару вечеров. Тут, если что http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4143585
Аватар пользователя
Цитата: Alexandr232
Чудесами будет прельщать ныне враг рода человеческого, дабы увлечь даже праведников.

Вы приходом ошиблись. В РПЦ только в РПЦ, или в ХДС. smile
Аватар пользователя
Чудесами будет прельщать ныне враг рода человеческого, дабы увлечь даже праведников.
Аватар пользователя
Цитата: Rusin
Хтелось бы этому немцу в моду взглянуть и может не только взглянуть.

с украины долго добираться будешь! И вообще поакуратней, а то проклянёт тебя Велес. wink И он тебе в морду заглянет, а может и не только заглянет.
Аватар пользователя
В 13-м сезоне «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ победил Славянский Ясновидящий – Дмитрий Волхов, проповедующий Родную Веру ( Язычество)
Интересно кадой долбодятел безнационал написал эту херню. Хтелось бы этому немцу в моду взглянуть и может не только взглянуть.

Очередной "противник" проплаченый
Аватар пользователя
Слава Богам и Предкам Нашим!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: