Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Краснодарские улицы назовут в честь лесбиянок? Что скажут национал-патриоты?

Краснодарские улицы назовут в честь лесбиянок? Что скажут национал-патриоты?

Депутаты Городской думы Краснодара приняли интересное решение: увековечить имена, гонимых в своё время, «деятелей искусств». В честь Николая Гумилева, Анны Ахматовой, Марины Цветаевой и писателя Валентина Пикуля назовут новые улицы в северо-западной части Краснодара. 25 декабря, на последнем в уходящем году заседании Городской Думы Краснодара, было принято решение о присвоении улицам краевого центра имен литераторов. Общеизвестно, что Анна Ахматова и Марина Цветаева являлись лесбиянками. ЛГБТ-сообщество гордится ими.Директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян призывает краснодарцев не допустить именования улиц в честь гомосексуалисток, пропагандировавших извращения, и ставших, своего рода, «знамёнами» лесбиянок.

 

«У нас уже есть опыт подобной борьбы с необдуманными решениями властей. В мае 2012 года общественность Кубани остановила извращенца Марата Гельмана, которому краевая власть «включила зелёный свет» для распространения псевдоискусства. Думаю, что и сегодня кубанцы объединятся против увековеченья имён извращенок на казачьей земле. Неужели, нет достойных людей без гомосексуальных наклонностей, в честь которых можно и нужно назвать улицы?Миллионы достойных имён замалчиваются. А если их нет, то, пусть, власти нумеруют улицы, как в США, но только не надо косвенно пропагандировать педерастов и лесбиянок. В конце концов, депутаты ЗСК приняли закон, запрещающий пропаганду этой мерзости. Что это, депутаты Городской Думы недопонимают ситуацию? Не ожидал я такого от председателя Гордумы Веры Фёдоровны Галушко», — говорит национал-правозащитник.

 

«Действия по целенаправленному и бесконтрольному распространению общедоступным способом информации, которая может нанести вред здоровью, нравственному и духовному развитию несовершеннолетних, в том числе способствующая формированию искаженных представлений о соответствии социальным нормам нетрадиционных отношений (гомосексуализма), влечет наложение административного штрафа на граждан в размере 5 тыс. рублей, на должностных лиц — 50 тыс. рублей, на юридических лиц — от 250 тыс. до 500 тыс. рублей», — сказано в тексте краевого закона, принятого летом этого года.

 

Согласно этому закону, депутаты Городской Думы Краснодара способствуют формированию искаженных представлений о соответствии социальным нормам нетрадиционных отношений (гомосексуализма).

 

«А как иначе? Пойдёт девушка по улице в честь лесбиянки Ахматовой, свернёт на улицу лесбиянки Цветаевой, и подумает: «А не стать ли мне лесбиянкой, чтобы быть популярной?». Ведь, вместо того, чтобы подражать героям, наша молодёжь будет подражать извращенкам. О таких людях нужно молчать, а не канонизировать их», —считает Альберт Гаямян.

 

Как сообщили в пресс-службе Национал-правозащитного комитета «Презумпция»,несмотря на Новогодние торжества, правозащитники намереваются приступить к организации протестных действий национал-патриотов Кубани против подобных инициатив народных избранников.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Дружочек-лесбиян djbycdtnf, да я тебя в ГОЛОДНЫЙ ГОД ЗА МЕШОК КАРТОШКИ е...ть НЕ СТАНУ! СТЫДОБИЩА, что АРМЯНИН (уважаю его за это) БЪЁТСЯ ЗА КАЗАЧИЙ КРАЙ! МОЛОДЕЦ! А ТЕРЦАМ-КУБАНЦАМ, ЧТО ВЛОМ" ПОСТОЯТЬ за СЕБЯ, ЗА СВОЙ КРАЙ? ИЛИ одни П..ры там остались? ИМХО! ВЫСКАЗАЛСЯ ДОНСКОЙ КАЗАК!
Аватар пользователя
Вот они "красавицы":


-----

Хотел ещё показать фото цеткин и люксембург, но подумав решил не показывать это.
Аватар пользователя
Цитата: Xapiyc
! Чурка в роли "национал-правозащитника" открыто поливает грязью Русских поэтесс.
чурка не чурка а пройдет время и моисеевы морды свои подымут галкины да и мало ли пидорасов.у нас в хабаровске есть ул.паши морозова тоже *** духовный очень не при ятно.не должно быть такого в названиях улиц.а вобще болото это.................
Аватар пользователя
Проспект Марии Цветаевой Суицидального района biggrin
Аватар пользователя
отвод от реальных проблем на выдуманные.
Аватар пользователя
Цитата: djbycdtnf
Я только сейчас понял, что я лесбиян - вокруг столько красивых мущин, а я только на женщин смотрю!


!!!!!!!! winked
Аватар пользователя
Я только сейчас понял, что я лесбиян - вокруг столько красивых мущин, а я только на женщин смотрю!
Аватар пользователя
Директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян призывает краснодарцев
Несчастный Краснодар! Чурка в роли "национал-правозащитника" открыто поливает грязью Русских поэтесс.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: