Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Русофоб Хлопонин и его кавказское окружение

Русофоб Хлопонин и его кавказское окружение

  • 29 декабря 2012
  • 7508
  • 2
  • Vedrus
  • Функционал

Последние события в г.Невинномысске, а так же в Санкт-Петербурге, показали насколько власть слаба, так слаба, что для свой защиты они вынуждены использовать крайние, насильственные меры для подавления народного протеста против беззакония и этнопреступности. В Невинномысске они уволили с работы людей, которые участвовали в народном сходе, другим пытались подкинуть оружие, налево и направо вопили о предотвращении «погромов»  в г.Невинномысске, однако, все эти вопли и истерика лишь подтвердили, что власть антинародна и крышует этнобандитизм.

 

 

22го декабря русский народ просто пришел поговорить с представителями власти, однако, было наглядно, что им до народа нет никакого дела, возникает ощущение, что народ говорит сам с собой. На сходе присутствовали представители Хлопонина, которые сообщили, что Хлопонин "в курсе" происходящего в Невинномысске.

Присмотритесь в лица Хлопонина и его заместителей - типичное выражение лица правителей власти - "одухотворенные и интеллектуальны". Хлопонин не раз отмечал, что негативно относится к славянским активистам, которые защищают права русских на Ставрополье, так же в одном из интервью заявил, что сам относится к кавказцам (что, в принципе не удивляет).

Хлопонин, как и большинство наших чиновничков попал во власть не " с пустыми руками"- раннее был губернатором Красноярского края. Жители Красноярского края негативно отзываются о его деятельности, называя его преступником и вором, ну что ж, неудивительно, это главное правило для "правителей" РФ. Если вы посмотрите его выступления на различных конференциях, в частности посвященных  обсуждению "противодействия" экстремизму на Кавказе, то заметите насколько глупы и примитивны сказанные им мысли, получается что-то вроде сказанного им раннее: "развитие интеллектуального потенциала России будет идти через Кавказ". Массовый поток "интеллектуалов" с кавказских республик захлестнул наши города и сейчас можно оценить намерение Хлопонина в 2010 году, когда он заявил, что нужно трудоустраивать «работящих ингушей, осетинов, чеченцев» в других регионах России. Интересно, а их "трудоспособность" кто проверять будет? 

После создания СКФО Путин назначил своим полпредом Хлопонина. Создание СКФО фактически сдало Ставрополье кавказским республикам. Ставропольский край – это независимый регион от кавказских республик, исконно казачий край, но, благодаря Хлопонину и его окружению, которое состоит преимущественно из нерусских, русское население массово покидает Ставрополье, его замещают выходцы из кавказских республик. Увеличивается количество радикально настроенной кавказской молодежи, полиция бездействует, многие из них сотрудничают с кавказскими преступниками.

Интересно, сколько ещё в России будут править воры, которых совершенно не интересуют существующие проблемы в нашей стране, а только думают о том, как набить себе карманы? Сколько мы, русские будем терпеть подобных русофобов на местах правительства?

 


Оксана Вёльва, 28 декабря 2012

 

Источник - http://oxana-volva.livejournal.com


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
airshots 485
Аватар пользователя
Хлопонин, будучи жидом, покровительствовал красноярской секте хасидов в бытностью свою губернатором края. Именно в этот период случилось "красноярское дело" (ритуальное убийство пяти подростков), которое в итоге замяли и забыли.
http://www.rusidea.org/?a=130010
Вообще, редкая гнида этот Хлопонин.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: