Меню

Ответы РОДичам

  • 4 января 2013
  • 3613
  • 9
  • scientia
  • Функционал

 

 

 

 

 

Здраве будьте, РОДичи!


В последнее время по электронной почте у меня поднакопилось много вопросов, на которые, в конце концов, пора дать ответы, их я постараюсь дать в одной статье.

 

Спрашивали об обрядах, о знакомстве с другими волхвами, литературе, высказывали претензии насчёт моих выпадов в Интернете, взаимоотношениях с Богами. Бесспорно, вопросы эти важны, но – по порядку и, возможно, с конца.

Начнём с истории: на заре времён, когда Мать-Земля была молода, здесь пересекались три мира (отсюда название Трехмирье).

 

Взаимопроникновение трёх миров – Яви, Нави и Прави – формировало очень своеобразную взаимосвязь наших предков и Богов. Любой волхв тех времён имел доступ к практически неограниченному количеству энергии, благодаря пересечению миров РОДные боги слышали любого своего внука, сына и по необходимости ЯВлялись к ним. Молитвы и канонизированные тексты  были совершенно не нужны (да их и не было – как и сейчас), действа  обрядов совершенно свободно взаимодействовали хоть в Нави, хоть в Прави.

 

После Великой Битвы Сил, произошедшей по вине первых людей – Сварожичей, когда мироздание оказалось под угрозой, вмешались ИЗНАЧАЛЬНЫЕ (Первые дети РОДа, или просто Первые), ибо  из богов первыми поРОДил РОД  их.


Они разделили Трехмирье навсегда. Навь, Явь и Правь были закрыты непроницаемыми барьерами, став параллельными друг другу. Для сообщения миров были оставлены – называйте, как удобно – врата, окна, двери, порталы, лазейки, оставлено их было немало. С тех пор «докричаться» к любому из Богов, в его мир, стало значительно труднее, с этой задачей справлялись волхвы, а попасть в любой из вышеназванных миров мог лишь избранный, способный пройти сквозь врата.

 

С приходом единого (которого я бы лично назвал резидентной суперпрограммой), его рабы получили великолепный подарок: для уменьшения угрозы единому со стороны РОДных богов, как светлых, так и тёмных, рабам единого было дано знание, как закрывать врата, причём навсегда. Последние врата на территории Украины находились на днепровском пороге Ненасытец, закрыть его не удавалось в связи с особенностями данного места. Правда, то, что не удалось сделать рабам единого, получилось у их преемников – коммунистов. Последние врата сейчас под водой, хотя и работают – отсюда необычайная энергетичность данного региона, и в частности, острова Хортица. Взаимопроникновение энергий Трехмирья (Навь, Правь, Явь) в этом месте воистину удивительно, ибо врата трехсторонние (через них можно попасть избранному и в Навь, и в Явь и в Правь).

 

Когда врата практически все были закрыты, плохо стало даже волхвам. Современные возможности волхвов соответствуют 10-15% от того, что могли древние. Можем с натяжкой управлять некоторыми процессами, лечить, снимать порчи, ибо человеческая псионика ничто против сил приРОДы, менять судьбы – подарок Макоши, помним древние обряды, но сейчас – срабатывают лишь самые древние и те, которые основаны на волошбе крови – (ибо высшая жертва, которую может принести волхв – это его кровь, и годы жизни, отданные в оплату этой волошбы – старение). Я не обольщаюсь: один в поле не воин, поэтому далёк от попытки вправить «веку сустав», раз уж воссозданы многие обряды заново – пусть будут, лишь бы не менялись и они, рано или поздно откорректируются и оживут, главное, чтобы туда не запустили лапу наши злейшие «друзья».

 

Сейчас настоящим я, как волхв РОДа, назову любого, кто будет избран любым из РОДных богов и владеющего ВЕРОЯТНОСТНОЙ волошбой. Избирают они своеобразно: когда находишься на уровне молодшего волхва, находиться на этом уровне будешь ровно до тех пор, пока тебя не изберёт своим частичным воплощением (тем, в ком сможет недолго находиться проекция любого из богов) кто-то из Старших. Сейчас это  один из немногих  путей, которым могут для посещения Яви пользоваться  РОДные боги, впрочем, читайте заметку №1. Другое дело, что избирают Великие Древние Боги лишь тех, у кого не прервана древняя РОДовая линия, или тех, кто в предыдущем рождении уже был, поэтому волхвы и жрецы всея Руси (верховные) вызывают чуть ли не восторг! Особенное умиление вызывают перлы, которые один  из них преподносит вместе с так называемым Богумиром: волхвы, оказывается, натаскивали «святош» из православной церкви и ушли не на реку Ганг, а в монастыри, оригинально открывается идея спаса как идея древнего язычества, а не иудохристианства. А когда  по тем же  источникам оказалось, что волхвы в ответ на уничтожение язычества и самих себя, научили христиан намаливать иконы и на правильную стезю направили монастыри, глаза на лоб полезли не только у настоящих волхвов, впрочем, нет ни желания, ни настроения обсасывать иудомасонский бред, направленный на зомбирование тех, кто хочет стать язычником, хотеть не вредно. Самая великая идея из этого арсенала: атланты, величайшие враги детей Ария (здесь они преподнесены как Орийцы), вдруг оказываются нашими предками, а не семитскими. Alles gut!

 

По большому счёту нет разницы, кому молиться – иудо-христианскому Единому или РОДным Богам. Настоящий волхв такого не написал бы, даже варясь в кипящем масле – как с ними и любили поступать христиане. Не спорю, некоторых волхвов всё же призвали – чувствуется по мировоззрению, но общая масса – самая обычная реализация иудомасонского принципа: помочь воссоздать движение, а потом его возглавить. Дальше – просто: как чумы избегайте любого, кто пытается рядить в языческие одежды чужую веру  (задайте себе вопрос – ЗАЧЕМ?). По сему быть – отвечу:  увести от самой перспективной и древней религии её будущее – следующее поколение, а так же, по возможности, извратить её, превратив в абсурд. Собственно говоря – Третья Мировая Война…пока информационная.

Всё просто – внимательно следите за мировоззрением всех, зовущих за собой.

 

                                                                Пусть свет истины озарит ваш путь к древним Богам!

                                                                        волхв РОДимир


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: Aquarius
простите, что за бред? И о какой тут религии речь?
Написано же родноверие под руководством волхвов-жидомасонов. wink
Цитата: GroundZero
Мои -сеи("это мои", современным языком говоря ) = эт вообще то Яр и водил он не "евреев", и не по земле. Вёл он ИсРаИль, то есть потомков изначального солнца (потомков Рода небесного),

Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
а главный атнлант был таки моисей.
Мои -сеи("это мои", современным языком говоря ) = эт вообще то Яр и водил он не "евреев", и не по земле. Вёл он ИсРаИль, то есть потомков изначального солнца (потомков Рода небесного), по "пустыне", в смысле по бесконечному космосу. Путешествие заняло 40 лет.
Аватар пользователя
..пока тебя не изберёт своим частичным воплощением (тем, в ком сможет недолго находиться проекция любого из богов)..

чей-то и в правду у наших богов "практикуется"?.. ep
..увести от самой перспективной и древней религии..

простите, что за бред? И о какой тут религии речь?

Вот это точно чюйдеса, да только.. wink
Аватар пользователя
Цитата: Смех
С какого будуна Господа стали бы смешиваться с рабами? К тому же смешаться и быть прародителем ну типа Адамом с Евой или где, две большие разницы. А главным Атлантом вроде как Ант всегда был.

Ну этот вопрос не ко мне.

Цитата: Смех
Вряд ли ты меня сможет твоими чюдесами разсмешить.

Это да.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Таки атланты, смешались с бедным семитским племенем, а главный атнлант был таки моисей
С какого будуна Господа стали бы смешиваться с рабами? К тому же смешаться и быть прародителем ну типа Адамом с Евой или где, две большие разницы. А главным Атлантом вроде как Ант всегда был.

Цитата: Яровитязь
Таки не вынуждайте меня показывать вам чудеса

Вряд ли ты меня сможет твоими чюдесами разсмешить. wink
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Это да любое "верование", ну типа я тут самый главный ред. волхв.

Таки не вынуждайте меня показывать вам чудеса, что бы доказать, что я главный ред. =)

Цитата: Смех
АТлань стала прародиной семитов?

Таки атланты, смешались с бедным семитским племенем, а главный атнлант был таки моисей. Такая реинкарнация и углубление идеи, о том что египетские жрецы водили бедных евреев 40 лет по пустыне, а кем были египетские жрецы, ну конечно потомками атлантов.
Аватар пользователя
Самая великая идея из этого арсенала: атланты, величайшие враги детей Ария (здесь они преподнесены как Орийцы), вдруг оказываются нашими предками, а не семитскими. Alles gut!
Чьми вашими-то? И с какого будуна АТлань стала прародиной семитов? nie_wiem

Цитата: Яровитязь
Жидомасоны не могут не попытаться возглавить верование приобретшее такой масштаб.

Это да любое "верование", ну типа я тут самый главный ред. волхв. wink
Аватар пользователя
Жидомасоны не могут не попытаться возглавить верование приобретшее такой масштаб. Было б удивительно если б было наоборот.
Аватар пользователя
69
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: