Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Работорговцы Украины увеличивают экспорт детей-сирот в США

Работорговцы Украины увеличивают экспорт детей-сирот в США

  • 8 января 2013
  • 3910
  • 14
  • scientia
  • Функционал

 

 

После того, как Россия запретила запрет усыновление российских сирот гражданами США, Украина на радостях решила заполнить этот рынок работорговли своими малышами…

 

Правительство Украины облегчает усыновление сирот иностранцами.

 

Министерство социальной политики Украины (министр Наталья Королевская ранее получала свою долю от угольных копанок, теперь будет иметь «бабло» от торговли детьми. Детские органы ныне в цене у богатых ублюдков) расширило сроки приема заявок на усыновление украинских детей иностранцами.

 

Согласно приказу министерства, отныне прием заявителей будет проводиться в период с третьего понедельника января (раньше — с первого понедельника февраля) по 31 марта, а также со второго понедельника октября по 10 декабря (ранее — по 30 ноября).

 

Остальные периоды остались без изменений: со второго понедельника апреля по 30 июня и со второго понедельника июля по 30 сентября.

 

В пятницу в России президент Владимир Путин подписал закон, который в ответ на принятый в США «закона Магнитского» ввел запрет на усыновление российских сирот гражданами США.

 

РС. На телеканале НТН европоиды не раз пропагандировали актуальность торговли детьми, аргументируя тем, что, раз наши дети пользуются спросом, значит их надо продавать. Вот, оказывается, какие «общечеловеческие» ценности принёс нам Запад… это и есть мечта всех сторонников вступления Украины в ЕС?

 

 

Источник:

rus.delfi.ee


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Давайте ПРОДАВАТЬ ЕВРЕЙСКИХ ДЕТЕЙ!
АУКЦИОН:"Кто заплатит за этого паршивого жидёнка-губа нижняя отвисшая, рот не закрывается-заячья губа, зубы оттопырены, волос в кучеряшку стальной проволоки, буква "Р" в словах пропадает- вырожденченство,глаза ЦВЕТА МРАКА- один смотрит влево, правый-ВВЕРХ, ноги в раскорячку, нос с большой крючок, отдаёт запахом чеснока,всегда недоволен и выкрикивает слово "ГОИ!"

Полагаю, что мировые ЖИДЯТА-ДЕНЬЖАТА выкупят такого и отпустят убивать ГОЕВ, как плата
за выкуп со ссылкой на ТАЛМУД:" ЛУЧШЕГО из ГОЯ УБЕЙ!"
Аватар пользователя

Цитата: Nik-y
но почему-то дети главное в славянской культуре не главное у вас.

обман
Цитата: Nik-y
Сайт как называется ведический

абсолютно верно, ведический, а не пиарсайт путина.

Цитата: Nik-y
поэтому я не вижу возможности больше тут находится

ваше право.
Аватар пользователя
1VelikoROS1,
Вы говорите, что те спасенные дети, которые могут в России вырасти в нормальных людей не стоят
моих статей, я с этим не согласен. Причем я не когда не защищал путина и команду.

Сайт как называется ведический, а не оппозиционный, но почему-то дети главное в славянской культуре не главное у вас.

Из этого можно сделать вывод, что сайт стал либеральным и поэтому я не вижу возможности больше тут находится, скажите как удалить свой аккаунт или удалите сами.
Аватар пользователя
Цитата: Nik-y
1VelikoROS1 может пояснишь как мой аккаунт оказался в группе Посетители ?

Интересно, не правда ли)?


Посовещавшись с другими представителями администрации сайта, мы пришли к выводу, что вы товарищ Nik-y не соответствуете должности журналиста. На сайте есть много других перспективных пользователей, которые могут стать в ближайшее время журналистами и 2-м из них уже дали журналиста. sekret
Цитата: Nik-y
Порадуйся власти Украины не последовали за властями России в запрете вывоза славянских детей хотя бы в сша ...

А кто сказал, что я рад , что наших детей вывозят в США или другие страны ? мне горько от того, что вообще есть у нас сироты, однако наверное 90% этих сирот (если не больше) за последние 12 лет породила еврейско-путинская система, которая разрушила полностью "институт семьи", и только вчера добавил статью о том, что в страну ввезут еще херову кучу гастарбайтеров, которые ежегодно в тысячи раз больше убивают-насилуют-калечат наших детей и женщин, чем приёмные родители во всех США-Европах и прочее. А вся эта возня с запретами на усыновление детей - это пиар, ибо путинская система породила этих сирот, попиарилась на них, и тут же открыла поток новым потенциальным насильникам и грабителям в лице "гостей из азии"
Аватар пользователя
Nik-y
Не знаком с такими, тебе виднее.
Аватар пользователя
orthodox,
Больше это походит на методы троцкого))
Аватар пользователя
Одним словом -УЖАС!!
Аватар пользователя
Цитата: Nik-y
Интересно, не правда ли)?

Предполагаю, что вас наконец-то начали давить за вашу подрывную деятельность. Методами вашего любимого мертвого грузина. Очень надеюсь на продолжение. airshots
Аватар пользователя
Во первых это следствие, а не причина. Следствие безграмотности наРода, не только славян, там и евреи и татары... Вот с чем надо боротся в первую очередь. Кто спаивает и скалывает люд славянский? Жиды. Они делают эти "удовольствия" легкодоступными и всячески их рекламируют. Боротся с этим надо, а не с тем чтоб не нужные никому дети не обретали новых родителей пусть даже из-за границы. Приведите здесь факты скольких детей отдали на органы их приёмные родители.
Никто не спорит что у всех усыновлённых ТАМ всё хорошо, но и тут им не лучше, думаете в детдоме мёд и вечный праздник? Повторюсь, кто из Вас забрал к себе в семью хотя б одного ребенка из детдома? Прошу написать. А то получается статейки постить можем, коменты душещипальные можем, а в реальности нихера не делаем. В детдомах кстати 80% детей сироты при живых родителях которым дети не нужны по разным причинам, пишу об этом потому как регулярно посещаем с супругой детдома, отвозим одежду и деньги.
Так что братья славяне в первую очередь боротся надо с причиной этого, моё мнение.
Аватар пользователя
1VelikoROS1 может пояснишь как мой аккаунт оказался в группе Посетители ?

Интересно, не правда ли)?
Аватар пользователя
ЗдРавия НарРоду!

Увы, этого только и следовало ожидать, ибо Украина второй основной "поставщик" ДЕТЕЙ на ИУДО-КАГАЛ! Там обосновалась одна из мощнейших диаспор в мире.
ПРОКЛЯТИЕ они себе уже давно заработали - каждой слезой, каждой капелькой крови пролитой детьми и не только.

"РС. На телеканале НТН европоиды не раз пропагандировали актуальность торговли детьми, аргументируя тем, что, раз наши дети пользуются спросом, значит их надо продавать. Вот, оказывается, какие «общечеловеческие» ценности принёс нам Запад… это и есть мечта всех сторонников вступления Украины в ЕС?
"
Увы, к огромному огорчению ЭТИ и ТЕ "европеоиды" имеют БЕЛЫЙ цвет КОЖИ, НО МРАЧНУЮ ЧЁРНУЮ СУТЬ - ИУДЕЙСКУЮ - ПРЕДАТЕЛЬСКУЮ.

Один из основных рынков РАБОТОРГОВЛИ ДЕТЬМИ в Европе - это ЧЕХОСЛОВАКИЯ (принадлежит уже иудеям, по их же словам - купили)- в основном ПЕДОФИЛИЯ!!!!!
Аватар пользователя
ахмет займется поставками русских детей своим дружкам

Иго процветает, только под другими названиями
Аватар пользователя
Цитата: 1VelikoROS1
к счастью не я один это заметил, жаль тебе не известно, сколько заметило это людей и так или иначе написали своё отношение к этому(пропихиванию путинщины и навязывания образа врага запада) А ты то дружок смотрю очень постарался своими последними статьями попиарить "сильное , заботливое" правительство, очень похвально..


Порадуйся власти Украины не последовали за властями России в запрете вывоза славянских детей хотя бы в сша ...

На телеканале НТН европоиды не раз пропагандировали актуальность торговли детьми, аргументируя тем, что, раз наши дети пользуются спросом, значит их надо продавать. Вот, оказывается, какие «общечеловеческие» ценности принёс нам Запад… это и есть мечта всех сторонников вступления Украины в ЕС?


Тебя там случаем не было???

п.с. Ты правильно ставишь вопрос сайт надо чистить ...
Аватар пользователя
Плохая тенденция и горькая новость.

Наемные компрадоры, прозападные плебеи, да безнравственные либерасты-либероиды в(на) "незалэжной" сестре Украине, видимо сейчас празднуют и ликуют, от радости и предвкушения, потирая свои потные ладошки.

Ведь в России у них очередная неудача и большой траур, поэтому беспрерывно воют, ноют и стенают, пытаясь провернуть все происходящие события в нашей Стране - обратно вспять.
Т. к. вновь принятый закон под № 186614-6 сковал их жадные, шершавые лапки и крепко прищемил им бесовские хвосты, заставив теперь пыхтеть денно и ночно, на компрометацию и отмену оного, по причине большого недовольства различных теневых структур, курирующих работорговлю и криминальный оборот человеческих органов, выгодный и поощряемый их "большим, могучим и всесильным" сионистским звездополосатым хозяином .
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: